24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ, ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ NISSAN Qashqai или Hyundai IX35?

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ, ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ Nissan Qashqai ИЛИ Хендай IX35? Что по надежней и лучше!
Сидор Сидоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Илья Ахмаев
Кашкай более проверен , но в плане дизайна я за хёндай.
СсылкаПожаловаться
Вольный
хендай конечно эффектный , как ёлка, но из этих двух я бы взял кашкай ...понадёжнее.
СсылкаПожаловаться
хз хз
Блин тоже гадаю что лучше взять, Mitsubishi Asx или Qashqai+2
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
у кашкая проходимость выше.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лучше Кашкай
СсылкаПожаловаться
Елена
Хендай IX35 полюбому!!!согласна с "Аргументом" эфектнее!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Елена
Елена
Хендай IX35 полюбому!!!согласна с "Аргументом" эфектнее!!!
СсылкаПожаловаться
Спрашивали то про надёжность...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Кашкай лучше Хундая, если бы Хундай стоил в районе 600 тогда Хундай
СсылкаПожаловаться
Slawa
люди!!..ВЫ что совсем страх потеряли??..Кашкай - это японец....а Хундай - это кореец....хоть и Корейцы семямильными шагами идут вперед....но Японцы еще впереди!!!!и конечно Японцы гораздо надежнее Корейцев....
СсылкаПожаловаться
sedoy
Тигуан )) кашкай 2 литра 140 коней на автомате не едет хендай не знаю не ездил но я за хендай тогда
СсылкаПожаловаться
Николай ДащенкоВ ответ на sedoy
sedoy
Тигуан )) кашкай 2 литра 140 коней на автомате не едет хендай не знаю не ездил но я за хендай тогда
СсылкаПожаловаться
Кашкай не едет? Ты хоть на нем ездил?
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
оба гомно....извините , но это моё личное мнение....и вправду лучше тигуан!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Максим Вологжанин
Максим Вологжанин
оба гомно....извините , но это моё личное мнение....и вправду лучше тигуан!
СсылкаПожаловаться
ага, или RX300 )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
IX 35 бензиновый на автомате - овощ полный. Хотел попробовать дизель - не было в наличии. Но в плане надежности - "Кашкай" однозначно лучше. Хотя бы потому, что второе поколение избавили от некоторых врожденных болячек. Так что, я советую "Кашкай". Хотя сам бы взял "Форестера". Люблю "Субару" и все тут)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
IX 35 бензиновый на автомате - овощ полный. Хотел попробовать дизель - не было в наличии. Но в плане надежности - "Кашкай" однозначно лучше. Хотя бы потому, что второе поколение избавили от некоторых врожденных болячек. Так что, я советую "Кашкай". Хотя сам бы взял "Форестера". Люблю "Субару" и все тут)))
СсылкаПожаловаться
А раф 4?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
А раф 4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык это уже дороже
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
IX 35 бензиновый на автомате - овощ полный. Хотел попробовать дизель - не было в наличии. Но в плане надежности - "Кашкай" однозначно лучше. Хотя бы потому, что второе поколение избавили от некоторых врожденных болячек. Так что, я советую "Кашкай". Хотя сам бы взял "Форестера". Люблю "Субару" и все тут)))
СсылкаПожаловаться
любить и ролс ройс можно, автор про другую ценовую категорию.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Вольный
любить и ролс ройс можно, автор про другую ценовую категорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему другую? Примерно одинаковая цена у них, хотя конечно по комлектациям и доп. опциям разница будет. Но тоже не глобальная. Я так понимаю, что речь о 2-х литровых машинах шла. "Форик" от 900 тыров начинается.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну почему другую? Примерно одинаковая цена у них, хотя конечно по комлектациям и доп. опциям разница будет. Но тоже не глобальная. Я так понимаю, что речь о 2-х литровых машинах шла. "Форик" от 900 тыров начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в равных комплектациях форик дороже кашака примерно на 150000р. для когото может и не глобально,а кто то на эту разницу авто ищет. да и в цену форика уже выбор гараздо шире.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Вольный
в равных комплектациях форик дороже кашака примерно на 150000р. для когото может и не глобально,а кто то на эту разницу авто ищет. да и в цену форика уже выбор гараздо шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да блин, 2-х литровые, что "Форик", что "Кашкай" грубо говоря от миллиона до миллиона двести оба... Правда "Форестер" есть еще 2,5, 2,5Т и новая "S-edition" - они дороже, но сравнивать-то не с чем - "Кашкай" только 2 литра!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария