3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом....скоро зима....

на ваз 2114 такая проблема....завожу двигатель на холодную,двигатель прогревается,а воздух гонит холодный...разгазую немного и начинает идти теплый...летом менял радиатор отопителя и кран,даже крышку расширительного бачка заменил...что может быть???
Галя_и_Дима Мулюкины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Антон ДемидовВ ответ на Игорь
Игорь
это помпа Ваз классика ,а разница какая ?Смысл в зазоре !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто если мне изменяет память то я до этого зазора хер доберуть....может я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Игорь
И ещё рекомендую переделать систему циркуляции радиатора отопителя !


СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
там что то с термостатом надо мутить ...поять и так далее))))))) лично по мне уж лучше дополнительный моторчик врезать в патрубок от газельки
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
там что то с термостатом надо мутить ...поять и так далее))))))) лично по мне уж лучше дополнительный моторчик врезать в патрубок от газельки
СсылкаПожаловаться
Просто термостат Шнивы поставить !
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Игорь
Игорь
Просто термостат Шнивы поставить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте ссылку а то чтото увеличить не могу)))))))) верхняя это же до переделки???
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
дайте ссылку а то чтото увеличить не могу)))))))) верхняя это же до переделки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылки нет ,верхний переделанный !


СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
ну такая проблема может быть малый уровень антифриза....хапает воздух,на малых будет дуть холодный на больших горячий,но и термостат поставить другой..
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Олег Давыдов
Олег Давыдов
ну такая проблема может быть малый уровень антифриза....хапает воздух,на малых будет дуть холодный на больших горячий,но и термостат поставить другой..
СсылкаПожаловаться
афтар темы вродь ушел но у меня по максимуму
СсылкаПожаловаться
Игорь
посмотри заслонку , скорее всего она не полностью перекрывает холодный воздух !!!Самая распространенная проблема с печкой на самарах
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а дифузор на радиаторе стоит?
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
а дифузор на радиаторе стоит?
СсылкаПожаловаться
у меня нет
СсылкаПожаловаться
Александр Плющев
Папробуи прогнать воздух всистеме охлождения.Это просто воздушная пробка в системе
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Александр Плющев
Александр Плющев
Папробуи прогнать воздух всистеме охлождения.Это просто воздушная пробка в системе
СсылкаПожаловаться
говорят что на тазиках нет смысла её прогонять т.к она там не образуется....хятя я пробывал, загнал на такой кодьём что тормаза не держали машину....градусов на 60 ти газовал газовал....короче тоже самое
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну так поставить нужно и будет тепло
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ну так поставить нужно и будет тепло
СсылкаПожаловаться
непонял)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ну так поставить нужно и будет тепло
СсылкаПожаловаться
уххх ёпте туплю))))))стоит у мня, а если бы небыло то чем от него теплее буит????
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Если антифриз уходит, проверяй патрубки, есль все Ок, то бегом менять прокладку ГБЦ Рекомендуемые марки смазок:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
"Рекомендуемые марки смазок" случайно залетело и к делу не относится...
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
скинул башку....прокладка прогарела, ща все супер))))))))
СсылкаПожаловаться
Галя_и_Дима Мулюкины
всем спасибо за советы в выходной все обязательно посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария