11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите Советом !

Добрый день! Хочу приобрести Пассат СС 2011 года , 1.8 на автомате !Как считаете -хороший автомобиль! Буду очень признателен за советы ! Спасибо !!
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Максим Строгий
Фольксваген вообще дешёвка в ЛЮБОМ ВИДЕ. Единственное,чем они отличились (повезло) , так это Гольф (да и он в своём классе уже середячок). Всё остальное -- скучненькое,гнусненькое ,ничем не выделяющееся,много жрущее и ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛОМАЮЩЕЕСЯ. Короче , барахло. Провал с тигуаном это показал наглядно. Люди научились разбираться в машинах. Словосочетание "спортивный ФВ " вызывает в лучшем случае улыбку. Если денег нет на настоящую спортивную машину , лучше купить что-то другое и не выглядеть глупо.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Фольксваген вообще дешёвка в ЛЮБОМ ВИДЕ. Единственное,чем они отличились (повезло) , так это Гольф (да и он в своём классе уже середячок). Всё остальное -- скучненькое,гнусненькое ,ничем не выделяющееся,много жрущее и ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛОМАЮЩЕЕСЯ. Короче , барахло. Провал с тигуаном это показал наглядно. Люди научились разбираться в машинах. Словосочетание "спортивный ФВ " вызывает в лучшем случае улыбку. Если денег нет на настоящую спортивную машину , лучше купить что-то другое и не выглядеть глупо.
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение основывается на чем ?!) Лишь только на Вашим субъективных наблюдениях ?!)) И поясните почему он дешевка в Любом виде ?! Это один концерн с ауди. Отделочные материалы у них практически одни и те же ! да и кто говорит про спортивный автомобиль ?!))) ЧТо то Вас куда то ни туда понесло !
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Roman
Roman
Ваше мнение основывается на чем ?!) Лишь только на Вашим субъективных наблюдениях ?!)) И поясните почему он дешевка в Любом виде ?! Это один концерн с ауди. Отделочные материалы у них практически одни и те же ! да и кто говорит про спортивный автомобиль ?!))) ЧТо то Вас куда то ни туда понесло !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну СС как бы купе четырёх дверное, а купе это всегда типа спорт был.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Roman
Roman
Ваше мнение основывается на чем ?!) Лишь только на Вашим субъективных наблюдениях ?!)) И поясните почему он дешевка в Любом виде ?! Это один концерн с ауди. Отделочные материалы у них практически одни и те же ! да и кто говорит про спортивный автомобиль ?!))) ЧТо то Вас куда то ни туда понесло !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома, не слушай ты этих тазоводов! Они готовы облажать все, что заделано не на ВАЗ. VW. Отличная машина. У меня в семье два Фольцах- никаких проблем , просто мы русские привыкли чтобы все включалось и включалось ногой и было по крашено в васильковый цвет! Бери и не замораживайся, посмотри только тех состояние, но я думаю за два года при нормальной эксплуатации его укатать трудно.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Фольксваген вообще дешёвка в ЛЮБОМ ВИДЕ. Единственное,чем они отличились (повезло) , так это Гольф (да и он в своём классе уже середячок). Всё остальное -- скучненькое,гнусненькое ,ничем не выделяющееся,много жрущее и ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛОМАЮЩЕЕСЯ. Короче , барахло. Провал с тигуаном это показал наглядно. Люди научились разбираться в машинах. Словосочетание "спортивный ФВ " вызывает в лучшем случае улыбку. Если денег нет на настоящую спортивную машину , лучше купить что-то другое и не выглядеть глупо.
СсылкаПожаловаться
ну а если серьезно Максим то кто сильнее Пассата ЦЦ в данной ценовой категории???
если немножко аргументов добавите, может и я соглашусь с вами....
СсылкаПожаловаться
Roman
Да -Вас спрашивали -на каком Вы сами авто катаетесь ?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да семёра по ходу...ВАЗик)Здесь таких "советчиков" как у собаки блох)))
СсылкаПожаловаться
Anton Ryzhakov
Хороший автомобиль, не слушайте никого. По-поводу скудности отделки салона -ну не всем нравятся корейские новогодние елки, которые подсвечиваются всеми цветами радуги и выглядят как-то уж футуристично. на вкус и на цвет... тигуан нормальный авто и очень неплохо продается как новые так и на вторичном рынке, никакого провала тут нет.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Автомат там дсг. Шустрая и довольно просторная - если сумел залезть и не удариться башкой. Но вот у меня стояла такая под окном две недели(дочку отвез на отдых и поставил) и ни разу на ней не поехал. Не цепляет она ни чем. А ездил на своем кАрейце.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
бери !!только узнай почему после года эксплуатации продают!! может кредитная или ремок битый!!! проверь !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
продают скорей всего т к масло жрёт всё больше и больше и до капиталки двигла недалеко ,а гарантии конец ,естественно люди избавляются ,1.8 слаб для погонялок и при активной езде быстро выходит из строя ,все сказки о том что турбо мотор должен кушать масло для идиотов ,это конструктивный просчёт ваген признаёт ,но владельцам от этого не легче ,катался на сс правда с 3.6 не впечатлил ,а вам советую компрессию хотябы проверить ,если есть норм сервис посмотреть состояние поршневой и если всё устраивает можно брать ,инсигнию посмотрите 2.0 ,понадёжнее и салон получше ,коробка айсин точно не развалится и взять думаю можно подешевле
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Запчасти дорогие ,без штанов останишся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария