29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.АКПП Мицубиси Паджеро-2

При движении на задней передаче, машину начинает слегка трясти.)))При наличии препятствия она просто не едет назат, при этом работает с шумом коробка.)))На пример на эстакада задом только с лёгким разгоном едет!)))А с места не идёт!!!При этом коробка работает,карданы не крутятся!)))Знаю что коробка!)))Что сней?)))И можно ли обойтись регулировкой?))) Если нет то что менять частично из шестерен?))) В перёд едет авто идеально!)))Масло менял, уровень норма!))))
Сергей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
aloverda
Что бы дать развернутый ответ нужна модель коробки, обычно прописана на подкапотной табличке после слова TRANS_______, из написанного непонятно присадка заливалась или нет, что предшествовало данной неисправности.
СсылкаПожаловаться
Николай Поветьев
Парни, у меня Паджеро 2 1998 года. Этой весной стали греться спинка и сиденье заднего кресла. Грешил на накидку для собаки- нет, не то. Когда никто не сидит там, нагрева нет. Заднюю печку не подключал. Кто-то сталкивался с этим? Спасибо, НИКОЛАЙ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Николай Поветьев
Николай Поветьев
Парни, у меня Паджеро 2 1998 года. Этой весной стали греться спинка и сиденье заднего кресла. Грешил на накидку для собаки- нет, не то. Когда никто не сидит там, нагрева нет. Заднюю печку не подключал. Кто-то сталкивался с этим? Спасибо, НИКОЛАЙ.
СсылкаПожаловаться
))))))))))Ай!)))Шайтанама!!!))))Точно шайтанама!!!!))))))))) Стрелять надо!!!!)))))Два раза стрелять!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ПоветьевВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
))))))))))Ай!)))Шайтанама!!!))))Точно шайтанама!!!!))))))))) Стрелять надо!!!!)))))Два раза стрелять!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я дурак не догадался сразу!
СсылкаПожаловаться
Игорь Куцый
кто подскажет почему не включаетса передий мост и блокировка в паджеро вагон?
СсылкаПожаловаться
Сергей Трофимов
сколько оборотов на тахометре при 100 должно
СсылкаПожаловаться
scorpio
где находеца саленоед на каропке поджеро
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на scorpio
scorpio
где находеца саленоед на каропке поджеро
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Kairbek
всем привет. у меня паджеро 2 вагон, 1993 г.в, аккп. парни подскажите вкл. режим 4Н загорается оранжевый квадратик на панели пр., но полный не включается, а лишь что-то начинает вращаться в раздатке вкл. режим D, машина не едет. переключаю на 4HL передок включается и поехала, что делать нужно?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МишкинВ ответ на Kairbek
Kairbek
всем привет. у меня паджеро 2 вагон, 1993 г.в, аккп. парни подскажите вкл. режим 4Н загорается оранжевый квадратик на панели пр., но полный не включается, а лишь что-то начинает вращаться в раздатке вкл. режим D, машина не едет. переключаю на 4HL передок включается и поехала, что делать нужно?
СсылкаПожаловаться
нужно с раздаткой разобраться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мишкин
у моего друга похожая проблема, но у него на оборот - назад едет,а в перёд не едет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария