29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом..

если я буду ездить на отцовском машине с истекшыми сроком правами.что мне грозить.и осебенно ему...мне сказали что могут и его лешыть за то что передал машыну
ЕЛЪШАН НАСИБОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Андрей МанашинВ ответ на ЕЛЪШАН НАСИБОВ
ЕЛЪШАН НАСИБОВ
СПАСИБО ДРУЗЯ ЗА ПОМОШЬ....МЕНЯ ОДИН РАЗ ПОЙМАЛИ ..МАШИНУ НА ШТРАФ СТОЯНКУ А МЕНЯ 2500...ОШТРАФАВАЛИИ..
СсылкаПожаловаться
Научись сначала русскому языку РАВШАН
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Сам понимаешь, что херню говоришь и задаешь вопрос!
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Григорий Шабатура
Григорий Шабатура
Сам понимаешь, что херню говоришь и задаешь вопрос!
СсылкаПожаловаться
Сам понимаешь, что херню говоришь и задаешь вопрос!

Неоднократно видела, что Вы пишите *херню* не по теме. Остроумием можно блистать в разделе* Курилка*, если по существу сказать нечего.
Предупреждение.
С уважением, модератор.
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Папу тоже могут наказать (КоАП п.3 ст.12.7) на 2500 р.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Василий Забоев
Василий Забоев
Папу тоже могут наказать (КоАП п.3 ст.12.7) на 2500 р.
СсылкаПожаловаться
Папу тоже могут наказать (КоАП п.3 ст.12.7) на 2500 р.

Папу могут наказать на 2500 если он будет рядом сидеть в машине - это и есть передача управления лицу не имеющему права управлять. А по доверенности это только водителя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария