3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в выборе!

Всем привет!
Не могу определиться между Форд Фиеста, Фьюжин и Ситроен С3...
Может Вы мне подскажите какую лучше взять))))
P.S. Это будет моя первая машина поэтому выбираю из поддержанных.
Заранее спасиб
Люлёчек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Дмитрий! Что то темки какие то скучные,то бу до 300, то каены подбери- ужас))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Я пропустила,но не страшно, я же в кроссах не сильна)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Елисеев
Езжу на Фьюжене третий год, мне нравится, правда жестковат.Пробег 84 000 км. менял только расходники.Советую.
СсылкаПожаловаться
Анд
Октавию Б/у-неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
Виктор НычкоВ ответ на Анд
Анд
Октавию Б/у-неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
Ситроены в России признаются плохой популярностью т.к. их ремонтировать надо уметь.Вы не обижайтесь товарищи Россияне но если ваш один земляк сказал что в Ситроене Ксантии армотизаторы то тогда извините. Форд из американцев а почему не посмотреть вариант из Крайслеров Вояджер 3.3 бензин
СсылкаПожаловаться
Марина Чигоряева
Езжу с 2009 года на Фьюжике (выпуск 2006г). Ночует не в гараже, а на улице под окошком. Из затрат за это время: подготовка под зиму, аккамулятор, фильтра. Все остальное родное. "+" : 1. без проблем заводился зимой (правда, когда было ниже -40, не заводила, просто тупо жалко было); 2. хороший дорожный просвет (не сильно напрягает, когда за город еду "не-по-асфальту"); 3. при необходимости можно перевезти почти что угодно (перевозили 2-х камерный хоодильник); 4. до сих пор ничего не "гремит-свистит-звенит".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария