11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором покупки

помогите с выбором шевроле авео(new) или рено сандеро степвей. хочу покупать с новья-комплектация базовая
TimiRustam Timi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Иван Иваныч Первый.В ответ на All Right
All Right
Папуасы живут в азии. А если серьезно, то допустим купил я себе авео для личной эксплуатации. Кто то говорит мол гарантия и пофигу на надежность, все починят бесплатно. А в действительности получается ты вечно записан на какой нибудь ремонт, постоянно звонишь, справляешься о том, когда будут запчасти, надоедаешь менеджерам, которые не больно то в чем то заинтересованы. Потом у тебя лопается патрубок на радиаторе, вскипаешь, поджариваешь колечки. Случай чудо экспертами вдруг признается не гарантийным и тд. Да нафига мне все это надо. Пусть дизайн, пусть европа ездит, но этим свои нервы не вернешь. Можно судиться, увлекательнейшая процедура. Но я бы купил солярис. По 300 тыщ пока прошли у нас те, которые из первой партии. Меняли задние пружины, пер ступичные подш и передние стойки стаба. Это все. Даже шаровые и наконечники пока родные. Акценты по 500 000 отходили в среднем.
СсылкаПожаловаться
Папуасы в Океании)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
О-о, товарищ Че из нашего народа!!! Знает на чём в такси работать, правильно, на рабочих надёжных и практичных авто.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а у нас один таксист крутанул не хило, накатал 180т. км на салярисе, скрутил километраж до 50т.км и продал за 450тыров ( купил за 475). В день бывало до 1000км накатывал, работа такая.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а у нас один таксист крутанул не хило, накатал 180т. км на салярисе, скрутил километраж до 50т.км и продал за 450тыров ( купил за 475). В день бывало до 1000км накатывал, работа такая.
СсылкаПожаловаться
А покупателль доволен - свежую машину взял))) Тут гденить ошивается, б/ушки свежие расхваливает)))
СсылкаПожаловаться
All Right
Можете верить или не верить про акценты и солярисы, мне все равно. Я не форумный тролль, а профессионал в области пассажироперевозок. Да и не в этом дело. Я человеку дал совет про авео, про логаны ничего не говорю, ибо не знаю, не сталкивался. А вообще пробег в 500 тыщ для нормального автомобиля - это норма, а не нонсенс, хотя для обычного покупателя такой пробег скорее всего невозможен, а потому и кажется огромным. А то что тагаз и двигатели китайские - это так, но оказывается российская сборка совсем не страшная штука и китайский мотор ходит не хуже японского, хотя возможно это и ломает все ваши стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на All Right
All Right
Можете верить или не верить про акценты и солярисы, мне все равно. Я не форумный тролль, а профессионал в области пассажироперевозок. Да и не в этом дело. Я человеку дал совет про авео, про логаны ничего не говорю, ибо не знаю, не сталкивался. А вообще пробег в 500 тыщ для нормального автомобиля - это норма, а не нонсенс, хотя для обычного покупателя такой пробег скорее всего невозможен, а потому и кажется огромным. А то что тагаз и двигатели китайские - это так, но оказывается российская сборка совсем не страшная штука и китайский мотор ходит не хуже японского, хотя возможно это и ломает все ваши стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Да почемубы вам не поверить, я сам на Солярисе с 4 апреля 2011 года. За все время эксплуатации ниодной проблемы. Один раз зимой в мороз не завелся(заправился отвратительным бензином) пришлось на ночь в теплый бокс тащить. Вот и все проблемы за 2,5 года!
Кстати про двигатели: китайский и собраный в китае, это две абсольтно разные вещи. Жаль, что многие этого не понимают(или делают вид,что не понимают). На Солярисах стоят двигатели разработанные компанией Хендай, собраные на ее заводе в КНР из корейских комплектующих.
Сейчас и Мерседесы в Китае собирают. И что?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария