24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!Скоро тех. обслуживание...

Купил новую машину.скоро ТО-1.Говорят на обслуживании не допускают к машине хозяина.Я бы хотел  узнать,можно ли как-то добиться своего присутствия при осмотре,замене масла и т.д Буду признателен любому ответу(DRAGO-280172@mail.ru)
Олег Ригун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Татьяна Прозорова
Приветствую всех. Хочу заказать новую Фабию. Сколько стоит первое ТО после обкатки авто (через 1000-15000км)?
СсылкаПожаловаться
Игорь Ходоровский
Mужики, « не понтуйтесь». Что в « жигулёвские» времена масло и фильтр менять тоже всегда к дилеру ездили? Засучите рукава и делайте сами! СЛАБО ЧТОЛИ? Или вы не автомобилисты?Экономте деньги!Вам же это масло посчитают в-три-дорога!Я думаю это всем понятно!
СсылкаПожаловаться
Сержант
Народ подскажите когда первый раз надо менять масло НА КАКОМ ПРОБЕГЕ.МАШИНА 2008 Г.ПРОБЕГ 2000.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Сержант
Сержант
Народ подскажите когда первый раз надо менять масло НА КАКОМ ПРОБЕГЕ.МАШИНА 2008 Г.ПРОБЕГ 2000.
СсылкаПожаловаться
Первый раз через тыщу,остальные через 10тыс.
СсылкаПожаловаться
Пани МоникаВ ответ на Сержант
Сержант
Народ подскажите когда первый раз надо менять масло НА КАКОМ ПРОБЕГЕ.МАШИНА 2008 Г.ПРОБЕГ 2000.
СсылкаПожаловаться
У меня Октавия Тур с двигателем 1,6 BFQ. Замена масла каждые 15000 км. Машина на гарантии, замена масла у дилера их маслом Шелл.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Сержант
Сержант
Народ подскажите когда первый раз надо менять масло НА КАКОМ ПРОБЕГЕ.МАШИНА 2008 Г.ПРОБЕГ 2000.
СсылкаПожаловаться
Все машины в "тяжелых" условиях эксплуатации а т.е. погодные условия, перепад температур, пробки и всякая такая дрянь приводят к тому, что масло желательно менять в соотношении мотор часов, а не пробега, если пробег 15 000 км , то + к ним еще тысяч эдак 3 или 4, почему? Потому что вы забываете про холостой ход и стояние в пробках и прогреве мотора!
СсылкаПожаловаться
Александр АтласовВ ответ на Сержант
Сержант
Народ подскажите когда первый раз надо менять масло НА КАКОМ ПРОБЕГЕ.МАШИНА 2008 Г.ПРОБЕГ 2000.
СсылкаПожаловаться
Не слушайте не кого!13,14 тыс а не в 10!Это сервисный центр заинтересован заработать больше денег! Ведь не зря пишут 15! Ито что говорят что пробки и тд, не верьте! Ведь вы с салона не поедете с 1км до 15тыс!
СсылкаПожаловаться
Сержант
Просто звонил дилерам сказали рекомендованная замена масла через 7-8 тысяч пробега ,а на фирме где брал конкретно не говорят им бы деньги с клиента содрать и все дела....
СсылкаПожаловаться
LutВ ответ на Сержант
Сержант
Просто звонил дилерам сказали рекомендованная замена масла через 7-8 тысяч пробега ,а на фирме где брал конкретно не говорят им бы деньги с клиента содрать и все дела....
СсылкаПожаловаться
В сервисной книжке вся информация есть, я хотел поменять через 10000 км, в сервисе у дилера мне сказали, оно вам надо, регламентом предписано 15000 км или через год, не парьтесь и выкатывайте свои километры, мотор отличный и масло шелл тоже. У меня есть книга по ремонту английского издательства, там вообще написано, что эти движки при грамотной эксплуатации ходят без капиталки весь срок службы автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Владислав Гараев
А мне на первом ТО в Екатеринбурге даже не сбросили на спидометре хрень по имени "service" которая загорается когда втыкаешь ключ зажигания. Проехал уж 16т.км - так и горит. Уроды. Фиг его знает, может и масло то не меняли. Надо будет проверить
СсылкаПожаловаться
Владислав Гараев
А мне на первом ТО в Екатеринбурге даже не сбросили на спидометре хрень по имени "service" которая загорается когда втыкаешь ключ зажигания. Проехал уж 16т.км - так и горит. Уроды. Фиг его знает, может и масло то не меняли. Надо будет проверить
СсылкаПожаловаться
збрось сам
СсылкаПожаловаться
Александр ГостевВ ответ на Владислав Гараев
Владислав Гараев
А мне на первом ТО в Екатеринбурге даже не сбросили на спидометре хрень по имени "service" которая загорается когда втыкаешь ключ зажигания. Проехал уж 16т.км - так и горит. Уроды. Фиг его знает, может и масло то не меняли. Надо будет проверить
СсылкаПожаловаться
Проехал 8500 тысяч загорелась фигня "service" стоит ли ехать на то или все таки ждать 15000??? Подскажите кто с этим сталкивался!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Ромашка
Проходили ТО-1 и ТО-2 никого, не допускают, вот так...
СсылкаПожаловаться
Марина Ромашка
То-1, у официального диллера в Москве Рус-ЛАН авто сделали бесплатно замена масла, фильтр и прокладка, комп. диагностика
СсылкаПожаловаться
A.H.
А Я забил на первое т.о. ..уже накатал 25000 и не жу жу ,на 15000 поменял у своих пацанов масло и фильтра поприсутствавши при этом зато знаю что масло купил ортгинальное его и залили фильтра тоже оригинал ,а то поехал у меня кореш на первое т.о. ..то пототом драл когти с официального сервиса ему под видом нормального масла хотели какуюто бодягу залить "мол масло у нас в бочках а канистру с под ТНК держим чтобы заливать в машину удобнее",и после этого побега он на шкоде 200000 накатал за полтора года ни разу не посетивши официального сервиса ...
СсылкаПожаловаться
Самосвал
У МЕНЯ НА то-1 меняется масло в трансмисии (C_RV) так в алан-Z на водном забыли глядя на глазах залить хорошо напомнил ,масло 1 литр возле стояло на верстаке стали заливаить я спросил почемо литр выписоно 1,2л в кливеки осталсь хватить не хватило а на ТО-2 в ремзону не пусти развернулся уехал к другому дилеру поскай курят бамбук не одни
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sidorov
Престиж фирмы дороже дешевого обмана. Шкода хорошее авто у меня Октавия тур 1,8 турбо 20клапанов. Эта малышка в своем классе просто супер. Гонял в Москву с Волгограда и обратно средниий расход 7,7 в смешанном режиме . Сервис в городе герое нормальный вполне цивильный.Следующее авто непременно Шкода.
СсылкаПожаловаться
Денис журавлев
Правильно выше говорят, смотря где обслуживаться. Я уже два года езжу в Атлант М Тушино, ни разу таких проблем не возникало
СсылкаПожаловаться
zhelvispro@gmail.com
А я провожу диагностику в Адмирале ! (http://atc-admiral.ru/ )
Ребята делают на славу, молодцы, в общем
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария