14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором первого Мотоцикла.

Три сезона от ездил на табуретки (50 см кубических) . Сезон на Альфе. К этому сезону должен получить права Хотелось бы достаточно мощное и надёжное мото. Подскажите надёжный мотоцикл до 120 000 тыс рублей. Склонность к классике. Зарание спасибо.
Виктор Фадеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Юрий Михалкин
Н ёбрике будет трудновато обгонять фуры на трассе, всё таки кубиков у него маловато. Но зато надёжный и безотказный как АК-47, и продашь потом за те же деньги. У моей дочки такой, она в нём души не чает, ездит на нём по всей России.
СсылкаПожаловаться
dfcbkbq ,eckftd
Недавно пришла в Москву большая партия эндур "Honda Transalp" (Honda XL400 - XL650), цена около 4килобаксов. Естественно, катаные, но с учётом того, что по Европе, состояние вполне ничего. Посмотреть и почитать про них можно на сайте http://transalp-club.ru/ для дальняков - самое оно! Про приход партии узнал на avito.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей Махаев
Рассмотри СВ 750 Хонда. Самый массовый и надёжный мот за всю историю мотостроения. Не просто так наверно. Очень послушный аппарат, прощает ошибки новичка. Достаточно мощи позажигать, и очень интересен на малых оборотах. Классик.
СсылкаПожаловаться
littlestrow littlestrow
Почитал я комментарии. Да...
Очередной раз убедился в актуальности правила, что не стоит спрашивать совета на форумах в интернете.
СсылкаПожаловаться
Виктор ФадеевВ ответ на littlestrow littlestrow
littlestrow littlestrow
Почитал я комментарии. Да...
Очередной раз убедился в актуальности правила, что не стоит спрашивать совета на форумах в интернете.
СсылкаПожаловаться
Почитал я комментарии. Да...
Очередной раз убедился в актуальности правила, что не стоит спрашивать совета на форумах в интернете.

Что-же стало причиной такого вывода?
СсылкаПожаловаться
Виктор Фадеев
Благодарю за помощь, приобрёл kawasaki eliminator 250 se. Всем удачного сизона.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария