14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором нового автомобиля; бюджет 300 000 руб.?!

Всем доброго времени суток!!!
Подскажите, хочу купить новый атомобиль; именно новый, б/у просьба не советовать!!!
Машина нужна именно новая, т.к. нужна на нее КАСКО - т.к. опыта у меня мало!!!
За эту стоимость ясное дело. только ВАЗ - так вот, что лучше взять: 2115, Калина, Гранта?!
Посоветуйте плиз!!!
Кирилл Мартынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Лёша
Купи новую Оку и не заморачивайся и деньги сэкономишь и в качестве не потеряешь а потом научишься и купишь нормальную поддержанную тачку)
СсылкаПожаловаться
Кирилл МартыновВ ответ на Лёша
Лёша
Купи новую Оку и не заморачивайся и деньги сэкономишь и в качестве не потеряешь а потом научишься и купишь нормальную поддержанную тачку)
СсылкаПожаловаться
Купи новую Оку и не заморачивайся и деньги сэкономишь и в качестве не потеряешь а потом научишься и купишь нормальную поддержанную тачку)

"Бешенную табуретку"?! Нет уж, извольте!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Лёша
Лёша
Купи новую Оку и не заморачивайся и деньги сэкономишь и в качестве не потеряешь а потом научишься и купишь нормальную поддержанную тачку)
СсылкаПожаловаться
Где вы возьмете новую Оку??? Их не выпускают давным-давно...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Калину универсал-если много возить,хэчбек-поинтересней дизайн.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Калину универсал-если много возить,хэчбек-поинтересней дизайн.
СсылкаПожаловаться
а где взять еще 90 рублей? он-же сказал-300
СсылкаПожаловаться
okardashev@mail.ru
бери14 ваз владею 2 года ни каких проблем пока не было
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на okardashev@mail.ru
okardashev@mail.ru
бери14 ваз владею 2 года ни каких проблем пока не было
СсылкаПожаловаться
не ври
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тролли.
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Олег проблемы у тебя все впереди запасись мешками чтоб запчасти собирать по дороге
СсылкаПожаловаться
Olga
За эти деньги ...без добавки... 14-ая и ффсе... Лучше чем 15, имхо... Если добавить немного - то Калина 8 кл. Это будет лучший вариант из трех. по многим причинам. Мое мнение основано на основании большого объема изученной информации о машинах данного ценового диапазона и класса (бюджет)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Olga
Olga
За эти деньги ...без добавки... 14-ая и ффсе... Лучше чем 15, имхо... Если добавить немного - то Калина 8 кл. Это будет лучший вариант из трех. по многим причинам. Мое мнение основано на основании большого объема изученной информации о машинах данного ценового диапазона и класса (бюджет)
СсылкаПожаловаться
что значит изучение данного материала? Я тоже изучал самолето- вертолето строение. Но большого желания летать на внутренних авиалиниях России у меня нет. Вы имели возможность 2-3 года ездить на данном автомобиле? Ремонтировать его? Можно изучать экономику и не быть Рокфеллером, а можно грабить людей и быть известным политиком-экономистом...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Michael
Michael
что значит изучение данного материала? Я тоже изучал самолето- вертолето строение. Но большого желания летать на внутренних авиалиниях России у меня нет. Вы имели возможность 2-3 года ездить на данном автомобиле? Ремонтировать его? Можно изучать экономику и не быть Рокфеллером, а можно грабить людей и быть известным политиком-экономистом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел такую воможность.Какие вопросы?
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Michael
Michael
что значит изучение данного материала? Я тоже изучал самолето- вертолето строение. Но большого желания летать на внутренних авиалиниях России у меня нет. Вы имели возможность 2-3 года ездить на данном автомобиле? Ремонтировать его? Можно изучать экономику и не быть Рокфеллером, а можно грабить людей и быть известным политиком-экономистом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как надоели рассуждения на тему, лишь бы самого себя показать... Смысл Вашего комментария в чем? Каждый исходит из своих возможностей. Видела я автовладельцев, которые купят машину и трясутся над каждой царапиной, потому что денег хватило только на покупку машины и ОСАГО, а на КАСКО и ремонт уже денег нет и не предвидится. ПО поводу своего ответа. 1. Я сказала, что это мое частное мнение, следовательно, оно не требует комментариев. 2. Я ответила четко на четко очерченные параметры: не больше 300000; новая. Следовательно, выбор очень ограничен. Из этого ценового сегмента Калина - лучший вариант по совокупности характеристик. 3. Я ездила на такой машине, и езжу. Хотя деньги позволяли брать машину и в два раза дороже. Зачем? Мое имхо. Комментариев тоже не требует. На 14-х ездят мои друзья и родственники - и 20-летние, и 40-летние. 4. Ломается все. Кому-то везет, кому-то нет. У кого какой стиль вождения. От многих параметров зависит. И тойоты ломаются, и крузеры. 5. При чем тут Рокфеллер и политика?? как Вы не понимаете? у человека НЕТ ДЕНЕГ на то, что есть у Вас. Вы не понимаете, что своим ответом Вы его, может быть, унижаете? Или Вам неважно, что чувствуют другие, важно себя почувствовать "с-с-иловеком?" Если у кого-то есть деньги только на хлеб, не советуйте ему, что гораздо полезнее, лучше и здоровее купить кусок мяса. Он хочет его купить, но не может. Поэтому спрашивает - какой ХЛЕБ лучше купить - черный или белый? И все!! Другого выбора нет у него! И не надо ему говорить, что лучше ездить на трамвае. Ему трамвай не нужен. Ему нужна машина, по своим личным причинам. И он не обязан их тут излагать.
Автору темы: напишите мне в личку, я обосную Вам свое мнение фактами, а решение, конечно, за Вами.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Olga
Olga
Как надоели рассуждения на тему, лишь бы самого себя показать... Смысл Вашего комментария в чем? Каждый исходит из своих возможностей. Видела я автовладельцев, которые купят машину и трясутся над каждой царапиной, потому что денег хватило только на покупку машины и ОСАГО, а на КАСКО и ремонт уже денег нет и не предвидится. ПО поводу своего ответа. 1. Я сказала, что это мое частное мнение, следовательно, оно не требует комментариев. 2. Я ответила четко на четко очерченные параметры: не больше 300000; новая. Следовательно, выбор очень ограничен. Из этого ценового сегмента Калина - лучший вариант по совокупности характеристик. 3. Я ездила на такой машине, и езжу. Хотя деньги позволяли брать машину и в два раза дороже. Зачем? Мое имхо. Комментариев тоже не требует. На 14-х ездят мои друзья и родственники - и 20-летние, и 40-летние. 4. Ломается все. Кому-то везет, кому-то нет. У кого какой стиль вождения. От многих параметров зависит. И тойоты ломаются, и крузеры. 5. При чем тут Рокфеллер и политика?? как Вы не понимаете? у человека НЕТ ДЕНЕГ на то, что есть у Вас. Вы не понимаете, что своим ответом Вы его, может быть, унижаете? Или Вам неважно, что чувствуют другие, важно себя почувствовать "с-с-иловеком?" Если у кого-то есть деньги только на хлеб, не советуйте ему, что гораздо полезнее, лучше и здоровее купить кусок мяса. Он хочет его купить, но не может. Поэтому спрашивает - какой ХЛЕБ лучше купить - черный или белый? И все!! Другого выбора нет у него! И не надо ему говорить, что лучше ездить на трамвае. Ему трамвай не нужен. Ему нужна машина, по своим личным причинам. И он не обязан их тут излагать.
Автору темы: напишите мне в личку, я обосную Вам свое мнение фактами, а решение, конечно, за Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и я исхожу из таких возможностей ..без каско и на китайце...и получается еще и дешевле, а всяких штучек-дрючек - больше. кондишин, литые диски...а ломается точно все, но некоторое не делается, даже запчасти какие то дурацкие, вечно берешь - брак (это я про вазы)
СсылкаПожаловаться
Mari
Ща закидают гнилыми помидорами, но все-таки напишу...
поинтересуйтесь ЗАЗ Шанс....Лично не сталкивалась, но в голове откуда-то инфа, что у него цена-качество адекватные)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Mari
Mari
Ща закидают гнилыми помидорами, но все-таки напишу...
поинтересуйтесь ЗАЗ Шанс....Лично не сталкивалась, но в голове откуда-то инфа, что у него цена-качество адекватные)))
СсылкаПожаловаться
у него не хватит
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
у него не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели шанс больше 300 тыщ? 8-О
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
вот дожили-10 грин-и нечего купить!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
вот дожили-10 грин-и нечего купить!!!
СсылкаПожаловаться
в 2006 году
трехлетний американский фокус обходился в 11 тыщь баксов
а теперь чета нет))

и с !!!1ГО АВГУСТА БЛАГОДАРЯ САМООТВЕРЖЕННОМУ ТРУДУ ...(НЕТ НАЗВАНИЯ ЭТИМ ..и людьми не назвать) ПОД РУКОВОДСТВОМ
РАБА НА ГАЛЕРАХ

ВСТУПАЕТ ПОБОР НА УТИЛИЗАЦИЮ

все машины подорожают исчо
так что ДУМАЕМ БЫСТРЕЕ
+100 тыр нарисуют быстро
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Я бы взял ЗАЗ шанс, только не с движком 1.3, всяко лучше Калины. Если не его, то тогда Нексию, но только не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария