20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором С класса! Проголосуйте плиз!

Я уже как то писал на эту тему... Но снова в ступоре. Хочу описать вам варианты и, если вам не сложно, просто без объяснения проголосуйте за авто:1. С4 new (база 120 л.с. + кондер, музыка, противотуманки, кож. руль, прочие примочки - 628000 р. Поставка 1 месяц)
2. Пежо 308 new. (база 120 л.с. + климат контроль, музыка, кож. руль, - 628000 р. Поставка 3 месяца)
3. Опель астра J. (база + кондер, музыка - 630000 р. Поставка 5 месяцев)
4. Гольф 6 (база 85 л.с. TSI 1.2 + кондер, музыка - 644000 р. Поставка 4-6 месяцев)

Пожалуйста, просто проголосуйте за один из вариантов исходя из информации.
Artur Gataullin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Анд
Гольф 6-мне привезли за 2,5 месяца.Изготовлен в Германии.WVWZZZ....
СсылкаПожаловаться
Анд
Гольф6-мне привезли за 2,5 месяца.Сборка Германия WVWZZZ....
СсылкаПожаловаться
Анд
Гольф 6 - мне привезли за 2,5 месяца.Изготовлен в Германии WVWZZZ....
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
С4 new...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я двумя руками за Гольф ,НО не с этими движками. Надо брать 1.6 или 1.8.
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
гольф хорош....но дорог для своей комплектации как и все VW
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на andrey mazur
andrey mazur
гольф хорош....но дорог для своей комплектации как и все VW
СсылкаПожаловаться
Объясните, чем Гольф так хорош.Из-за того что шилдик фольксваген?
СсылкаПожаловаться
andrey mazurВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Объясните, чем Гольф так хорош.Из-за того что шилдик фольксваген?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него своя концепция-лаконичность образа. надежность,качество материалов...авто с хорошей эргономикой и грамотными инженерными разработками...Но повторюсь-дорог!
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на andrey mazur
andrey mazur
у него своя концепция-лаконичность образа. надежность,качество материалов...авто с хорошей эргономикой и грамотными инженерными разработками...Но повторюсь-дорог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы говорите из-за того,что все так думают или у вас были все машины С класса?Я что то не вижу в Гольфе ни чего сверх естественного,только цена заломлена черезчур.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
3. Опель астра J. (база + кондер, музыка - 630000 р. Поставка 5 месяцев)
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
С-4, ждать ненадо,Опель J очень неплохо,если ждать невлом.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Гольф. Лучше, конечно, с мотором 1,2 TSI 105 л.с. и без музыки RCD210 - без нее получишь а/подготовку с 8 динамиками, с ней всего 4, а за 3 тыс.р. купишь чего-нибудь получше. И очень много опций потом можно установить самостоятельно.
Ну и если важно количество опций и внешний вид - Пежо-308, он гораздо лучше едет, чем C4
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
3. Опель астра J (2-3 месяца поставка)
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Астра
СсылкаПожаловаться
Марат Г
взял бы ceed за 640и в ус не дул бы... 1,2 у гольфа никакой и будете потом сожалеть, да и машина будет обсалютно голой за эти деньги... французов в топку, потеряете в цене потом очень сильно... астра с 1.4 только для очень не спешного передвижения масса автомобиля 1,5тонны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария