29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!! Что выбрать?

Помогите определиться с выбором! Бюджет 200-230т.р., опыта вождения нет. Советуют японца с пробегом. Рассматриваю Honda Fit, Toyota Vitz или Platz и Nissan Sunny. Что выбрать, не знаю! Может кто еще что-нибудь посоветует. Машина нужна как для езды по городу, так и за город.
Irina R.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Елизавета Мурашкина
А чем Киа не вариант? У нее расход небольшой по городу, даже у автомата. И можно относительно свеженькую недорого купить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Денег на самом деле очень, очень мало для покупки чего-то стоящего. Но, Вы на правильном пути, в смысле купить Тойоту. Причем любую, за 230 т.р. и не обязательно малыша, за эти деньги можно купить Чайзер 2000 г.в., благо в Вашем городе должны быть в ходу праворульки. Есть Тойоты чуть побольше, чем Плац. В общем поддерживаю Вас- только Тойота. А какой дорожный просвет, так Вам и знать не надо, т.к. в грязь с асфальта ни одна легковушка не съедет, а по сухому Вы на старенькой Тойоте везде проедете. Удачи сударыня !
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Денег на самом деле очень, очень мало для покупки чего-то стоящего. Но, Вы на правильном пути, в смысле купить Тойоту. Причем любую, за 230 т.р. и не обязательно малыша, за эти деньги можно купить Чайзер 2000 г.в., благо в Вашем городе должны быть в ходу праворульки. Есть Тойоты чуть побольше, чем Плац. В общем поддерживаю Вас- только Тойота. А какой дорожный просвет, так Вам и знать не надо, т.к. в грязь с асфальта ни одна легковушка не съедет, а по сухому Вы на старенькой Тойоте везде проедете. Удачи сударыня !
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я тоже больше к Тойоте скланяюсь. В интернете на разных сайтах отзывы о ней почитала, думаю, что это более надежный вариант. Сама машину ремонтировать, понятно, не смогу, да и средства не позволят много бюджета в ремонт вкладывать, поэтому нужно что-то более надежное и простое. Хотя бы на первые 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Кроме того, что обсуждалось можно и попроще автомобили типа нексии, рено символ поискать. Если готовы пользоваться правым рулем, то естественно за эти деньги такая машина будет лучшим вариантом.
СсылкаПожаловаться
Irina R.В ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
Кроме того, что обсуждалось можно и попроще автомобили типа нексии, рено символ поискать. Если готовы пользоваться правым рулем, то естественно за эти деньги такая машина будет лучшим вариантом.
СсылкаПожаловаться
На нексии я училась в автошколе, в управлении машина мне понравилась. Но она постоянно ломалась, а кроме того у меня рост 153 см - ноги плохо до педалей достают, устают очень. Да и на сиденье приходилось подкладывать что-нибудь, чтобы дорогу хорошо было видно. Ну а матиз если брать, то только новый, но когда гарантия закончится, ремонтировать за свой счет накладно, так как ломается очень часто. А продавать - в деньгах очень сильно теряешь - берешь новую за 250т.р., через 2 года продашь за 150т.р. С японцами в этом плане лучше - более надежные и в цене практически не падают.
СсылкаПожаловаться
Slawa
девушка, постарайтесь взять наш Российский автомобиль ...желательно НОВЫЙ....и горя Вы знать не будете, если что - то за копейки отремонтируете....а купить иномарку старше 10 лет - это деньги выброшенные на ветер....сами подумайте....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Irina R.В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
И какая это, по Вашему, простая машина?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария