Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором нового автомобиля; бюджет 300 000 руб.?!

Всем доброго времени суток!!!
Подскажите, хочу купить новый атомобиль; именно новый, б/у просьба не советовать!!!
Машина нужна именно новая, т.к. нужна на нее КАСКО - т.к. опыта у меня мало!!!
За эту стоимость ясное дело. только ВАЗ - так вот, что лучше взять: 2115, Калина, Гранта?!
Посоветуйте плиз!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Лёша
Купи новую Оку и не заморачивайся и деньги сэкономишь и в качестве не потеряешь а потом научишься и купишь нормальную поддержанную тачку)
СсылкаПожаловаться
Лёша
Купи новую Оку и не заморачивайся и деньги сэкономишь и в качестве не потеряешь а потом научишься и купишь нормальную поддержанную тачку)
СсылкаПожаловаться

"Бешенную табуретку"?! Нет уж, извольте!!!
СсылкаПожаловаться
Лёша
СсылкаПожаловаться
Где вы возьмете новую Оку??? Их не выпускают давным-давно...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Калину универсал-если много возить,хэчбек-поинтересней дизайн.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Калину универсал-если много возить,хэчбек-поинтересней дизайн.
СсылкаПожаловаться
а где взять еще 90 рублей? он-же сказал-300
СсылкаПожаловаться
okardashev@mail.ru
бери14 ваз владею 2 года ни каких проблем пока не было
СсылкаПожаловаться
okardashev@mail.ru
бери14 ваз владею 2 года ни каких проблем пока не было
СсылкаПожаловаться
не ври
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тролли.
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Олег проблемы у тебя все впереди запасись мешками чтоб запчасти собирать по дороге
СсылкаПожаловаться
Olga
За эти деньги ...без добавки... 14-ая и ффсе... Лучше чем 15, имхо... Если добавить немного - то Калина 8 кл. Это будет лучший вариант из трех. по многим причинам. Мое мнение основано на основании большого объема изученной информации о машинах данного ценового диапазона и класса (бюджет)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Olga
Olga
За эти деньги ...без добавки... 14-ая и ффсе... Лучше чем 15, имхо... Если добавить немного - то Калина 8 кл. Это будет лучший вариант из трех. по многим причинам. Мое мнение основано на основании большого объема изученной информации о машинах данного ценового диапазона и класса (бюджет)
СсылкаПожаловаться
что значит изучение данного материала? Я тоже изучал самолето- вертолето строение. Но большого желания летать на внутренних авиалиниях России у меня нет. Вы имели возможность 2-3 года ездить на данном автомобиле? Ремонтировать его? Можно изучать экономику и не быть Рокфеллером, а можно грабить людей и быть известным политиком-экономистом...
СсылкаПожаловаться
Michael
что значит изучение данного материала? Я тоже изучал самолето- вертолето строение. Но большого желания летать на внутренних авиалиниях России у меня нет. Вы имели возможность 2-3 года ездить на данном автомобиле? Ремонтировать его? Можно изучать экономику и не быть Рокфеллером, а можно грабить людей и быть известным политиком-экономистом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел такую воможность.Какие вопросы?
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как надоели рассуждения на тему, лишь бы самого себя показать... Смысл Вашего комментария в чем? Каждый исходит из своих возможностей. Видела я автовладельцев, которые купят машину и трясутся над каждой царапиной, потому что денег хватило только на покупку машины и ОСАГО, а на КАСКО и ремонт уже денег нет и не предвидится. ПО поводу своего ответа. 1. Я сказала, что это мое частное мнение, следовательно, оно не требует комментариев. 2. Я ответила четко на четко очерченные параметры: не больше 300000; новая. Следовательно, выбор очень ограничен. Из этого ценового сегмента Калина - лучший вариант по совокупности характеристик. 3. Я ездила на такой машине, и езжу. Хотя деньги позволяли брать машину и в два раза дороже. Зачем? Мое имхо. Комментариев тоже не требует. На 14-х ездят мои друзья и родственники - и 20-летние, и 40-летние. 4. Ломается все. Кому-то везет, кому-то нет. У кого какой стиль вождения. От многих параметров зависит. И тойоты ломаются, и крузеры. 5. При чем тут Рокфеллер и политика?? как Вы не понимаете? у человека НЕТ ДЕНЕГ на то, что есть у Вас. Вы не понимаете, что своим ответом Вы его, может быть, унижаете? Или Вам неважно, что чувствуют другие, важно себя почувствовать "с-с-иловеком?" Если у кого-то есть деньги только на хлеб, не советуйте ему, что гораздо полезнее, лучше и здоровее купить кусок мяса. Он хочет его купить, но не может. Поэтому спрашивает - какой ХЛЕБ лучше купить - черный или белый? И все!! Другого выбора нет у него! И не надо ему говорить, что лучше ездить на трамвае. Ему трамвай не нужен. Ему нужна машина, по своим личным причинам. И он не обязан их тут излагать.
Автору темы: напишите мне в личку, я обосную Вам свое мнение фактами, а решение, конечно, за Вами.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Olga
Olga
Как надоели рассуждения на тему, лишь бы самого себя показать... Смысл Вашего комментария в чем? Каждый исходит из своих возможностей. Видела я автовладельцев, которые купят машину и трясутся над каждой царапиной, потому что денег хватило только на покупку машины и ОСАГО, а на КАСКО и ремонт уже денег нет и не предвидится. ПО поводу своего ответа. 1. Я сказала, что это мое частное мнение, следовательно, оно не требует комментариев. 2. Я ответила четко на четко очерченные параметры: не больше 300000; новая. Следовательно, выбор очень ограничен. Из этого ценового сегмента Калина - лучший вариант по совокупности характеристик. 3. Я ездила на такой машине, и езжу. Хотя деньги позволяли брать машину и в два раза дороже. Зачем? Мое имхо. Комментариев тоже не требует. На 14-х ездят мои друзья и родственники - и 20-летние, и 40-летние. 4. Ломается все. Кому-то везет, кому-то нет. У кого какой стиль вождения. От многих параметров зависит. И тойоты ломаются, и крузеры. 5. При чем тут Рокфеллер и политика?? как Вы не понимаете? у человека НЕТ ДЕНЕГ на то, что есть у Вас. Вы не понимаете, что своим ответом Вы его, может быть, унижаете? Или Вам неважно, что чувствуют другие, важно себя почувствовать "с-с-иловеком?" Если у кого-то есть деньги только на хлеб, не советуйте ему, что гораздо полезнее, лучше и здоровее купить кусок мяса. Он хочет его купить, но не может. Поэтому спрашивает - какой ХЛЕБ лучше купить - черный или белый? И все!! Другого выбора нет у него! И не надо ему говорить, что лучше ездить на трамвае. Ему трамвай не нужен. Ему нужна машина, по своим личным причинам. И он не обязан их тут излагать.
Автору темы: напишите мне в личку, я обосную Вам свое мнение фактами, а решение, конечно, за Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и я исхожу из таких возможностей ..без каско и на китайце...и получается еще и дешевле, а всяких штучек-дрючек - больше. кондишин, литые диски...а ломается точно все, но некоторое не делается, даже запчасти какие то дурацкие, вечно берешь - брак (это я про вазы)
СсылкаПожаловаться
Mari
Ща закидают гнилыми помидорами, но все-таки напишу...
поинтересуйтесь ЗАЗ Шанс....Лично не сталкивалась, но в голове откуда-то инфа, что у него цена-качество адекватные)))
СсылкаПожаловаться
Mari
Ща закидают гнилыми помидорами, но все-таки напишу...
поинтересуйтесь ЗАЗ Шанс....Лично не сталкивалась, но в голове откуда-то инфа, что у него цена-качество адекватные)))
СсылкаПожаловаться
у него не хватит
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
у него не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели шанс больше 300 тыщ? 8-О
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
вот дожили-10 грин-и нечего купить!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
вот дожили-10 грин-и нечего купить!!!
СсылкаПожаловаться
в 2006 году
трехлетний американский фокус обходился в 11 тыщь баксов
а теперь чета нет))

и с !!!1ГО АВГУСТА БЛАГОДАРЯ САМООТВЕРЖЕННОМУ ТРУДУ ...(НЕТ НАЗВАНИЯ ЭТИМ ..и людьми не назвать) ПОД РУКОВОДСТВОМ
РАБА НА ГАЛЕРАХ

ВСТУПАЕТ ПОБОР НА УТИЛИЗАЦИЮ

все машины подорожают исчо
так что ДУМАЕМ БЫСТРЕЕ
+100 тыр нарисуют быстро
СсылкаПожаловаться
эдуард посталюк
Я бы взял ЗАЗ шанс, только не с движком 1.3, всяко лучше Калины. Если не его, то тогда Нексию, но только не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
эдуард посталюк
Я бы взял ЗАЗ шанс, только не с движком 1.3, всяко лучше Калины. Если не его, то тогда Нексию, но только не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
+1000
Нексия - тема. Отличное соотношение цена-качество. Экономична и по расходу бензина, и по обслуживанию. Сама несколько лет отъездила, знаю, о чем говорю))))
СсылкаПожаловаться
Нексию
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Каина универсал!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Каина универсал!
СсылкаПожаловаться
Калина конечно.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Калина конечно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина конечно.)))

не знаю - не знаю....КаИна звучит естестнее)))))
СсылкаПожаловаться
Mari
Калина конечно.)))

не знаю - не знаю....КаИна звучит естестнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем здесь "естественность" проявляется?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В чем здесь "естественность" проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в корявости)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери самару 14 или 15 . дешевое кузовное железо и бампера хоть каждый день бей
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери самару 14 или 15 . дешевое кузовное железо и бампера хоть каждый день бей
СсылкаПожаловаться
А работа тоже дешевая? Качественный работа...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А работа тоже дешевая? Качественный работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бампера и самому можно поменять !!!а так веть полная страховка есть .Лично мне из этих авто больше нравится самара !!!нексия и заз шанс - может и комфортней но очень уж страшненькие , а калина на любителя .
СсылкаПожаловаться
Игорь
бампера и самому можно поменять !!!а так веть полная страховка есть .Лично мне из этих авто больше нравится самара !!!нексия и заз шанс - может и комфортней но очень уж страшненькие , а калина на любителя .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот интересно,как Вы при "полной страховке" бампера сами менять собираетесь? Да и зачем она тогда нужна,если всё самому делать? Да и по страховке, если их каждый день бить, по Вашему выражению,от официалов вылезать не будешь,нормально ездить времени не останется!
СсылкаПожаловаться
surgeon

Вот интересно,как Вы при "полной страховке" бампера сами менять собираетесь? Да и зачем она тогда нужна,если всё самому делать? Да и по страховке, если их каждый день бить, по Вашему выражению,от официалов вылезать не будешь,нормально ездить времени не останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женская логика !!!я даже с вами спорить не буду
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Интересно,где Вы здесь увидели женскую логику????Да и спора никакого не было!!!!
СсылкаПожаловаться
surgeon

СсылкаПожаловаться
История переписки4
+
по личному опыту (точнее по тещиному)
У неё каска на калине, попала она в дтп, мелкое но крыло все разорвали и фару. офицалы все это делали 3,5 месяца
СсылкаПожаловаться
Леонид Мартюшов
+
по личному опыту (точнее по тещиному)
У неё каска на калине, попала она в дтп, мелкое но крыло все разорвали и фару. офицалы все это делали 3,5 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ по личному опыту (точнее по тещиному)У неё каска на калине, попала она в дтп, мелкое но крыло все разорвали и фару. офицалы все это делали 3,5 месяца

К чему плюсуетесь то? Автор сказал, что обязательно будет брать КАСКО! То, что самому сделать быстрее-вопросов нет, это не обсуждается! вопрос в том,что при наличии каско всё делать самому-зачем онотогда (КАСКО) вообще нужно?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru