24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Срочно нужна новая резина на астру j

Всех с НГ, прошу помощи специалистов, какую резину взять на астру  j  , денег 23000, только на шипах, 17 диаметр, кто какую резину уважает и хоть чуток о ней пожалуйста! Заранее спасибо всем!
Юрий Ушаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ведь бюджет то ограничен, если только слюни не потекут и ..., но это уже проблема покупателя, спрашивать то не запрещено, а мы будем советовать то, что самим больше нравится, в любом случае, все продаваемые официально шины сертифицированы для применения в РФ, а значит нормам безопасности соответствуют
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так ведь бюджет то ограничен, если только слюни не потекут и ..., но это уже проблема покупателя, спрашивать то не запрещено, а мы будем советовать то, что самим больше нравится, в любом случае, все продаваемые официально шины сертифицированы для применения в РФ, а значит нормам безопасности соответствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что шины сертифицированы не означает, что сделаны нормально. На примере бюджетных марок: у кордианта постоянно попадаются покрышки, которые не отбалансируешь и ездить на них становится очень напряжн. С другой стороны у камы вполне приличные бюджетные колеса, если не лихачить, то можно спокойно 4-5 сезонов откатать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Всё очень просто, подъезжаете к шинному салону, показываете авто и называете бюджет, дальше пусть манагеры работают и предлагают варианты, коль уж сам не в состоянии сделать выбор.
СсылкаПожаловаться
Манагеры предложат не то что лучше, а то что будет с большими для них комиссионными, и они до последнего будут уговаривать на премиалку ;)
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Импортная резина практически по характеристикам вся одинаковая. Только переплачиваешь за бренд. По цене и характеристикам (на практике) отличный вариант НОРДМАН. Дорогу держит отлично и гребет снежную кашу как трактор. Сам на ней гоняю и друзьям посоветовал. Довольны как слоны.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
Импортная резина практически по характеристикам вся одинаковая. Только переплачиваешь за бренд. По цене и характеристикам (на практике) отличный вариант НОРДМАН. Дорогу держит отлично и гребет снежную кашу как трактор. Сам на ней гоняю и друзьям посоветовал. Довольны как слоны.
СсылкаПожаловаться
Импортная резина практически по характеристикам вся одинаковая. Только переплачиваешь за бренд.


Надо глобальнее: ВСЯ резина практически по характеристикам вся одинаковая. Только переплачиваешь за бренд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так тоже рассуждать нельзя. На самом деле, очень важна смесь, рисунок протектора и корд. Но с учетом того что сейчас практически вся резина производится у нас в стране, то разница в качестве очень маленькая, а вот разница в цене очень большая, поэтому гораздо интересней брать условную виатти с посильным ценником, чем хакку с ее заоблачными амбициями и не всегда высоким качеством ;)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
Импортная резина практически по характеристикам вся одинаковая. Только переплачиваешь за бренд. По цене и характеристикам (на практике) отличный вариант НОРДМАН. Дорогу держит отлично и гребет снежную кашу как трактор. Сам на ней гоняю и друзьям посоветовал. Довольны как слоны.
СсылкаПожаловаться
Протекторы разные, корды разные, состав резины разный.
Гребут по разному, жёсткость и стойкость на пробой разные, сцепление со скользким покрытием разное. Поведение в колее разное.
У меня НОРДМАН первую зиму нормально отработал, а на вторую дубовый стал.
СсылкаПожаловаться
fybrjkzВ ответ на браун таксист
браун таксист
Протекторы разные, корды разные, состав резины разный.
Гребут по разному, жёсткость и стойкость на пробой разные, сцепление со скользким покрытием разное. Поведение в колее разное.
У меня НОРДМАН первую зиму нормально отработал, а на вторую дубовый стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не повезло. Вторую зиму не дубеет. До этого тоже был нордман-пять лет прошел нормально. Я не рекламирую Нордман а рассказываю как есть. Каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
Импортная резина практически по характеристикам вся одинаковая. Только переплачиваешь за бренд. По цене и характеристикам (на практике) отличный вариант НОРДМАН. Дорогу держит отлично и гребет снежную кашу как трактор. Сам на ней гоняю и друзьям посоветовал. Довольны как слоны.
СсылкаПожаловаться
У нордмана ценник совсем не бюджетный, а едет примерно как кама, какой смысл переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ушаков
Купили еще отцу в довесок новые шиповки Viatti Брина Нордико чето так вроде, ездит он раз в неделю, он прям не очень то хотел их брать, но старые матадор уже были лысоватые. В общем я на них прокатился и офигел, моей астре бы такие Виатти) По каше здорово справилась, гудит как и все шиповки. По асфальту гудит, по снегу умеренно.Более менее мягкая, а еще цена порадовала. Понравились. Отец оценил подгон. Покупать такие шины рекомендую людям без суперзапросов,
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Юрий Ушаков
Юрий Ушаков
Купили еще отцу в довесок новые шиповки Viatti Брина Нордико чето так вроде, ездит он раз в неделю, он прям не очень то хотел их брать, но старые матадор уже были лысоватые. В общем я на них прокатился и офигел, моей астре бы такие Виатти) По каше здорово справилась, гудит как и все шиповки. По асфальту гудит, по снегу умеренно.Более менее мягкая, а еще цена порадовала. Понравились. Отец оценил подгон. Покупать такие шины рекомендую людям без суперзапросов,
СсылкаПожаловаться
О чем и речь, отличная доступная резина.
СсылкаПожаловаться
Алексей СоловьевВ ответ на Юрий Ушаков
Юрий Ушаков
Купили еще отцу в довесок новые шиповки Viatti Брина Нордико чето так вроде, ездит он раз в неделю, он прям не очень то хотел их брать, но старые матадор уже были лысоватые. В общем я на них прокатился и офигел, моей астре бы такие Виатти) По каше здорово справилась, гудит как и все шиповки. По асфальту гудит, по снегу умеренно.Более менее мягкая, а еще цена порадовала. Понравились. Отец оценил подгон. Покупать такие шины рекомендую людям без суперзапросов,
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, это действительно достойная резя. Цена хорошая, после 25 тыщ потерял всего два шипа, о поребрик бился, справилась. В целом я доволен
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Берите виатти брина нордико
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
О Каме речи НЕ может быть вообще. Это равносильно ехать на лыжах.Я ездил разной резине и по опыту знаю. По крайней мере (бюджетная) Амтел-не плохая резина.
СсылкаПожаловаться
Юрий УшаковВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
О Каме речи НЕ может быть вообще. Это равносильно ехать на лыжах.Я ездил разной резине и по опыту знаю. По крайней мере (бюджетная) Амтел-не плохая резина.
СсылкаПожаловаться
Ну мы сами проверили Виатти в работе, довольно конкурентно-способная резина. На своем опыте говорю, что это не ехать на лыжах. Это ехать на нормальной резине, которая справляется со своими обязанностями )
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Юрий Ушаков
Юрий Ушаков
Ну мы сами проверили Виатти в работе, довольно конкурентно-способная резина. На своем опыте говорю, что это не ехать на лыжах. Это ехать на нормальной резине, которая справляется со своими обязанностями )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За те деньги, которые она стоит ничего лучше не взять. На мой взгляд, самая недооцененная резина.
СсылкаПожаловаться
Юрий УшаковВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
За те деньги, которые она стоит ничего лучше не взять. На мой взгляд, самая недооцененная резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласен, уже можно сказать проверили их на суровых днях
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
О Каме речи НЕ может быть вообще. Это равносильно ехать на лыжах.Я ездил разной резине и по опыту знаю. По крайней мере (бюджетная) Амтел-не плохая резина.
СсылкаПожаловаться
Чем вам кама не угодила? Помоему, это лучшая бюджетная резина, которая есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария