29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Всем привет. Господа подскажите как быть, мы с супругой ждали уже второго по счету ребенка, первый умер на восьмом месяце беременности в утробе, со вторым выкидышь на маленьком сроке. Кто сталкивался или кто знает помогите советом, клиники по планированию семьи разводят руками говорят что все ОК
Денис Юрченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Здравствуйте, Вальд! Не соглашусь с Вами. У меня, например, есть проблема: не могу отлучить своего малыша от груди. И, если, я захочу попросить совета, то спрошу, именно здесь, а не на форуме "Дети", "Леди" и т.д. По той простой причине, что там я вообще никого не знаю, а здесь у меня масса знакомого народу. Здесь мне могут помочь, как женщины, знакомые с этой проблемой, так и мужчины, чьи жёны сталкивались с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю что на форумах материнства вы действительно получите более адекватные советы,туда психологи заходят и врачи и многодетные мамочки поставившие целью жизни воспитание детей.Есть женщины с пессимистичным настроем которые накручивают себя,всего боятся.из за этого случаются подобные проблемы.Так что может и нет смысла по центрам медицинским таскаться,а есть смысл к психологу обратится.Голова и тело ооочень сильно взаимосвязаны.Но это всего лишь версия.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Здравствуйте, Вальд! Не соглашусь с Вами. У меня, например, есть проблема: не могу отлучить своего малыша от груди. И, если, я захочу попросить совета, то спрошу, именно здесь, а не на форуме "Дети", "Леди" и т.д. По той простой причине, что там я вообще никого не знаю, а здесь у меня масса знакомого народу. Здесь мне могут помочь, как женщины, знакомые с этой проблемой, так и мужчины, чьи жёны сталкивались с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксюш а тебе до дачи дожить и с бабусей сначала на день,потом на сутки потом на двое...за недельку забудет он свою титюлю родную)))Уж слишком много приоритетов появится,велосипед, рогатка, жуки,дедушкин сарай,камни,палки, и т.д и т.п )))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Оксана
Оксана
Здравствуйте, Вальд! Не соглашусь с Вами. У меня, например, есть проблема: не могу отлучить своего малыша от груди. И, если, я захочу попросить совета, то спрошу, именно здесь, а не на форуме "Дети", "Леди" и т.д. По той простой причине, что там я вообще никого не знаю, а здесь у меня масса знакомого народу. Здесь мне могут помочь, как женщины, знакомые с этой проблемой, так и мужчины, чьи жёны сталкивались с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте.
Вы зададите вопрос у своих друзей,
здесь на форуме.
Это логично.
Автор же данного вопроса, на сколько я понимаю,
в первый раз на форуме.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Вальд
Вальд
Здравствуйте.
Вы зададите вопрос у своих друзей,
здесь на форуме.
Это логично.
Автор же данного вопроса, на сколько я понимаю,
в первый раз на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте.Вы зададите вопрос у своих друзей,здесь на форуме.Это логично.Автор же данного вопроса, на сколько я понимаю,в первый раз на форуме.

Вальд я конечно извиняюсь человек я сдесь новый но почитав коммы к своему вопросу понял что люди всегда помогут хоть я и не друг ни кому, а как стать другом если не на форуме
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Здравствуйте.Вы зададите вопрос у своих друзей,здесь на форуме.Это логично.Автор же данного вопроса, на сколько я понимаю,в первый раз на форуме.

Вальд я конечно извиняюсь человек я сдесь новый но почитав коммы к своему вопросу понял что люди всегда помогут хоть я и не друг ни кому, а как стать другом если не на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извинения не нужны.
В этом разделе допускается публикация любой темы,
не нарушающей правил.
Ну, Вам просто повезло, что участники на этом форуме
такие няшки.
На другом, могли бы и сожрать.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Наверно связаном с медициной, здесь только бригаду шоферов!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Наверно связаном с медициной, здесь только бригаду шоферов!
СсылкаПожаловаться
Дак мы и мотаемся везде и слышим многое,да и иногда ,,трещим" не мене женщин. Почему бы и не обратится? Да и женщин здесь немало бывает.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Дак мы и мотаемся везде и слышим многое,да и иногда ,,трещим" не мене женщин. Почему бы и не обратится? Да и женщин здесь немало бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же специалисты предпочтительней! Посочувствовать это пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В Карловы Вары (Чехия) многие женщины приезжают лечится. Там уникальнейшие в мире минеральные родники.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
У нас была та же проблема... 5 выкидышей, каждый раньше предыдущего. В шестой раз решили не пробовать. Результат - на аватаре.
А так вообще: лечились от всего лет 12, денег много потратили, результат - 0. Сделати нам обоим анализ крови какой-то мощный, по 40 показателям. Точно не помню, но совпало что-то порядка 35 позиций! Типа как родные брат с сестрой, хотя это исключено. Мы из разных концов страны.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Обычно в "Областной больнице" имеется и необходимое оборудование и квалифицицированный персонал. Направление туда взять можно. Но помимо лечения, нужна просто вера что все получится и будет хорошо. И поездка в святые места как раз поможет. В Ярославле многие приезжают в Толгский монастырь. Недавно была в Коломне (Московская обл.), но каюсь экскурсовода в этом месте вполуха слушала, там есть монастырь куда люди приезжают с этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Спасибо всем большое постараемся испробовать все
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Спасибо всем большое постараемся испробовать все
СсылкаПожаловаться
Про такие случаи открыто правду не скажешь. Пробуй, денег уйдёт много, но решение всегда есть.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Спасибо всем большое постараемся испробовать все
СсылкаПожаловаться
Денис, могу Вам посоветовать Видновский роддом, глав врач Тамара Николаевна Белоусова (попасть надо именно к ней) многим помогла и мне тоже) УДАЧИ ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Денис, главное не сдаваться. У меня у сестры 16 выкидышей, и родила. На всё воля божья. Удачи
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Попробуйте к св. Матрене Московской обратиться. Все у вас получится, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Денис, Андрей, Германов правильно вам посоветовал. Я сам занимался гирудотерапией. Только надо поискать хорошего специалиста, не обязятельно в Питере. Вот вреда не будет никакого, только польза, это точно.
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Надеюсь меня "не выметут" отсюда... зайдите на сайт пробирка , дальше для верующих, затем для христиан. Там много молитв. А ещё найдите врача, который специализируется на невынашиваемости. В Петербурге могу посоветовать. Удачи!
СсылкаПожаловаться
margarita korovina
На тромбофилию жена проверялась? Это одна из причин выкидышей, о которой наши гинекологи почти ничего не знают.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
На тромбофилию жена проверялась? Это одна из причин выкидышей, о которой наши гинекологи почти ничего не знают.
СсылкаПожаловаться
А это что, я и слов то таких не знаю это где прверяют?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария