24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите сделать выбор...

Всем привет! Права получены в январе, опыта, естественно - 0.
Мои требования к авто такие - коробка автомат, цена до 550-600 тыс. рублей, размер небольшой, т.к. не чувствую габариты, желательно кузов-хетчбек. Машина нужна для поездок по городу, в редких случаях на дачу.
Выбираю между: Опель-Корса, Мазда-2, Ниссан-Тиида, Шкода-Фабия (дизайн не очень) и что предложите...только не корейцев, китайцев и французов....
Заранее, спасибо....
Наш Город
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
и
опель
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Сам права получил в августе прошлого года, поэтому суть выборе мне близка.))) из предложенного выбрал бы мазду, либо шкоду. советую посмотреть фольцваген гольф 6. тоже неплохой аппарат.
Ну а по поводу габаритов... может стоит на более дешевых авто хоть годок потренироваться? я например так и поступил. взял за сотку ваз 2107. два раза цеплял))
Один раз в дерево уперся задом, второй на парковке тойоту тюкнут(ни кто не видел). зато сейчас как говорится миллиметры ловлю. По весне поменяю на что-нибудь более путное. Самое что интересное, поездил, отношение к параметрам выборам авто изменилось.
СсылкаПожаловаться
Наш Город
Да, мне тоже нравится фольцваген гольф, но он дороже....(((
На старых машинах, раздолбаные коробки, я в скоростя с трудом попадаю...В техническом устройстве авто ничего не понимаю, т.е. самостоятельно исправлять неполадки не смогу. Поэтому хочу чтобы новая была, да и еще коробка-автомат непремеено, не дружу со сцеплением...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Наш Город
Наш Город
Да, мне тоже нравится фольцваген гольф, но он дороже....(((
На старых машинах, раздолбаные коробки, я в скоростя с трудом попадаю...В техническом устройстве авто ничего не понимаю, т.е. самостоятельно исправлять неполадки не смогу. Поэтому хочу чтобы новая была, да и еще коробка-автомат непремеено, не дружу со сцеплением...
СсылкаПожаловаться
поищи 1-2х годовалый. можно гольф 5.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
поищи 1-2х годовалый. можно гольф 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из серии найди иголку в стоге сена....
СсылкаПожаловаться
Наш Город
Спасибо. Буду искать...
СсылкаПожаловаться
Вольный
я бы двоечку взял - изюмистая машинка.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Форд Фиеста!? На платформе мазды2, но при этом салон по интереснее сделан. Правда мотор там с АКПП 1.4 идёт, он чуть по слабее маздавского 1.5.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Форд Фиеста!? На платформе мазды2, но при этом салон по интереснее сделан. Правда мотор там с АКПП 1.4 идёт, он чуть по слабее маздавского 1.5.
СсылкаПожаловаться
А так, если серьёзно смотреть, то за ваши деньги Фабия будет идеальным вариантом, несмотря на спорный внешний вид, который кому то нравится, а кому то нет.
СсылкаПожаловаться
Tasha GTR
Мазда 2 тесная внутри,Тиида-на любителя дизайн,но много всяких ящичков в салоне, Фабия надежная,но скучноват дизайн... посмотрите в сторону фиесты(необычный дизайн) или фьюжена(хороший клиренс,много места), если любите японцев-то Свифт можно глянуть
СсылкаПожаловаться
люся
Запорожец купи и ездить научишься и ремонтировать :) Для того что-бы хорошо ездить надо опыт набирать на механике
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на люся
люся
Запорожец купи и ездить научишься и ремонтировать :) Для того что-бы хорошо ездить надо опыт набирать на механике
СсылкаПожаловаться
Сама то хоть знаешь как он выглядит? Или хотя бы где у него движок находится? Подобные советы только форум засоряют, а подобные советчицы-дороги
СсылкаПожаловаться
Silvestr
Ниссан Тииду, на автомате очень не плох, вместительный салон, не плохой багажник, высокий дор. просвет для дачи и замы самое оно, в меру неприхотлив, достаточно надежен, рекомендую, все остальные кандидаты для поклонников этого брэнда.и цена в хорошей комплектации очень приемлемая!
СсылкаПожаловаться
SVO
взял бы гольфа!!! (в принципе и был у меня )))) пусть не новый, но за такие деньги можно оч приличного найти
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Дизайн шкоды не очень? А фабия -2 универсал по моему даже очень, а по надежности превосходит все остальные. Фьюжен не рассматриваете? Ну а габаритам привыкните довольно быстро практика дело наживное
СсылкаПожаловаться
Андрей
бери ликвид , все равно скоро скинешь
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Из всего перечисленного - настоящий авто это шкода фабия. Ее и брать надо. Остальное - копии полномасштабные.
СсылкаПожаловаться
люся
Алексей Гордеев Можете зайти в мой гараж и посмотреть что у меня есть а если вы на счет того что запорожец под порше косит с задним расположением двигателя то я в курсе
СсылкаПожаловаться
РОКСАНА
ОПЕЛЬ КОРСА
СсылкаПожаловаться
люся
После того как я на девятке ездить научилась муж мне рав 4 подарил
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария