Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите в выборе!

Всем привет!
Не могу определиться между Форд Фиеста, Фьюжин и Ситроен С3...
Может Вы мне подскажите какую лучше взять))))
P.S. Это будет моя первая машина поэтому выбираю из поддержанных.
Заранее спасиб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
какой бюджет у вас?
СсылкаПожаловаться
какой бюджет у вас?
СсылкаПожаловаться
около 350..
СсылкаПожаловаться
Так как вы из прекрасной половины человечества,выбирайте душой и сердцем.Чем руководствуетесь при выборе?Дизайн превыше всего?
СсылкаПожаловаться
Так как вы из прекрасной половины человечества,выбирайте душой и сердцем.Чем руководствуетесь при выборе?Дизайн превыше всего?
СсылкаПожаловаться
главное не дорогое обслуживание, комфорт...а дизайн как раз мне не так важен)))
СсылкаПожаловаться
Ситроен , тем более б|у лучьше не брать. Дорог в обслуге и по зап. частям.Смотри два первых!
СсылкаПожаловаться
Ситроен , тем более б|у лучьше не брать. Дорог в обслуге и по зап. частям.Смотри два первых!
СсылкаПожаловаться
спасибо....а из двух первых, что лучше? или они одинаковы по обслуживанию и тогда остаётся дело за вкусом?
СсылкаПожаловаться
Люлёчек
спасибо....а из двух первых, что лучше? или они одинаковы по обслуживанию и тогда остаётся дело за вкусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они на одной платформе сделаны. Фиеста поприкольней смотрится...
СсылкаПожаловаться
В плане ремонта и обслуживания Фордики подешевле будут...Но это у официалов.В плане практичности Фьюжн лучше.Это практически небольшой кроссовер.Но салон мне не понравился,простецкий слишком и отделка дешевенькая.Ситроен оригинален,не такой как все,но с надежностью по хуже и продать его потом будет сложнее.Короче,будь я девушкой-взял бы из этой троицы Фиесту.
СсылкаПожаловаться
Сиртоен не берите ...зимой зае..сь (простите за французский ) Проверено))
СсылкаПожаловаться
Лучше всех марка BMW
СсылкаПожаловаться
Лучше всех марка BMW
СсылкаПожаловаться
Дорога в ремонте!!!!
СсылкаПожаловаться
BMW она классная, и как классика и спортивная, я влюблена просто, а фары какие, настоящий мужской взгляд!
СсылкаПожаловаться
BMW она классная, и как классика и спортивная, я влюблена просто, а фары какие, настоящий мужской взгляд!
СсылкаПожаловаться
За 350 только с 97 по 99 купить можно!!Потом ещё вложить половину суммы.
Лучше пассат 2002 года взять!!
Давно знаю что это классика сам катался на заднеприводных.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЧТО МАЛО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЮТ,А?))))) ПРЯМ БМ ФИЛ КАКОЙ ТО. ПРИЧЕМ ТУТ ФАРЫ РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О БМ
СсылкаПожаловаться
Легендарное качество немецких машин кануло в лету...Сейчас и Мерседес уже не тот и БМВ и Ауди...,так что думаю немецкая сборка Фиесты много фору ей не даст...Так...,для самоуспокоения.
СсылкаПожаловаться
alex291978@bk.ru
фьюжен был на автомате жене нравился 1.6 чистый автомат хорошая машинка не множко жесткая и были сверчки по салону а так да же совсем ничего и большой плюс ее собирают только в германий ,1.4 робот не берите..
СсылкаПожаловаться
alex291978@bk.ru
фьюжен был на автомате жене нравился 1.6 чистый автомат хорошая машинка не множко жесткая и были сверчки по салону а так да же совсем ничего и большой плюс ее собирают только в германий ,1.4 робот не берите..
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Самый хороший выбор, это сесть в машину и вдруг понимаешь ОНА твоя!!! Я лично свои машины выбирал только так , и ни разу не пожелел!
СсылкаПожаловаться
Но ситроен лучьше не брать!!! Купить легко продать проблема!
СсылкаПожаловаться
Берите фьюжен,тк фиеста зимой хуже. фьюжен надежен,универсален(во многих дорогих авто нет такой трансформации сидений).Да жестковат, салон несколько утилитарен,но приимущества есть слихвой.
СсылкаПожаловаться
Фьюжин- самый оптимальный не только из этих трёх. Но можно С3 глянуть,если он свежее по пробегу и годам, и не слушайте анекдоты про обслугу и дороговизну французов,если проживаете в большом городе.
СсылкаПожаловаться
Фьюжин- самый оптимальный не только из этих трёх. Но можно С3 глянуть,если он свежее по пробегу и годам, и не слушайте анекдоты про обслугу и дороговизну французов,если проживаете в большом городе.
СсылкаПожаловаться
Привет...С тобой всегда согласен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Привет...С тобой всегда согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Дмитрий! Что то темки какие то скучные,то бу до 300, то каены подбери- ужас))).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Очень скучные((
один удалил тему про мазду и тигуан.я ему чуток высказал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Очень скучные((
один удалил тему про мазду и тигуан.я ему чуток высказал.
СсылкаПожаловаться
Я пропустила,но не страшно, я же в кроссах не сильна)))
СсылкаПожаловаться
Я пропустила,но не страшно, я же в кроссах не сильна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты очень сильная)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Елисеев
Езжу на Фьюжене третий год, мне нравится, правда жестковат.Пробег 84 000 км. менял только расходники.Советую.
СсылкаПожаловаться
Анд
Октавию Б/у-неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
Анд
Октавию Б/у-неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
Ситроены в России признаются плохой популярностью т.к. их ремонтировать надо уметь.Вы не обижайтесь товарищи Россияне но если ваш один земляк сказал что в Ситроене Ксантии армотизаторы то тогда извините. Форд из американцев а почему не посмотреть вариант из Крайслеров Вояджер 3.3 бензин
СсылкаПожаловаться
Езжу с 2009 года на Фьюжике (выпуск 2006г). Ночует не в гараже, а на улице под окошком. Из затрат за это время: подготовка под зиму, аккамулятор, фильтра. Все остальное родное. "+" : 1. без проблем заводился зимой (правда, когда было ниже -40, не заводила, просто тупо жалко было); 2. хороший дорожный просвет (не сильно напрягает, когда за город еду "не-по-асфальту"); 3. при необходимости можно перевезти почти что угодно (перевозили 2-х камерный хоодильник); 4. до сих пор ничего не "гремит-свистит-звенит".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru