29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в выборе!

Всем привет!
Не могу определиться между Форд Фиеста, Фьюжин и Ситроен С3...
Может Вы мне подскажите какую лучше взять))))
P.S. Это будет моя первая машина поэтому выбираю из поддержанных.
Заранее спасиб
Люлёчек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Алексей Михайлович
какой бюджет у вас?
СсылкаПожаловаться
ЛюлёчекВ ответ на Алексей Михайлович
Алексей Михайлович
какой бюджет у вас?
СсылкаПожаловаться
около 350..
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Так как вы из прекрасной половины человечества,выбирайте душой и сердцем.Чем руководствуетесь при выборе?Дизайн превыше всего?
СсылкаПожаловаться
ЛюлёчекВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Так как вы из прекрасной половины человечества,выбирайте душой и сердцем.Чем руководствуетесь при выборе?Дизайн превыше всего?
СсылкаПожаловаться
главное не дорогое обслуживание, комфорт...а дизайн как раз мне не так важен)))
СсылкаПожаловаться
евгений полулихов
Ситроен , тем более б|у лучьше не брать. Дорог в обслуге и по зап. частям.Смотри два первых!
СсылкаПожаловаться
ЛюлёчекВ ответ на евгений полулихов
евгений полулихов
Ситроен , тем более б|у лучьше не брать. Дорог в обслуге и по зап. частям.Смотри два первых!
СсылкаПожаловаться
спасибо....а из двух первых, что лучше? или они одинаковы по обслуживанию и тогда остаётся дело за вкусом?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Люлёчек
Люлёчек
спасибо....а из двух первых, что лучше? или они одинаковы по обслуживанию и тогда остаётся дело за вкусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они на одной платформе сделаны. Фиеста поприкольней смотрится...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В плане ремонта и обслуживания Фордики подешевле будут...Но это у официалов.В плане практичности Фьюжн лучше.Это практически небольшой кроссовер.Но салон мне не понравился,простецкий слишком и отделка дешевенькая.Ситроен оригинален,не такой как все,но с надежностью по хуже и продать его потом будет сложнее.Короче,будь я девушкой-взял бы из этой троицы Фиесту.
СсылкаПожаловаться
Глеб Христофоров
Сиртоен не берите ...зимой зае..сь (простите за французский ) Проверено))
СсылкаПожаловаться
Динара Рысбекова
Лучше всех марка BMW
СсылкаПожаловаться
Динара Рысбекова
BMW она классная, и как классика и спортивная, я влюблена просто, а фары какие, настоящий мужской взгляд!
СсылкаПожаловаться
Динара Рысбекова
BMW она классная, и как классика и спортивная, я влюблена просто, а фары какие, настоящий мужской взгляд!
СсылкаПожаловаться
BMW она классная, и как классика и спортивная, я влюблена просто, а фары какие, настоящий мужской взгляд!
ЧТО МАЛО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЮТ,А?))))) ПРЯМ БМ ФИЛ КАКОЙ ТО. ПРИЧЕМ ТУТ ФАРЫ РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О БМ
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Легендарное качество немецких машин кануло в лету...Сейчас и Мерседес уже не тот и БМВ и Ауди...,так что думаю немецкая сборка Фиесты много фору ей не даст...Так...,для самоуспокоения.
СсылкаПожаловаться
alex291978@bk.ru
фьюжен был на автомате жене нравился 1.6 чистый автомат хорошая машинка не множко жесткая и были сверчки по салону а так да же совсем ничего и большой плюс ее собирают только в германий ,1.4 робот не берите..
СсылкаПожаловаться
ЛюлёчекВ ответ на alex291978@bk.ru
alex291978@bk.ru
фьюжен был на автомате жене нравился 1.6 чистый автомат хорошая машинка не множко жесткая и были сверчки по салону а так да же совсем ничего и большой плюс ее собирают только в германий ,1.4 робот не берите..
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
евгений полулихов
Самый хороший выбор, это сесть в машину и вдруг понимаешь ОНА твоя!!! Я лично свои машины выбирал только так , и ни разу не пожелел!
СсылкаПожаловаться
евгений полулихов
Но ситроен лучьше не брать!!! Купить легко продать проблема!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Загрядский
Берите фьюжен,тк фиеста зимой хуже. фьюжен надежен,универсален(во многих дорогих авто нет такой трансформации сидений).Да жестковат, салон несколько утилитарен,но приимущества есть слихвой.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Фьюжин- самый оптимальный не только из этих трёх. Но можно С3 глянуть,если он свежее по пробегу и годам, и не слушайте анекдоты про обслугу и дороговизну французов,если проживаете в большом городе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария