29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором С класса! Проголосуйте плиз!

Я уже как то писал на эту тему... Но снова в ступоре. Хочу описать вам варианты и, если вам не сложно, просто без объяснения проголосуйте за авто:1. С4 new (база 120 л.с. + кондер, музыка, противотуманки, кож. руль, прочие примочки - 628000 р. Поставка 1 месяц)
2. Пежо 308 new. (база 120 л.с. + климат контроль, музыка, кож. руль, - 628000 р. Поставка 3 месяца)
3. Опель астра J. (база + кондер, музыка - 630000 р. Поставка 5 месяцев)
4. Гольф 6 (база 85 л.с. TSI 1.2 + кондер, музыка - 644000 р. Поставка 4-6 месяцев)

Пожалуйста, просто проголосуйте за один из вариантов исходя из информации.
Artur Gataullin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Женя .
обчался с мастеом одним на сто, французы грит- не дай бог. был в германии , там говорят - каждое авто со временем превращается в опель ;) так что - гольф из этого списка
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
с4 его ждать меньше всего
СсылкаПожаловаться
Дима Милютин
Land Rover Range Rover Sport 2011 ))) машина отличная!)) я взял Land Rover Range Rover Sport Supercharged с 5-литровым двигателем LR-V8 с нагнетателем мощностью 510 л.с. !) Только так рвёться с места!))) накопи денег) не пожалеешь)
СсылкаПожаловаться
CopyPrintВ ответ на Дима Милютин
Дима Милютин
Land Rover Range Rover Sport 2011 ))) машина отличная!)) я взял Land Rover Range Rover Sport Supercharged с 5-литровым двигателем LR-V8 с нагнетателем мощностью 510 л.с. !) Только так рвёться с места!))) накопи денег) не пожалеешь)
СсылкаПожаловаться
Напиши сколько он жрёт, и сколько за 510 лс платить налог, у всех волосы дыбом станут!
СсылкаПожаловаться
Дима МилютинВ ответ на CopyPrint
CopyPrint
Напиши сколько он жрёт, и сколько за 510 лс платить налог, у всех волосы дыбом станут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налог я плачу 15 000. жрёт он у меня в городе около 16-17 литров. за городом около 11-12.
мне кажется, что это того стоит)))
я даволен!)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дима Милютин
Дима Милютин
Land Rover Range Rover Sport 2011 ))) машина отличная!)) я взял Land Rover Range Rover Sport Supercharged с 5-литровым двигателем LR-V8 с нагнетателем мощностью 510 л.с. !) Только так рвёться с места!))) накопи денег) не пожалеешь)
СсылкаПожаловаться
"Я взял..." СМЕХ!!! Надо:"Мне купили..."
СсылкаПожаловаться
Artur GataullinВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Я взял..." СМЕХ!!! Надо:"Мне купили..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха.хаа!!! в большинстве случаев действительно так)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Рябов
киа церато
СсылкаПожаловаться
Artur GataullinВ ответ на Алексей Рябов
Алексей Рябов
киа церато
СсылкаПожаловаться
вообще пустой будет... да и внешне не на мой вкус, хотя итальянский дизайн.
СсылкаПожаловаться
Андрей Максуров
с4 красивый!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Гольф
СсылкаПожаловаться
Александр
немец дешевле в обслуге - ГОЛЬФ !!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр
Александр
немец дешевле в обслуге - ГОЛЬФ !!
СсылкаПожаловаться
Самые дешёвые в обслуслуге Форд и PSA.
СсылкаПожаловаться
goldgad
астра пежо и строен одни "Яйца"
СсылкаПожаловаться
Armin
у пежо подвеска слабая, как по энергоемкости на ухабах, так и в надежности конструкции
голосую - гольф
СсылкаПожаловаться
Василий Васильевич
Peugeot. Если не турбо - вопросов с ненадёжностью будет меньше, чем с фольксом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Немцы с дохлыми движками сразу отпадают,это не езда а извращение.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
астра, 1.4 (100 л.с.) хотя и не спорт кар, но лучше 1.2 (85) Я за астру J
СсылкаПожаловаться
VALERI
Запал в душу Ситроен С4 новый и Пыжик 308 SW новый. Если из хетчей-я за Ситроен, а из первых двух думаю пока.
СсылкаПожаловаться
Александр
время сейчас не для спорткаров -гольф !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария