11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Всем привет. Господа подскажите как быть, мы с супругой ждали уже второго по счету ребенка, первый умер на восьмом месяце беременности в утробе, со вторым выкидышь на маленьком сроке. Кто сталкивался или кто знает помогите советом, клиники по планированию семьи разводят руками говорят что все ОК
Денис Юрченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Михайлов Валерий
Какие уж тут можно дать советы...
Обследование в клинике, консультации в профильных учреждениях, на базе больниц, а не коммерческих заведений.
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Э-э-э... Мож глупость скажу... но... Вроде монастырь есть какой-то... помогает в таких делах...
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Э-э-э... Мож глупость скажу... но... Вроде монастырь есть какой-то... помогает в таких делах...
СсылкаПожаловаться
а где? на данный момент все варианты хороши
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
а где? на данный момент все варианты хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис, я точно не помню... Тётки на работе "трещали"... Точно - в Москве. А название вроде "Зачатьевский", что ли... Подожди, завтра народ проснётся на форуме, подскажут. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Денис, я точно не помню... Тётки на работе "трещали"... Точно - в Москве. А название вроде "Зачатьевский", что ли... Подожди, завтра народ проснётся на форуме, подскажут. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вроде "Зачатьевский"...:-))
СсылкаПожаловаться
vasyap1@mail.ruВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
а где? на данный момент все варианты хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где? на данный момент все варианты хороши

....Католики почитают Черную Мадонну (в монастыре Монсерат в 60 км к западу от Барселоны). Она излечивает от бесплодия....
Это цитата из путеводителя... На самом деле - зрелище завораживающие... Народу очень много и многие пары приехали именно прикоснуться... И не только католики....
Пы.Сы. Ни к чему не призываю, далеко и дорого...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
а где? на данный момент все варианты хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве...по-моему идут поклониться Матроне Московской Покровский монастырь...там в очереди и узнаете гораздо больше инфо...
Вам нужно просто найти "своего" доктора!
И соглашусь с Валерием...Вам нужно обращаться в профильные центры!
Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова,например...Есть подобный центр в Екатеринбурге...в СССР было все таких три!...Проблема состоит в том,что относительно"бесплатную"помощь Вам окажут лишь в Вашей области ((
А самое главное это -Ваша поддержка жены !
Здоровья,удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
а где? на данный момент все варианты хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К матроне сходите.
Помогает
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
На Украине есть один из сильнейших монастырей,почти со всего света туда приезжают - Почаевский монастырь. Находится примерно в середине трассы Львов-Ровно, примерно 15км в сторону от трассы. Мне там несколько раз прихоилось проезжать. Наслышан о нём.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Знакомые мучались с такой проблемой. Кто-то посоветовал в Белокуриху съездить на курорт, приехали беременные оттуда. В сентябре родилась лялька... Правда рассказали процедуры-жуть! Лечились оба.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
В Питере есть институт герудотерапии,там занимаются и этим вопросом.Жена была там на учебе.Если заинтересует,завтра уточню ,сейчас уже спит.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Вы не на том форуме спрашиваете.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Вальд
Вальд
Вы не на том форуме спрашиваете.
СсылкаПожаловаться
Я думаю его можно и простить. По крайней мере незасоряется порнухой и т.д.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Я думаю его можно и простить. По крайней мере незасоряется порнухой и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не замечание о нарушении.
Я просто констатировал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вальд
Вальд
Вы не на том форуме спрашиваете.
СсылкаПожаловаться
А на каком надо?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А на каком надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, к примеру,
"Здоровье"
"Дети"
Есть такие форумы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вальд
Вальд
Ну, к примеру,
"Здоровье"
"Дети"
Есть такие форумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Вальд! Не соглашусь с Вами. У меня, например, есть проблема: не могу отлучить своего малыша от груди. И, если, я захочу попросить совета, то спрошу, именно здесь, а не на форуме "Дети", "Леди" и т.д. По той простой причине, что там я вообще никого не знаю, а здесь у меня масса знакомого народу. Здесь мне могут помочь, как женщины, знакомые с этой проблемой, так и мужчины, чьи жёны сталкивались с этим.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Оксана
Оксана
Здравствуйте, Вальд! Не соглашусь с Вами. У меня, например, есть проблема: не могу отлучить своего малыша от груди. И, если, я захочу попросить совета, то спрошу, именно здесь, а не на форуме "Дети", "Леди" и т.д. По той простой причине, что там я вообще никого не знаю, а здесь у меня масса знакомого народу. Здесь мне могут помочь, как женщины, знакомые с этой проблемой, так и мужчины, чьи жёны сталкивались с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Вальд! Не соглашусь с Вами. У меня, например, есть проблема: не могу отлучить своего малыша от груди. И, если, я захочу попросить совета, то спрошу, именно здесь, а не на форуме "Дети", "Леди" и т.д. По той простой причине, что там я вообще никого не знаю, а здесь у меня масса знакомого народу. Здесь мне могут помочь, как женщины, знакомые с этой проблемой, так и мужчины, чьи жёны сталкивались с этим.

Вальд хотел как лучше, на других форумах помощь была практически профессиональная, но и Вы правы- на кого надеяться, если не на друзей.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Здравствуйте, Вальд! Не соглашусь с Вами. У меня, например, есть проблема: не могу отлучить своего малыша от груди. И, если, я захочу попросить совета, то спрошу, именно здесь, а не на форуме "Дети", "Леди" и т.д. По той простой причине, что там я вообще никого не знаю, а здесь у меня масса знакомого народу. Здесь мне могут помочь, как женщины, знакомые с этой проблемой, так и мужчины, чьи жёны сталкивались с этим.

Вальд хотел как лучше, на других форумах помощь была практически профессиональная, но и Вы правы- на кого надеяться, если не на друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, Лина, как-то я задала вопрос в Ответы Mail.ru: сколько зубов у детей меняются (ну, у малышей, ведь, не все зубы молочные, частично зубы сразу постоянные вырастают). Просто стало интересно, сколько же точно только молочных зубов? Прочла ответы и ужаснулась - 20 абсолютно различных цифр.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Оксана
Оксана
Вы знаете, Лина, как-то я задала вопрос в Ответы Mail.ru: сколько зубов у детей меняются (ну, у малышей, ведь, не все зубы молочные, частично зубы сразу постоянные вырастают). Просто стало интересно, сколько же точно только молочных зубов? Прочла ответы и ужаснулась - 20 абсолютно различных цифр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, Лина, как-то я задала вопрос в Ответы Mail.ru: сколько зубов у детей меняются (ну, у малышей, ведь, не все зубы молочные, частично зубы сразу постоянные вырастают). Просто стало интересно, сколько же точно только молочных зубов? Прочла ответы и ужаснулась - 20 абсолютно различных цифр.

Оксана, нашли, где спрашивать)) Вики Вам в руки, а на Ответах сидят обычные пользователи, которые часто дурачатся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария