Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите в выборе первой машины

Решил плодить темы. Хочу поинтересоваться у водителей с опытом, какую машину выбрать?
Бюджет 800 тысяч.
Цель - частые поездки на большие расстояния с комфортом.
Просьба писать по существу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Сергей Ананьев
ну ,однозначно ...новая!!!!
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Не обязательно новая. За такие деньги можно найти Mercedes Vito или VW Transporter 2006 - 2008 г.в. без пробега по России. Коллега по работе наездил более 150 ткм на 4-м Транспортере. Нет проблем с размещением багажа , а его в дальней поездке немало, всегда можно отдохнуть, не выходя из авто.
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Не обязательно новая. За такие деньги можно найти Mercedes Vito или VW Transporter 2006 - 2008 г.в. без пробега по России. Коллега по работе наездил более 150 ткм на 4-м Транспортере. Нет проблем с размещением багажа , а его в дальней поездке немало, всегда можно отдохнуть, не выходя из авто.
СсылкаПожаловаться
Толстопуз пардон забыл уточнить меня интересует седан)
СсылкаПожаловаться
Толстопуз пардон забыл уточнить меня интересует седан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда любой)))) в седане на дальняк в любой хреново!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у нас разное понятие слова "дальняк")
СсылкаПожаловаться
Видимо у нас разное понятие слова "дальняк")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой дальняк 800-1200 в сутки
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мой дальняк 800-1200 в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой дальняк это поездка из Оренбурга в Екатеринбург 4 раза в месяц)
СсылкаПожаловаться
А мой дальняк это поездка из Оренбурга в Екатеринбург 4 раза в месяц)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мой дальняк из Питера в Оренбург раз в год. Главное требование для меня кондей и мощная музыка (бодрит когда рубить начинает)
СсылкаПожаловаться
Гуров Дмитрий
А мой дальняк из Питера в Оренбург раз в год. Главное требование для меня кондей и мощная музыка (бодрит когда рубить начинает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мощная, не значит качественная !
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тогда в седанах больше 30 не ездил,наверное.Ты чо такую гнусь несешь,мальчишка?
СсылкаПожаловаться
ты тогда в седанах больше 30 не ездил,наверное.Ты чо такую гнусь несешь,мальчишка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чувак а мы знакомы? это что за выражения ? тебя в какой подворотне воспитывали?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С детьми своими будете так разговаривать.
СсылкаПожаловаться
С детьми своими будете так разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По существу,Дамир:за эти деньги можно взять достойно ведущую себя на трассе Ниссан Теану,Пежо 407(этот вообще как в люле тебя несет),а главное-стекло у седанов остается чистым в отличие от остальных типов машин
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясни Михяил почему на седане любом на дальняк хреново?)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с тобой не согласен!! Любой седан утрет нос любому внедорожнику по трассе в одной ценовой категории по управляемости и устойчивости!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я с тобой не согласен!! Любой седан утрет нос любому внедорожнику по трассе в одной ценовой категории по управляемости и устойчивости!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рамнику да утрет
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
рамнику да утрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты перегрелся там на своих сменах Мишаня?))) При чем тут рама?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты перегрелся там на своих сменах Мишаня?))) При чем тут рама?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что рама минус управляемость
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так кто бы с этим спорил....я и так это знаю что с рамой это пипец, управляемость падает, а как ты хотел?)))Везде нужны жертвы....ну а так я вроде про раму тут и не упоминал))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
об управляемости автомашины могут судить только профессиональные автогонщики!
Все остальные - только поверхностные лозунги, не более!
СсылкаПожаловаться
Паша
об управляемости автомашины могут судить только профессиональные автогонщики!
Все остальные - только поверхностные лозунги, не более!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вы наверняка не гонщик и тем более не профи)))))))))))))
попробуте на седане а потом пересядте на рамный ЖИП,поверте вы почувствуете разницу!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть Поло седан лучше в управляемости и устойчивости чем тот же Крузер или Патрол?))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
то есть Поло седан лучше в управляемости и устойчивости чем тот же Крузер или Патрол?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты слепой что ли? Я же написал в одной ценовой категории)))) Или поло стоит 2 миллиона рублей?))))) Или наоборот крузак стоит новый полляма?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты слепой что ли? Я же написал в одной ценовой категории)))) Или поло стоит 2 миллиона рублей?))))) Или наоборот крузак стоит новый полляма?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про ценовую категорию ни слова не было...ключевая твоя фраза была ЛЮБОЙ СЕДАН))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
про ценовую категорию ни слова не было...ключевая твоя фраза была ЛЮБОЙ СЕДАН))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поднимись еще раз и прочитай еще 5 раз , или купи себе очки, а то ты вперед паравоза летишь...))))))) Слепыш!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему ты решил что я сразу внедорожник предложу? на мой взгляд кроссовер или минивенчик самый оптимальный авто и сидишь высоко и просторно и разложиться можно поспать если ночь в дороге застала и барахлишко прихватить можно
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а почему ты решил что я сразу внедорожник предложу? на мой взгляд кроссовер или минивенчик самый оптимальный авто и сидишь высоко и просторно и разложиться можно поспать если ночь в дороге застала и барахлишко прихватить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть и кроссовер!! Михаил! У кросса центр тяжести находится выше чем у седана. Представляешь о чем это говорит?))) Чем ниже Ц.Т. тем устойчивее на дороге!! Ну и еще много ньюансов...легковый- это их конек трасса!!!!На трассе им равных нет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да хоть и кроссовер!! Михаил! У кросса центр тяжести находится выше чем у седана. Представляешь о чем это говорит?))) Чем ниже Ц.Т. тем устойчивее на дороге!! Ну и еще много ньюансов...легковый- это их конек трасса!!!!На трассе им равных нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты определись про что спорим, про управление или комфорт а то как слепой с немым)))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ты определись про что спорим, про управление или комфорт а то как слепой с немым)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))Ну управляемость за седаном...определились, а вот комфорт....ну как сказать, смотря кому что и за какие деньги, в А6 или в А8 комфорта больше чем во вседорожнике может быть)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
))))Ну управляемость за седаном...определились, а вот комфорт....ну как сказать, смотря кому что и за какие деньги, в А6 или в А8 комфорта больше чем во вседорожнике может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так то летом, а зимой,а трасса если полный капут,я когда на пассате Б5 раньше ездил по волгоградке думал колеса оторвутся))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
так то летом, а зимой,а трасса если полный капут,я когда на пассате Б5 раньше ездил по волгоградке думал колеса оторвутся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всмысли полный капут? Что с трассой может быть?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Всмысли полный капут? Что с трассой может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты не поверишь все что угодно,от ремонта до высадки инопланетян)))))))))) но это я утрирую, М6 не самая плохая!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ты не поверишь все что угодно,от ремонта до высадки инопланетян)))))))))) но это я утрирую, М6 не самая плохая!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хуже М6 я еще не встречал....Я уже 2 года как отказался от езды по этой трассе!!! По ней одни камазы с регионом 05 катаются везя с собой баранов и овец со скоростью 40-45 км.ч)))) Жесть!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хуже М6 я еще не встречал....Я уже 2 года как отказался от езды по этой трассе!!! По ней одни камазы с регионом 05 катаются везя с собой баранов и овец со скоростью 40-45 км.ч)))) Жесть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да южане жгут там)) и кафушки там прикольные как в прочем и названия))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну да южане жгут там)) и кафушки там прикольные как в прочем и названия))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто ето кафушки?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru