11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в выборе

посоветуйте что выбрать собрал 350 т.выбор или Мазда демио-2008 .без пробега по росии.чистый епонец.40000 пробег в японий .автомат выбираю. или короллу 2003 г. мне главное чтоб не лазить подней некоторое время и потом продать через пару лет не падая в цине
сергей рожнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
дамир великолепный
чем свежее тем лучше
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
кольт этот вариант интересный, не хуже Мазда демио)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
кольт этот вариант интересный, не хуже Мазда демио)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше мазды точно....на мазду самые дорогие запчасти и ломается мазда чаще чем мицу
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
и я думаю мазду а как с запчастями дорого трудно достать
СсылкаПожаловаться
АняВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
и я думаю мазду а как с запчастями дорого трудно достать
СсылкаПожаловаться
http://kemerovo-sib.ru/kemerovskie-firmy... Там Вам все расскажут по запчастям. Кемерово Свободы, 8а розница
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
и я думаю мазду а как с запчастями дорого трудно достать
СсылкаПожаловаться
за 350, я советую взять sx4 продают их в среднем по 400т,но если пообщаетесь(торг) то за 350-370 отдадут..я про 2007-2008 год.про седан на автомате..седаны настоящие японцы . 2008 год не может быть с 40т пробега..все это полное вранье..считайте,когда будите смотреть объявления минимум 20т на год..и того на 4 года машину 80т пробега минимум..к этому могут не относится машины только из регионов. страховка на мазду высокая,угоняемость высокая, ну а за такие деньги 2003 года машину покупать..вообще смысл?какая бы она не была... 1500 стоит скрутить пробег..поверьте скручивают почти в любом сервисе...и покупайте с сервисной книгой с 1 владельцем. тогда в такой машине замените все расходники и забудете про ремонт...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
и я думаю мазду а как с запчастями дорого трудно достать
СсылкаПожаловаться
купите по моему совету не пожалеете...я купил за 370 сузуки 2008 автомат передний седан года без аварий пробег 94т и тд...а праворукую потом продавать замучаетесь
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на Евгений З
Евгений З
купите по моему совету не пожалеете...я купил за 370 сузуки 2008 автомат передний седан года без аварий пробег 94т и тд...а праворукую потом продавать замучаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про мазду не знаю но вот короллы столько лет и все праварукие и вцене не падают за столько лет
СсылкаПожаловаться
Марат Лебедев
Смотрите в первую очередь пробег автомобиля, тойота в эксплуатационном расходе имеет преимущество, качество изготовления мазды тоже не плохое.
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на Марат Лебедев
Марат Лебедев
Смотрите в первую очередь пробег автомобиля, тойота в эксплуатационном расходе имеет преимущество, качество изготовления мазды тоже не плохое.
СсылкаПожаловаться
смотрел примерно от35-70 т
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
да вот какраз их мало в новом кузове они еше не очень известны
СсылкаПожаловаться
С е р ё н я
У меня такая же 2008г.в - 1.3 акпп . хорошая тачка., а про разходники то их полно с ними нет проблем , до неё был Дайхатсу ЮРВ ( тойота) так мазда помягче и шумка чуть получше. ЗА год не каких проблем , доволен!
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на С е р ё н я
С е р ё н я
У меня такая же 2008г.в - 1.3 акпп . хорошая тачка., а про разходники то их полно с ними нет проблем , до неё был Дайхатсу ЮРВ ( тойота) так мазда помягче и шумка чуть получше. ЗА год не каких проблем , доволен!
СсылкаПожаловаться
да я такуюже хочу .только вот споры в нете.автомат они или вариатор.в нете читал вроде автоматы не выпускали.у тебя что стоит и если можно как определить внешне
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бери мазду не боись-надежные машинки..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей рожневВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
корсу бес пробега по россии не найдеш за такие деньги.да и навряд она чистый немец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей рожневВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да чтоб она старей не стала .трудней продать .еше свежей взять
СсылкаПожаловаться
артем артем
на пробег вообще не смотрите--главное состояние--пробег скручивают за 1 т рублей хоть до нуля--но из ваших вариантов--конечно более свежее авто да еще без пробега по россии....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария