Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите Советом !

Добрый день! Хочу приобрести Пассат СС 2011 года , 1.8 на автомате !Как считаете -хороший автомобиль! Буду очень признателен за советы ! Спасибо !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Шурик
Мне нравится ) 1.8Т как я понимаю ? дизайн у машины класс но вот низковат мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Roman
Да 1.8 ! да дизайн меня в первую очередь привлек ! но вроде сейчас с 11 года подвеска выше у него стала !
СсылкаПожаловаться
Roman
Да 1.8 ! да дизайн меня в первую очередь привлек ! но вроде сейчас с 11 года подвеска выше у него стала !
СсылкаПожаловаться
1.8 турбо это конечно хорошо ) а так читайте отзывы я лично о ней ничего не знаю. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Roman
СсылкаПожаловаться
знакомого 1.8 клинанул движок отдал пол ляма поставил все усиленное на 50 лошадей больше стало ща доволен движок небойсь 1.8 TSi
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Роман! Авто для своего класса хорошее и стоит своих денег. Раз речь идёт немного о бу,то в вопросах на что обратить внимание я не знаю. А по остальным вопросам пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
крутая машина, че тут думать...только места сзади на двоих....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
крутая машина, че тут думать...только места сзади на двоих....
СсылкаПожаловаться
На троих.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
На троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там столько не поместятся....она немного заужена сзади...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
там столько не поместятся....она немного заужена сзади...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в калине,солярисе,фокусе и прочее оооочень просторно сзади.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А в калине,солярисе,фокусе и прочее оооочень просторно сзади.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну допустим у инвалидки из "Операции Ы" его вообще нет...мы все-таки Пассат ЦЦ обсуждаем....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
ну допустим у инвалидки из "Операции Ы" его вообще нет...мы все-таки Пассат ЦЦ обсуждаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,ошиблась,действительно наверное тесно,да и двоим,предположу из-за покатой крыши,дискомфортно головой цеплять...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Извините,ошиблась,действительно наверное тесно,да и двоим,предположу из-за покатой крыши,дискомфортно головой цеплять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Зимой вроде задние стекла задних дверей примерзают....
СсылкаПожаловаться
АлЁша
СсылкаПожаловаться
лечится легко силиконовой смазкой уплотнители дверей обработать,а так как без рамные двери можно и банковской картой помочь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
лечится легко силиконовой смазкой уплотнители дверей обработать,а так как без рамные двери можно и банковской картой помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уплотнители проёмов.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
СсылкаПожаловаться
После мойки в любой примерзают.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Дешёвка. Без обид. Недоё______________ть во всём. И впечатление о владельце--понты поколотить охота , а ж голая.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Дешёвка. Без обид. Недоё______________ть во всём. И впечатление о владельце--понты поколотить охота , а ж голая.
СсылкаПожаловаться
А Вы сами на каком автомобиле катаетесь?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Какой ты странный Вы Максим Строгий ! Обиженный как будто кем то !)))
СсылкаПожаловаться
Roman
Какой ты странный Вы Максим Строгий ! Обиженный как будто кем то !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Фольксваген вообще дешёвка в ЛЮБОМ ВИДЕ. Единственное,чем они отличились (повезло) , так это Гольф (да и он в своём классе уже середячок). Всё остальное -- скучненькое,гнусненькое ,ничем не выделяющееся,много жрущее и ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛОМАЮЩЕЕСЯ. Короче , барахло. Провал с тигуаном это показал наглядно. Люди научились разбираться в машинах. Словосочетание "спортивный ФВ " вызывает в лучшем случае улыбку. Если денег нет на настоящую спортивную машину , лучше купить что-то другое и не выглядеть глупо.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Фольксваген вообще дешёвка в ЛЮБОМ ВИДЕ. Единственное,чем они отличились (повезло) , так это Гольф (да и он в своём классе уже середячок). Всё остальное -- скучненькое,гнусненькое ,ничем не выделяющееся,много жрущее и ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛОМАЮЩЕЕСЯ. Короче , барахло. Провал с тигуаном это показал наглядно. Люди научились разбираться в машинах. Словосочетание "спортивный ФВ " вызывает в лучшем случае улыбку. Если денег нет на настоящую спортивную машину , лучше купить что-то другое и не выглядеть глупо.
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение основывается на чем ?!) Лишь только на Вашим субъективных наблюдениях ?!)) И поясните почему он дешевка в Любом виде ?! Это один концерн с ауди. Отделочные материалы у них практически одни и те же ! да и кто говорит про спортивный автомобиль ?!))) ЧТо то Вас куда то ни туда понесло !
СсылкаПожаловаться
Roman
Ваше мнение основывается на чем ?!) Лишь только на Вашим субъективных наблюдениях ?!)) И поясните почему он дешевка в Любом виде ?! Это один концерн с ауди. Отделочные материалы у них практически одни и те же ! да и кто говорит про спортивный автомобиль ?!))) ЧТо то Вас куда то ни туда понесло !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну СС как бы купе четырёх дверное, а купе это всегда типа спорт был.
СсылкаПожаловаться
Roman
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома, не слушай ты этих тазоводов! Они готовы облажать все, что заделано не на ВАЗ. VW. Отличная машина. У меня в семье два Фольцах- никаких проблем , просто мы русские привыкли чтобы все включалось и включалось ногой и было по крашено в васильковый цвет! Бери и не замораживайся, посмотри только тех состояние, но я думаю за два года при нормальной эксплуатации его укатать трудно.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
ну а если серьезно Максим то кто сильнее Пассата ЦЦ в данной ценовой категории???
если немножко аргументов добавите, может и я соглашусь с вами....
СсылкаПожаловаться
Roman
Да -Вас спрашивали -на каком Вы сами авто катаетесь ?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да семёра по ходу...ВАЗик)Здесь таких "советчиков" как у собаки блох)))
СсылкаПожаловаться
Anton Ryzhakov
Хороший автомобиль, не слушайте никого. По-поводу скудности отделки салона -ну не всем нравятся корейские новогодние елки, которые подсвечиваются всеми цветами радуги и выглядят как-то уж футуристично. на вкус и на цвет... тигуан нормальный авто и очень неплохо продается как новые так и на вторичном рынке, никакого провала тут нет.
СсылкаПожаловаться
Автомат там дсг. Шустрая и довольно просторная - если сумел залезть и не удариться башкой. Но вот у меня стояла такая под окном две недели(дочку отвез на отдых и поставил) и ни разу на ней не поехал. Не цепляет она ни чем. А ездил на своем кАрейце.
СсылкаПожаловаться
бери !!только узнай почему после года эксплуатации продают!! может кредитная или ремок битый!!! проверь !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
продают скорей всего т к масло жрёт всё больше и больше и до капиталки двигла недалеко ,а гарантии конец ,естественно люди избавляются ,1.8 слаб для погонялок и при активной езде быстро выходит из строя ,все сказки о том что турбо мотор должен кушать масло для идиотов ,это конструктивный просчёт ваген признаёт ,но владельцам от этого не легче ,катался на сс правда с 3.6 не впечатлил ,а вам советую компрессию хотябы проверить ,если есть норм сервис посмотреть состояние поршневой и если всё устраивает можно брать ,инсигнию посмотрите 2.0 ,понадёжнее и салон получше ,коробка айсин точно не развалится и взять думаю можно подешевле
СсылкаПожаловаться
Запчасти дорогие ,без штанов останишся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть