3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом! Хочу мужу машину подарить. Очень надо!!!

Здравствуйте всем! Хочу сделать мужу подарок - машину) В принципе, бюджет позволяет купить машину из салона, но - муж хочет определенную машину, и его выбор меня немного смущает. Он хочет именно - nissan micra k11. То есть 2000-2002 года. Для тех кто не в курсе - картинка http://upload.wikimedia.org/wikipedia/co...И вот только эту и всё. Говорит - самая дешёвая в обслуживании, не надо ехать на сто. Новая горбатая не подходит) так вот, что подскажите, автолюбители. Покупать, пусть радуется? Сколько вообще такая машина старенькая проездить может? Или подарить хорошую из салона, но не ту, что он хочет?
Люся Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
бобрик
Я поменяв две машины, убедился что будешь ездить с удовольствием только на той на которой хочешь ездить. Купил себе старенькую Мазду и теперь радуюсь. каждый день. Купите ту машину что хочется, а оставшиеся деньги вложите в доведения ее до ума. Ибо ломаются даже новые машины + ТО, причем на новые машины намного больше денег уходит чем на старенькие:)
СсылкаПожаловаться
бобрик
Вы не будете тратить десятки тысяч на ТО в салоне для старой машины. Экономия заметная именно для подержанных машин. Завел в любую гаражную СТО, там машинку подшаманили за триста рублей и ездий еще пол года. А на новую машину будете тратить десятки тысяч в год.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А Люсе, видать, уже не интересно.
СсылкаПожаловаться
Макар Макаров
Подарите тест на наркотики
СсылкаПожаловаться
korol-yurik
Я меняю свою и жены машины - каждые пять-шесть лет.. На старых (более 7 лет) машинах пусть ездят мазохисты и неудачники.. обязательно дизельный мотор..Можете посчитать,что через пять лет...Вы сэкономите стоимость машины (по сравнению с бензин. двигателем)...
СсылкаПожаловаться
Игорь
пусть сам покупает
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Задолбали уже с идиотскими темами. Заняться людям нечем что ли? Дело Гузаревича живет и побеждает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Задолбали уже с идиотскими темами. Заняться людям нечем что ли? Дело Гузаревича живет и побеждает...
СсылкаПожаловаться
+ 100 тема еще та ...
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
+ 100 тема еще та ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое чувство, что это один и тот же тролль с разных аккаунтов сидит и бред строчит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Больше похоже на какой-то извращенный социальный эксперимент:
если жена подарит мне то что "я_хочу" то я тоже ей куплю месяц отдыха на Мальдивах как хочет она, а если она подарит то что сама считает нужным, поедем "в_деревню_к_родителям_копать_картошку". Вам бы уточнить может муж пошутил?
Если Вы не прикалываетесь, то с Вашим мужем точно не соскучишься.
У знакомой была 5 лет новая горбатая микро - идеальный обзор, все 5 лет без проблем, только защиту сразу надо ставить иначе на первом же выдающимся люке останешься без мотора
в западной Европе куча горбатых - в кузове кабриолет ездит, там это точно не женская машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ниссан микра -машинка для девушек больше подходит. Ну конечно не нужно покупать брутальный джип что бы казаться мужиком. Через месяц, когда у мужа эйфория кончится от покупки\подарка, владение машиной 2002 года да еще и "женской" -просто отобьёт желание на ней ездить. Я не делю машины на женские и мужские, но мужик за рулем такой машины просто не смотрится. Когда сам поймет тогда уже поздно будет. Потом возиться с ней, продавать.
СсылкаПожаловаться
ЮРА АРТЁМОВ
Здравствуйте! Я являюсь обладателем данного автомобиля-трёхдверный хэтчбек 1999 года выпуска.Купил машину у коллеги по работе за 100 т.р.Брал исключительно для поездок с работы и на работу,а так-же в выходные за продуктами в магазин.Машина уже третий год в моих руках,никаких особых проблем у меня с ней не возникало.За прошедшие три года только менял масло в двигателе,фильтры и свечи через определённый пробег.При покупке я исходил из своих финансовых возможностей-автомобиль себя оправдывает полностью.Чуть не забыл-двигатель1.0л,коробка механическая.Есть варианты с вариатором,кондиционером и двигателем помощней,но мне хватает и этого.Если Ваш муж действительно хочет именно этот автомобиль-тогда покупайте! Главное-грамотная,бережная эксплуатация и своевременное техническое обслуживание! Удачи Вам и Вашему мужу!
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
ну он же ездить будет, раз просит такую, значит дарите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария