29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вернуть деньги! Аферисты обманули з залогом!

Мы хотели купить машыну (05.05.2016) дали завдаток 40 000грн. Договаривались на новую машыну с салона, через пару дней они подзвонили и сказали, что той марки машыни нету, есть б/у там некоторые неполадки, и спросили будем ли мы брать авто, канешно ж мы отказались! В контракте пишет что при расторгании контракта возвращаеться только 60%, можно ли вернуть всю суму, ведь они получаеться обманули, мы подписывали договор на новую машыну з салона, а они нарушыли получаеться!?
Подскажыте что и как! Очень хочеться все вернуть, а уродов етих наказать, но они тоже не тупые, не один год наверно етим занимаються
Саша Савич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
змей подколодныйВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
а он на сэкономленные каско купил. а так бы пришлось в кредит лезть.или не страховаться.))) но это уже его проблема. он и в КИА этой опцией не пользовался. теперь и я не пользуюсь))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
обогрев лобового есть.только подогрев попы и руля убрали.вот это и удивило.что была точно такая же,но без попогрейки.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
рапид.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
она на механике.что меня очень удивило в его выборе.т.к. КИА была на автомате.чужая голова потёмки,а я не лез со своими тараканами))),чтоб потом крайним не быть))). хотя и сам МКП больше люблю.печка нормальная,но греется долго на ХХ.двигатель 1.6 тянет нормально.да и гонять он не любит (в 90х нагонялся),а в поток вписаться без проблем позволяет.но всё равно не моё.на таких машинах,двигатель должен быть не меньше 2х литров.чтоб не крутить его при разгоне до 4500-5000 оборотов.а то получается машины много,а двигателя мало.но это сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В каком суде? Этот салон ООО однодневка. Через неделю закроется и откроется снова. Под ноаым именем. С теми же рожами внутри.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
DJVU -----
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В России такие разводы уже лет пять как стали массовым явлением в хач-салонах и мы уже устали на этом форуме читать про них. Теперь и до вас докатилось.
Тысячи людей обмануты на очень большие деньги и никого не посадили. Утешайтесь этим.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
вызывайте правый сектор))) ну или новую полицию,вместе с аваковым))) у вас теперь все по закону,в европе)) ну а по делу,только заявление,максимум может суд,но на вряд ли,есть подписанный вами договор.надо было внимательно читать. да и кто отдает бабки без наличия машины?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Да,жалко мне этот народ.И ни чего Вы не добьётесь,а если что могут отравить в АТО.Вот закон там такой.Не в обиду сказано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Juri LarionovВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это так правильно сказано,что Русские,Украинцы,Белорусы один народ.Но всё равно не могу понять,как на Украине могло вот так Жестокий Бесредел произойти. Они что Зомбированы такие и кто-то виновен в этой не лёгкой их ней жизни.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Это так правильно сказано,что Русские,Украинцы,Белорусы один народ.Но всё равно не могу понять,как на Украине могло вот так Жестокий Бесредел произойти. Они что Зомбированы такие и кто-то виновен в этой не лёгкой их ней жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так 25 лет их окучивали идеями. те кто мог тогда думать,будучи в 16 летнем возрасте(сейчас им по 41). они либо уехали от туда по возможности,либо в ополчении сидят.а у остальных уже мозг новой историей забит.других вариантов похоже нет.
но зарабатывать,всё равно едут в страну агрессор.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
так 25 лет их окучивали идеями. те кто мог тогда думать,будучи в 16 летнем возрасте(сейчас им по 41). они либо уехали от туда по возможности,либо в ополчении сидят.а у остальных уже мозг новой историей забит.других вариантов похоже нет.
но зарабатывать,всё равно едут в страну агрессор.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно.Да и в эту Европу едут работ,за очень маленькие гроши.Да,а в Раде у них мочилово уже лет так 20.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Правильно.Да и в эту Европу едут работ,за очень маленькие гроши.Да,а в Раде у них мочилово уже лет так 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо у них это национальная забава такая. бос в гос.учереждениях.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
видимо у них это национальная забава такая. бос в гос.учереждениях.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как в деревне стенка на стенку.А ведь живёт у них исторически-древняя традиция.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Это как в деревне стенка на стенку.А ведь живёт у них исторически-древняя традиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
можно вывести Машу из деревни.но вот деревню из Маши,НИКОГДА.))))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
)))))
можно вывести Машу из деревни.но вот деревню из Маши,НИКОГДА.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в действительности так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария