24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в выборе

посоветуйте что выбрать собрал 350 т.выбор или Мазда демио-2008 .без пробега по росии.чистый епонец.40000 пробег в японий .автомат выбираю. или короллу 2003 г. мне главное чтоб не лазить подней некоторое время и потом продать через пару лет не падая в цине
сергей рожнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
сергей рожневВ ответ на артем артем
артем артем
на пробег вообще не смотрите--главное состояние--пробег скручивают за 1 т рублей хоть до нуля--но из ваших вариантов--конечно более свежее авто да еще без пробега по россии....
СсылкаПожаловаться
только страшно нарватса после цунами заплыв утопленников оттуда идет
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
только страшно нарватса после цунами заплыв утопленников оттуда идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не страшно--у них если топляк--так в птс и пишут--читайте внимательнее
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на артем артем
артем артем
не страшно--у них если топляк--так в птс и пишут--читайте внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто в птс напишет кому они продадутса
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
да кто в птс напишет кому они продадутса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда выставляют топляк на продажу --по нему сразу идет инфа---и в птс ставиться печать....по крайней мере так в америке...как я японии --не знаю --а инфу по авто в америке можете посмотреть на http://www.cars.com/
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
только страшно нарватса после цунами заплыв утопленников оттуда идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миф про утопленников)))))))))))))))))))) ты утопленные авто видел?...его только в металлолом...восстановлению не подлежит
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на forum forum
forum forum
миф про утопленников)))))))))))))))))))) ты утопленные авто видел?...его только в металлолом...восстановлению не подлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они же не жили под водой а просто залиты а таких навалом в нете почитай
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
они же не жили под водой а просто залиты а таких навалом в нете почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на мойке у каждого второго авто заливают...и что...они тоже утопленники?
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на forum forum
forum forum
на мойке у каждого второго авто заливают...и что...они тоже утопленники?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты что на мойке капот с дверями открываеш
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
ты что на мойке капот с дверями открываеш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всяко бывает....и через открытые окна дождем заливает тоже....так что мифологи стараются во всю...
СсылкаПожаловаться
Эдуард С
а зачем криворукую брать . реально не удобно .да и продать проблема .за такие деньги можно и европец взять .не хилого .если еще в цене двинешь .
СсылкаПожаловаться
С е р ё н я
Всё удобно , водить надо уметь, а чистый японец получше европейки, но смотря в каком классе ., в В классе у Япов - лучшие !
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на С е р ё н я
С е р ё н я
Всё удобно , водить надо уметь, а чистый японец получше европейки, но смотря в каком классе ., в В классе у Япов - лучшие !
СсылкаПожаловаться
молодец я тоже боялся праварукую..а сел и некакой разнице не вижу удобно.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Думаю, надо попробовать поискать Ниссан Альмеру Классик, машина надёжная, потом продать всегда можно.
Праворульку ни в коем случае, сейчас время не то уже.
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Думаю, надо попробовать поискать Ниссан Альмеру Классик, машина надёжная, потом продать всегда можно.
Праворульку ни в коем случае, сейчас время не то уже.
СсылкаПожаловаться
Думаю, надо попробовать поискать Ниссан Альмеру Классик, машина надёжная, потом продать всегда можно.Праворульку ни в коем случае, сейчас время не то уже.

какое время
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
Думаю, надо попробовать поискать Ниссан Альмеру Классик, машина надёжная, потом продать всегда можно.Праворульку ни в коем случае, сейчас время не то уже.

какое время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас рынок подержанных авто очень насышен, а когда нужно будет продать через пару лет праворульку- будет насышен ещё больше, так что лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Сейчас рынок подержанных авто очень насышен, а когда нужно будет продать через пару лет праворульку- будет насышен ещё больше, так что лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно...надо купить фуфайку Логан....которую сейчас уже никто не покупает...а через 3 года только в утиль будут гнать....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
точно...надо купить фуфайку Логан....которую сейчас уже никто не покупает...а через 3 года только в утиль будут гнать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покупают.. вчера видел как двое новеньких логанов с петровского уезжало...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
покупают.. вчера видел как двое новеньких логанов с петровского уезжало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на весь питер два логана....они явно купили, чтобы через 3 года продать дороже новых....наивные....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
на весь питер два логана....они явно купили, чтобы через 3 года продать дороже новых....наивные....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я мимо сегодня проезжал автоцентра - вырулили, новенькие без номеров.. так то наверное больше продают
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на forum forum
forum forum
точно...надо купить фуфайку Логан....которую сейчас уже никто не покупает...а через 3 года только в утиль будут гнать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логаны покупают.Сейчас может быть спрос снизится- потому что ждут рестайлинг.

Да, с реализацией старых могут быть проблемы- но, есть такая вещь, как таджики.Они всё покупают- лишь бы ехало.

Сандеро, кстати, вообще купить проблемно .Очередь до года.( 8 мес на самомделе)

Таки иномарка же, ога.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария