3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ, ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ NISSAN Qashqai или Hyundai IX35?

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ, ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ Nissan Qashqai ИЛИ Хендай IX35? Что по надежней и лучше!
Сидор Сидоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ВольныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да блин, 2-х литровые, что "Форик", что "Кашкай" грубо говоря от миллиона до миллиона двести оба... Правда "Форестер" есть еще 2,5, 2,5Т и новая "S-edition" - они дороже, но сравнивать-то не с чем - "Кашкай" только 2 литра!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
форик в цену црв и тигуана , ра4 чуть дешевле, кашкай ещё дешевле - в цену витары и карейцев.пол года назад сам выбирал - вопрос изучен.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Вольный
форик в цену црв и тигуана , ра4 чуть дешевле, кашкай ещё дешевле - в цену витары и карейцев.пол года назад сам выбирал - вопрос изучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цены дилеров в Ростове-на-Дону. Субару Форестер (М-сервис) 2 л. АТ от 1 083 700 до 1 293 300 руб, МТ от 1 053 700 до 1 263 700. Ниссан Кашкай 4*4 (Орбита) АТ от 1 030 000 до 1 200 000 руб., МТ от 980 000 до 1 115 000 руб.(с учетом какой-то там акции). Разница есть, но при цене за лям всего 10 %. Так что, извините)))
СсылкаПожаловаться
Сидор Сидоров
Спасибо всем за ответы, я так понял большенство за "Кашкай".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Баранов
Только Кашкай!Год езжу на рестайлинге-вещь!Высокий.достаточно проходимый и испытанный.Тигуан дорог.в т.ч .и эксплуатации,ну и турбированный-свои заморочки.А РАВ-4 уже не та Тойота,с этим никто не спорит.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов
Только Кашкай!Год езжу на рестайлинге-вещь!Высокий.достаточно проходимый и испытанный.Тигуан дорог.в т.ч .и эксплуатации,ну и турбированный-свои заморочки.А РАВ-4 уже не та Тойота,с этим никто не спорит.
СсылкаПожаловаться
"А РАВ-4 уже не та Тойота,с этим никто не спорит".- масштаб ваших заявлений умиляет .,вы состояли в какой то экспертной камиссии? а кашкай ещё то ?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вольный
Вольный
"А РАВ-4 уже не та Тойота,с этим никто не спорит".- масштаб ваших заявлений умиляет .,вы состояли в какой то экспертной камиссии? а кашкай ещё то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соображаешь , присмотрюсь к Вашему мнению - а для чайников журнал ( в руках ) КУПИ АВТО и КВАТРОРУТТО, август месяц.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
соображаешь , присмотрюсь к Вашему мнению - а для чайников журнал ( в руках ) КУПИ АВТО и КВАТРОРУТТО, август месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что пишут?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вольный
Вольный
что пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
да Кошак здесь получше будет. Туссан проверенная машина, а IX35 сыроват. Двери даже не закрываются нормально. Единственный ПЛЮС на мой взгляд- это АВТОМАТ(в Кашкае-вариатор). Я бы брал Кашкай или 2+ 1,6 на ручке.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
бери кашкай.. прикольное алюминиевое ведро..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
бери кашкай.. прикольное алюминиевое ведро..
СсылкаПожаловаться
Советуешь 35-й?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Да, кстати, может ТИГУАН???!
СсылкаПожаловаться
стас атас
да как вы еще в сторону этого корейского уродца смотрите- неужели не тошнит?. кашкай однозначно. кстати с двумя литрами с вариатором разгоняется еще как. проверено на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если будете брать КАШКАЙ, берите на "вариаторе". В плане по надежности, экономии бензина, разгона - Вы ничего не потеряете по сравнению с автоматом IX35 . К этому выводу я пришел после езды в течении года на КАШКАЙ-2, 2.0л, 6 МТ и просмотра форумов и отзывов по "механике" и "вариатору" КАШКАЯ. Но минусов у КАШКАЯ тоже хватает, судя по отзывам владельцев (у меня за год проблем не было). Как повезет!
На сегодняшний день я бы взял что-нибудь поменьше - типа SX4.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Добавить малость, взять Деф 90. Убить в принципе возможно. Но надо очень постараться.
СсылкаПожаловаться
out speed
хендай т.к. не извесно что с запчастями
СсылкаПожаловаться
Андрей Крест
Обе не очень , копи бабос
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Киа Спортидж!!!
СсылкаПожаловаться
sedoy
тигуан 1250000р 2 литра 170-210 кобыл вещь, кашкай 2 литра 140 кобыл-не едет шли по автомагистрали 130-140 нужно было ускориться а он не поехал минуты 2 разгонялся до 170 за 600 000 монопривод а если брать полный то уже за милион единственный плюс который я вижу в кашкае так это 200мм клиренс
СсылкаПожаловаться
Юра Закиров
Бери Хенде
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария