20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите сделать выбор...

Всем привет! Права получены в январе, опыта, естественно - 0.
Мои требования к авто такие - коробка автомат, цена до 550-600 тыс. рублей, размер небольшой, т.к. не чувствую габариты, желательно кузов-хетчбек. Машина нужна для поездок по городу, в редких случаях на дачу.
Выбираю между: Опель-Корса, Мазда-2, Ниссан-Тиида, Шкода-Фабия (дизайн не очень) и что предложите...только не корейцев, китайцев и французов....
Заранее, спасибо....
Наш Город
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Андрей Газетов
Мне бы такого мужа!
СсылкаПожаловаться
люся
Друг взял фьюжен годичный 1,4 за 6500 у.е оч хороший авто
СсылкаПожаловаться
Sasha
фьюжен. очень хорошая посадка и перед машиной видно все, высокий и поэтому сугробы не так страшны..габариты чувствуются сразу.правда ничего не знаю о фьюжах с автоматом. и бери новый лучше, дольше будешь без проблем ездить...а если из предложенного, то ниссан..хоть он не особо симпатичен, но говорят по качеству хороший
СсылкаПожаловаться
Мария Карабанова
форд
СсылкаПожаловаться
Саша
парень правильно про семерку написал.самый лучший вариант для учебы.а то что ты сейчас долбанешь машину и разобьешь ее я тебе прямо гарантирую.тока на семерке стоимость ремонта в разы отличается.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Саша
Саша
парень правильно про семерку написал.самый лучший вариант для учебы.а то что ты сейчас долбанешь машину и разобьешь ее я тебе прямо гарантирую.тока на семерке стоимость ремонта в разы отличается.
СсылкаПожаловаться
А смысл брать семерку?
За эти деньги можно взять с удобными габаритами дэу матиз, для города лучше не придумать.
Хотя каждый покупает что считает нужным и разумным для себя.
СсылкаПожаловаться
Галина Постникова
Ниссан Тиида
СсылкаПожаловаться
Георгий
Тут таких тем полным полно.
Тем более не то не это не советуйте, походите по салонам посмотрите.
А теперь совет, если опыта нету, брать за 600 тыс. машину сразу как то не очень, тем более каско без опыт будет недешевым, возьмите шевроле спарк, молодежненько, стильно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
корсу возьмите и горя знать не будешь
СсылкаПожаловаться
spo_trud@mail.ru
фабия, кмк
СсылкаПожаловаться
Димон
Мазда, на край Опель
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария