3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом! Хочу мужу машину подарить. Очень надо!!!

Здравствуйте всем! Хочу сделать мужу подарок - машину) В принципе, бюджет позволяет купить машину из салона, но - муж хочет определенную машину, и его выбор меня немного смущает. Он хочет именно - nissan micra k11. То есть 2000-2002 года. Для тех кто не в курсе - картинка http://upload.wikimedia.org/wikipedia/co...И вот только эту и всё. Говорит - самая дешёвая в обслуживании, не надо ехать на сто. Новая горбатая не подходит) так вот, что подскажите, автолюбители. Покупать, пусть радуется? Сколько вообще такая машина старенькая проездить может? Или подарить хорошую из салона, но не ту, что он хочет?
Люся Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Сергей браун
Сколько мужу лет? У него раньше машина была?
СсылкаПожаловаться
Сергей верховодовВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Сколько мужу лет? У него раньше машина была?
СсылкаПожаловаться
скорее всего что нет))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо понять причину такого выбора, чтобы что-то посоветовать. То что микра прошлого века, как транспортное средство - очень плохой вариант понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да понял я ,что ты подумал. Все ржут, а вдруг человеку и в правду дельный совет нужен? Больше конечно похоже на прикол.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Похоже на то, обычно человек участвует в созданной теме.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
может быть ваш муж вас троллит? в этой машине нет ничего хорошего, она будет старая, убитая, если он не фанат ремонта, то видеть ее будет реже чем мастера, менять надо будет все, машина не модная не эксклюзивная, выпускалась огромным типажом для всех недоразвитых стран, бензин жрет может и мало, но в сравнении л/кг полезного груза больше чем у нормальной тачки, НО если ваш муж коллекционер и в его колекции не хватает такого экспоната то ВПЕРЕД
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
мне жена запретила купить СЕБЕ машину которую я хотел, езжу на машине в которой нравлюсь своей жене))
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
мне жена запретила купить СЕБЕ машину которую я хотел, езжу на машине в которой нравлюсь своей жене))
СсылкаПожаловаться
))) и какая нравится жене? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей верховодовВ ответ на Руслан Мисирзаде
Руслан Мисирзаде
))) и какая нравится жене? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Руслан Мисирзаде
Руслан Мисирзаде
))) и какая нравится жене? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотел приору, купил лачетти ...все скромно, но приора останется моей несбывшейся мечтой)
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
хотел приору, купил лачетти ...все скромно, но приора останется моей несбывшейся мечтой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я те скажу не зря послушался жену!!! приора и в подмедки не годится лачетти, забудь про этот хлам, темболее как мечта ))
В свое время год откатал на лачетти фирмы где работал, 365 в году и в хвост и в гриву, по Москве и подмосковью, ямы, обочины, лежачие полицейские, без жалости, так и не поменял в ней ничего кроме фильтров и масла ))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Руслан Мисирзаде
Руслан Мисирзаде
и я те скажу не зря послушался жену!!! приора и в подмедки не годится лачетти, забудь про этот хлам, темболее как мечта ))
В свое время год откатал на лачетти фирмы где работал, 365 в году и в хвост и в гриву, по Москве и подмосковью, ямы, обочины, лежачие полицейские, без жалости, так и не поменял в ней ничего кроме фильтров и масла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я езжу практически всегда по ровным дорогам, подвеску предпочитаю заниженную, в багажнике ничего не кладу, и в основном езжу один, но машина мне нравится
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
я езжу практически всегда по ровным дорогам, подвеску предпочитаю заниженную, в багажнике ничего не кладу, и в основном езжу один, но машина мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я крайне настороженно отношусь к владельцам заниженных приор, имхо, это диагноз)) На дороге многие себя неадекватно ведут. Но вообще-то машину надо брать ту, которую хотите именно вы, а не кто-то там еще ;)
СсылкаПожаловаться
алексей чукуновВ ответ на Руслан Мисирзаде
Руслан Мисирзаде
и я те скажу не зря послушался жену!!! приора и в подмедки не годится лачетти, забудь про этот хлам, темболее как мечта ))
В свое время год откатал на лачетти фирмы где работал, 365 в году и в хвост и в гриву, по Москве и подмосковью, ямы, обочины, лежачие полицейские, без жалости, так и не поменял в ней ничего кроме фильтров и масла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я те скажу не зря послушался жену!!! приора и в подмедки не годится лачетти, забудь про этот хлам, темболее как мечта )) В свое время год откатал на лачетти фирмы где работал, 365 в году и в хвост и в гриву, по Москве и подмосковью, ямы, обочины, лежачие полицейские, без жалости, так и не поменял в ней ничего кроме фильтров и масла ))

в прошлом году продал приору 2007гв с пробегом 123000км. за 6 лет круглогодичной эксплуатации кроме расходников поменял прогоревший резонатор и тросик сцепления. перед покупкой новый хозяин загонял машину в "свой" автосервис - посоветовали заменить рулевые наконечники. и все!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДанилинВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
хотел приору, купил лачетти ...все скромно, но приора останется моей несбывшейся мечтой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже хочу новую Приору 2 - жена кричит иномарку опять - хочу Приору !
СсылкаПожаловаться
Сергей верховодовВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
мне жена запретила купить СЕБЕ машину которую я хотел, езжу на машине в которой нравлюсь своей жене))
СсылкаПожаловаться
Значит любишь жену
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Сергей верховодов
Сергей верховодов
Значит любишь жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария