20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором нового автомобиля Hyundai Solaris или Volkswagen Polo. Нужна машина с АКПП.

Помогите с выбором НОВОГО автомобиля Hyundai Solaris или Volkswagen Polo. Нужна НОВАЯ машина с АКПП.
Ирина Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
ГеоргийВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
По БЛАТУ очереди нет! У меня знакомых в автомире завались. Вопрос был ЧТО брать?, А не СКОЛЬКО ЖДАТЬ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть вам и скажут)
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я уже вас советовал, но вы меня я так понял не слушали, поэтому советовать больше не буду.
Скажу одно, узнайте про очередь, думаю желание пропадет или уменьшится.
Солярис ждать больше года.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Поло тоже месяца 4-6, а то и все 8.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне интересен 6 ступенчатый автомат айсин, чем старый корейский 4 ступенчатый .
СсылкаПожаловаться
Лазарев АлександрВ ответ на Виктор
Виктор
Мне интересен 6 ступенчатый автомат айсин, чем старый корейский 4 ступенчатый .
СсылкаПожаловаться
Когда тестил обе машины,то на поло совсем не понравился их хваленый автомат.Постоянная дерготня.
Корейский древний автомат лучше.ИХМО.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виктор
Виктор
Мне интересен 6 ступенчатый автомат айсин, чем старый корейский 4 ступенчатый .
СсылкаПожаловаться
У меня приятель драйвил Поло седанище с автоматом. С его слов он вообще не едет, хотя автолюбитель он непритязательный.
СсылкаПожаловаться
Геркон
Почему больше года ждать? Если в Москве то по договору 180 дней, в реальности (как обещали) должно обойтись 3 - 3,5 мес.
СсылкаПожаловаться
Лазарев АлександрВ ответ на Геркон
Геркон
Почему больше года ждать? Если в Москве то по договору 180 дней, в реальности (как обещали) должно обойтись 3 - 3,5 мес.
СсылкаПожаловаться
Я заказывал солярис в январе.Обещали в марте.В марте не пришел,и нечего конкретного уже не обещали.Забрал задаток,и купил другое авто.
На поло так вообже говорят что очередь год.
СсылкаПожаловаться
ГерконВ ответ на Лазарев Александр
Лазарев Александр
Я заказывал солярис в январе.Обещали в марте.В марте не пришел,и нечего конкретного уже не обещали.Забрал задаток,и купил другое авто.
На поло так вообже говорят что очередь год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. Но главное чтобы к другому авто "душа лежала". А я оптимист очень надеюсь что не будут ЗАВТРАками кормить. Уж больно понравился солярис. Жду его.
СсылкаПожаловаться
Лазарев АлександрВ ответ на Геркон
Геркон
Сочувствую. Но главное чтобы к другому авто "душа лежала". А я оптимист очень надеюсь что не будут ЗАВТРАками кормить. Уж больно понравился солярис. Жду его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз душа то и легла на другой авто(рено меган3) у сына.Уже месяц эксплуатирую.Полностью доволен.И не сколько не желею что так произошло.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
дожили... Народ уже думает что вязть - корейца или Фолькса. А рядом обсуждение, где прульку тойоту сравнивают с БМВ... Куда катится мир? Неужто настолько оболванили людей, что они очевидного не замечают? Нда, вот к чему ведёт реформа образования...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
дожили... Народ уже думает что вязть - корейца или Фолькса. А рядом обсуждение, где прульку тойоту сравнивают с БМВ... Куда катится мир? Неужто настолько оболванили людей, что они очевидного не замечают? Нда, вот к чему ведёт реформа образования...
СсылкаПожаловаться
на немецких заводах уже давно работают турки, поэтому качество падает с каждым годом. А корейцы народ дисциплинированный. Качество на уровне японских машин.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
дожили... Народ уже думает что вязть - корейца или Фолькса. А рядом обсуждение, где прульку тойоту сравнивают с БМВ... Куда катится мир? Неужто настолько оболванили людей, что они очевидного не замечают? Нда, вот к чему ведёт реформа образования...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Рауль, вы действительно думаете есть большая разница между нашей сборкой Роло и нашей сборкой Соляриса? Про "прульку тойоту сравнивают с БМВ..." не читала, т.к. БУ принципиально не интересует (кто бы что ни говорил). Я думаю народ живет по средствам. У каждого свой бюджет. И при чем реформа образования?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Геркон
Геркон
Уважаемый Рауль, вы действительно думаете есть большая разница между нашей сборкой Роло и нашей сборкой Соляриса? Про "прульку тойоту сравнивают с БМВ..." не читала, т.к. БУ принципиально не интересует (кто бы что ни говорил). Я думаю народ живет по средствам. У каждого свой бюджет. И при чем реформа образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Рауль, вы действительно думаете есть большая разница между нашей сборкой Роло и нашей сборкой Соляриса? Про "прульку тойоту сравнивают с БМВ..." не читала, т.к. БУ принципиально не интересует (кто бы что ни говорил). Я думаю народ живет по средствам. У каждого свой бюджет. И при чем реформа образования?

Реформа образования тут при том, что с каждым годом подрастающее поколение всё тупее и тупее.
СсылкаПожаловаться
ГерконВ ответ на jonn
jonn
Уважаемый Рауль, вы действительно думаете есть большая разница между нашей сборкой Роло и нашей сборкой Соляриса? Про "прульку тойоту сравнивают с БМВ..." не читала, т.к. БУ принципиально не интересует (кто бы что ни говорил). Я думаю народ живет по средствам. У каждого свой бюджет. И при чем реформа образования?

Реформа образования тут при том, что с каждым годом подрастающее поколение всё тупее и тупее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том что из нас делают нужно говорить в другой теме. А хвататься за голову из за того что сравнивают "немцев" с "корейцами"? Так это в первую очередь дело вкуса. Обидеть никого не хотела.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
VW Polo - погремушка! Жесткая! Шумоизоляции - нет совсем! Берите Solaris - уровень выше на порядок.
СсылкаПожаловаться
Степанов
Ну машины что та что другаю достойные в своем бюджете. Но я всетаки выбрал бы солярис. Не нравится мне качество немецких авто в последнее время. А корейские вроде как живучие.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Ирина, на самом деле Вы гражданам задали вопрос, по которому не сможете купить ни одно из этих авто. Если речь идет о Поло седан и Солярис, но на них запись в очередь на конец года. Остается VW Polo, но он дороже этих 2х "дешовых", зато сделают его Вам к концу лета.
СсылкаПожаловаться
ВЛАД
в случае с акпп лучше кореец в РОССИИ больше механиков которые в после гарантии смогут сделать ремонт акпп
СсылкаПожаловаться
пиу пиу
Странно слышать коментарии, Будто поло русский а солярис корейский, и то и то в России собирают, за солярис отвечать не буду, но за поло могу вручится что сборка хорошая,сам работаю на ВВ в Калуге! На тигуанах ездят и не жалуются, единственный минус по мне это салон, пластик дешевый и жесткий, в остальном авто хороший!
Солярис же мне показался не устойчивым в плане подвески,очень мягкая она что аж пробивает иногда, хотя красив он для своей цены
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария