11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в выборе первой машины

Решил плодить темы. Хочу поинтересоваться у водителей с опытом, какую машину выбрать?
Бюджет 800 тысяч.
Цель - частые поездки на большие расстояния с комфортом.
Просьба писать по существу.
Дамир Камалатдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
1345678911
КОФЕВАРКАВ ответ на Дамир Камалатдинов
Дамир Камалатдинов
Интересует новый автомобиль, кузов седан. Боюсь что не потяну слишком дорогие авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не запаривайтесь на советах, концы по 1000км подразумевают приемлемый расход топлива, плюс надёжную ходовую. ну и пробег между то максимальный. тут выбор небольшой. рено, ниссан и киа пожалуй. модель выбирайте по отзывам на форумах конкректных владельцев. причём особое внимание на недостатки. про достоинства реклама расскажет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
за 800 можно практически нового Марка или Крауна или Ипсум найти....или Фугу или СЕрена или Elysion или Stepwgn..СРВ или Грандис....вот где комфорт....
СсылкаПожаловаться
Ты нормальный? Марк праворукий))))Нафига он нужен?)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
комфортнее старых американских авто я еще не видел)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗнащенкинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
комфортнее старых американских авто я еще не видел)))))
СсылкаПожаловаться
Мишустик,да что ж ты такой агрессивный весь?А как же прописная истина хотя бы на счет чистоты задних стекол у седана?Че ты про какие-то арматурины на дорогах?Да не езди ты по таким дорогам!А то людей заводишь размером шин ненормальным.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Знащенкин
Михаил Знащенкин
Мишустик,да что ж ты такой агрессивный весь?А как же прописная истина хотя бы на счет чистоты задних стекол у седана?Че ты про какие-то арматурины на дорогах?Да не езди ты по таким дорогам!А то людей заводишь размером шин ненормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил люди сюда приходят пообщаться и получить от этого радость!!! а вы там хамить сразу извините что так резко ответил!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗнащенкинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Михаил люди сюда приходят пообщаться и получить от этого радость!!! а вы там хамить сразу извините что так резко ответил!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принято,тезка!Будь здрав!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
100%)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Камалатдинов
Дело наживное, но я пока не научусь, и не привыкну к машине не поеду никуда)
СсылкаПожаловаться
***vladonchik $ rabo4его***
МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ХЁНДАЙ САНАТА ОТЛИЧНЫ СИДАН МОЖНО КУПИТЬ 2010 ГОДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА ДАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО У НЕЁ МЕСТА КАК В ВОЛГЕ КОМФОРТНЫЙ САЛОН КОЖА И ИНОГДА ПОПОДАЕСЯ ВЕЛЮРА. ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ХЕНДАЙ САНАТА
СсылкаПожаловаться
***vladonchik $ rabo4его***
МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ХЁНДАЙ САНАТА ОТЛИЧНЫ СИДАН МОЖНО КУПИТЬ 2010 ГОДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА ДАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО У НЕЁ МЕСТА КАК В ВОЛГЕ КОМФОРТНЫЙ САЛОН КОЖА И ИНОГДА ПОПОДАЕСЯ ВЕЛЮРА. ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ХЕНДАЙ САНАТА
СсылкаПожаловаться
Лучше уж тогда таета камри чем хендай!!!В ней комфорта бпльше!!
СсылкаПожаловаться
***vladonchik $ rabo4его***
НЕ БУДУ СПОРИТЬ НО У САНАТЫ ХОРОШИЙ РАСХОД ТОПЛИВА ОСОБЕННО ПО ТРАССЕ В ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЕШЕВАЯ НО ТАЕТА КАМРИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДОРОГАЯ
СсылкаПожаловаться
евгений макаров
бери десятку ,как наблатыкаешся возьмёш по своему вкусу
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мандюк б/ушный можно купит в хорошей комплектации. Из новых седан - это Октавия.
СсылкаПожаловаться
Александр Бочаров
октавия
СсылкаПожаловаться
КАРОЛЬ БИЛЬЯРДНЫЙВ ответ на Александр Бочаров
Александр Бочаров
октавия
СсылкаПожаловаться
лучшке научись играть в бильрд чучело
СсылкаПожаловаться
Bork
Поддерживаю за октавию!!!
СсылкаПожаловаться
игорь кишко
Брателло! Я откатал на корейцах немерено! Поверь,ничем не хуже европейских аналогов,при том при всем затраты гораздо меньшие при обслуживании.Все это реклама,евро-брэнды!Катался на форде,ауди,ф\в,,,,попробовал киа----понравилась,теперь на хундае,горя не знаю,брал с пробегом 130000,сейчас 240000 и кроме расходников никаких проблем. 2004года 1,5 crdi.
СсылкаПожаловаться
Ева
Если новыю то посмотри сдесь http://quto.ru/ достаточно много полезной информации , а ил личного сам катаюсь на Ниссан Теана (4х4), достаточно часто катаюсь как говориться на дольняк вполне доволен по трассе расход примерно 8-9л , но зато в пути комфортно
СсылкаПожаловаться
Mister.buba ddr
Сам работаю автосервисе.Насмотрелся на это.Если новый,то тойоту.Только смотри сборку.Если узбекфильм или казах,то не бери,намаешся,
СсылкаПожаловаться
virus4280
Да мужики, кто что пишет. Ездил я на европейцах, проблем не было ни с одной... Покупал все авто с рук. Из последних был Ford Sierra 2.0 GL 1988 г.в. Сейчас со знакомым на АУДИ-100 2.3 90г.в. ездим. Японец хорошо по городу, но на трассе евпропейку японцы не возьмут... По цене обслуживания и расходу я не сказал бы что европецы дороже по обслуживанию. Есть некоторые детали, котрые стоят дороже чем на японца, но зато тут поставил и забыл...Все ходит, на трассе равных с японцами нет...Так что лично от себя рекомендую взять АУДИ-100, Форд-Фокус-3, Volvo... там сам посмотри... Можешь на любой авто рынок заехать, посмотреть авто. Что и как по дизайну, по салону... А то что кушать европейки любят-все сказка...Вот попробуешь на европейце поездить, потом тебя на японца в жизни не пересадишь... Тем более скоро вообще запретят праворукие... Цены на них растут, но а качество остается прежнее...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария