14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!! Что выбрать?

Помогите определиться с выбором! Бюджет 200-230т.р., опыта вождения нет. Советуют японца с пробегом. Рассматриваю Honda Fit, Toyota Vitz или Platz и Nissan Sunny. Что выбрать, не знаю! Может кто еще что-нибудь посоветует. Машина нужна как для езды по городу, так и за город.
Irina R.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Григорий Васечкин
Если праворукие у вас дешевле нормальных - берите япа праворукого (естессно со специалистом, чтоб не конструктор и в нормальном состоянии). иначе я бы по опыту владения предложил Опель. по отделке получше (а штатная аккустика вообще лучшая в сравнении с одноклассниками:) ). по опыту обслуживания дешевше за эти деньги можно взять Корсу или тигру в суперсостоянии:) (опять же нужно со специалистом машину смотреть).
Просто по опыту без разницы б/у яп или европеец. чток попадется. Это лотерея, как и новыми нашемарками:).
СсылкаПожаловаться
Андрей павлов
с Хондой в принципе не связывайся---движок когда-т о делать придется,а на коленвалах очень тонкая цементация,после шлифовки идет сырец
СсылкаПожаловаться
Irina R.
Опель у нас дороже. Например Ниссан Санни 2002 г можно взять в пределах 200 т.р. По Опелю предложений мало, 2002 г - 240т.р., но это механика.
СсылкаПожаловаться
Андрей павлов
ниссаны после 20000склонны просить капиталить мотор на пробеге 100-150 тысяч
СсылкаПожаловаться
Андрей павловВ ответ на Андрей павлов
Андрей павлов
ниссаны после 20000склонны просить капиталить мотор на пробеге 100-150 тысяч
СсылкаПожаловаться
почему не посмотреть корейцев?
СсылкаПожаловаться
Irina R.В ответ на Андрей павлов
Андрей павлов
почему не посмотреть корейцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейцы у нас дороже! Хунай Акцент и Гетц под 300т.р. А что, они лучше японцев?
СсылкаПожаловаться
Irina R.В ответ на Андрей павлов
Андрей павлов
ниссаны после 20000склонны просить капиталить мотор на пробеге 100-150 тысяч
СсылкаПожаловаться
А у Тайоты как с мтором? А по стоимости капремонт мотора дорогой?
СсылкаПожаловаться
Андрей павловВ ответ на Irina R.
Irina R.
А у Тайоты как с мтором? А по стоимости капремонт мотора дорогой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моторы нормальные. о стоимости сказать не могу---я в Севастополе
СсылкаПожаловаться
Irina R.В ответ на Андрей павлов
Андрей павлов
моторы нормальные. о стоимости сказать не могу---я в Севастополе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит лучше остановиться на Тайоте?
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Кап ремонт везде дорогой.
СсылкаПожаловаться
Anton
Suzuki swift 4Х4
СсылкаПожаловаться
Николай Мильшин
бери немца двигло делать не надо
СсылкаПожаловаться
Irina R.В ответ на Николай Мильшин
Николай Мильшин
бери немца двигло делать не надо
СсылкаПожаловаться
С чего это вы взяли, что не надо делать? Так же надо, только ремонт на много дороже встанет.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Николай Мильшин
Николай Мильшин
бери немца двигло делать не надо
СсылкаПожаловаться
К сожалению, бывает, что надо....
СсылкаПожаловаться
Саша Потапов
бери российскую пока не научишся ездить.потом возмешь иномарку с пробегом за эту же сумму
СсылкаПожаловаться
Irina R.В ответ на Саша Потапов
Саша Потапов
бери российскую пока не научишся ездить.потом возмешь иномарку с пробегом за эту же сумму
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что российская новая стоит за 300т.р., а с пробегом уже ведро с шурупами продают. Редко кто в хорошем состоянии отдаст дешевле 200т.р.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Мурашкина
Сама с таким же бюджетом ищу сейчас машину.. Hyundai Accent можно взять, за такие деньги продают довольно новые. И говорят он в обслуживании недорогой, и модель надежная довольно. Я правда остановилась на Kia Picanto или как вариант Hyindai Getz. Если маленькая машина устроит, то с таким бюджетом реально приобрести.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Мурашкина
Сама с таким же бюджетом ищу сейчас машину.. Hyundai Accent можно взять, за такие деньги продают довольно новые. И говорят он в обслуживании недорогой, и модель надежная довольно. Я правда остановилась на Kia Picanto или как вариант Hyindai Getz. Если маленькая машина устроит, то с таким бюджетом реально приобрести.
СсылкаПожаловаться
Акцент бензина по городу жрет много, до 10л. А Гетц намного дороже будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Митрохов
Четыре года отездил на ВИТЦЕ, брал во владике. Самые теплые воспоминания. На хорошей резине зимой идет как вкопаный. Ни одного заноса, схода с трассы. Управление очень легкое, машинка очень шустрая. Богажник хоть и мал, но при разложенном сиденьи можно перевезти слона. Отсутствие впереди капота помогает хорошо чувствовать габариты.За все время ничего не ремонтировал и продал с отличной подвеской, хотя ямам никогда не кланялся.
СсылкаПожаловаться
Irina R.В ответ на Виктор Митрохов
Виктор Митрохов
Четыре года отездил на ВИТЦЕ, брал во владике. Самые теплые воспоминания. На хорошей резине зимой идет как вкопаный. Ни одного заноса, схода с трассы. Управление очень легкое, машинка очень шустрая. Богажник хоть и мал, но при разложенном сиденьи можно перевезти слона. Отсутствие впереди капота помогает хорошо чувствовать габариты.За все время ничего не ремонтировал и продал с отличной подвеской, хотя ямам никогда не кланялся.
СсылкаПожаловаться
А дорожный просвет у него как? За город на природу выезжать можно?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария