11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором нового автомобиля; бюджет 300 000 руб.?!

Всем доброго времени суток!!!
Подскажите, хочу купить новый атомобиль; именно новый, б/у просьба не советовать!!!
Машина нужна именно новая, т.к. нужна на нее КАСКО - т.к. опыта у меня мало!!!
За эту стоимость ясное дело. только ВАЗ - так вот, что лучше взять: 2115, Калина, Гранта?!
Посоветуйте плиз!!!
Кирилл Мартынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
MariВ ответ на Эдвард
Эдвард
Я бы взял ЗАЗ шанс, только не с движком 1.3, всяко лучше Калины. Если не его, то тогда Нексию, но только не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
+1000
Нексия - тема. Отличное соотношение цена-качество. Экономична и по расходу бензина, и по обслуживанию. Сама несколько лет отъездила, знаю, о чем говорю))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Нексию
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Каина универсал!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Каина универсал!
СсылкаПожаловаться
Калина конечно.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Калина конечно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина конечно.)))

не знаю - не знаю....КаИна звучит естестнее)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Mari
Mari
Калина конечно.)))

не знаю - не знаю....КаИна звучит естестнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем здесь "естественность" проявляется?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В чем здесь "естественность" проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в корявости)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери самару 14 или 15 . дешевое кузовное железо и бампера хоть каждый день бей
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Игорь
Игорь
бери самару 14 или 15 . дешевое кузовное железо и бампера хоть каждый день бей
СсылкаПожаловаться
А работа тоже дешевая? Качественный работа...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А работа тоже дешевая? Качественный работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бампера и самому можно поменять !!!а так веть полная страховка есть .Лично мне из этих авто больше нравится самара !!!нексия и заз шанс - может и комфортней но очень уж страшненькие , а калина на любителя .
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Игорь
Игорь
бампера и самому можно поменять !!!а так веть полная страховка есть .Лично мне из этих авто больше нравится самара !!!нексия и заз шанс - может и комфортней но очень уж страшненькие , а калина на любителя .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бампера и самому можно поменять !!!а так веть полная страховка есть .Лично мне из этих авто больше нравится самара !!!нексия и заз шанс - может и комфортней но очень уж страшненькие , а калина на любителя .

Вот интересно,как Вы при "полной страховке" бампера сами менять собираетесь? Да и зачем она тогда нужна,если всё самому делать? Да и по страховке, если их каждый день бить, по Вашему выражению,от официалов вылезать не будешь,нормально ездить времени не останется!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на surgeon
surgeon
бампера и самому можно поменять !!!а так веть полная страховка есть .Лично мне из этих авто больше нравится самара !!!нексия и заз шанс - может и комфортней но очень уж страшненькие , а калина на любителя .

Вот интересно,как Вы при "полной страховке" бампера сами менять собираетесь? Да и зачем она тогда нужна,если всё самому делать? Да и по страховке, если их каждый день бить, по Вашему выражению,от официалов вылезать не будешь,нормально ездить времени не останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женская логика !!!я даже с вами спорить не буду
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Игорь
Игорь
женская логика !!!я даже с вами спорить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женская логика !!!я даже с вами спорить не буду

Интересно,где Вы здесь увидели женскую логику????Да и спора никакого не было!!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид МартюшовВ ответ на surgeon
surgeon
бампера и самому можно поменять !!!а так веть полная страховка есть .Лично мне из этих авто больше нравится самара !!!нексия и заз шанс - может и комфортней но очень уж страшненькие , а калина на любителя .

Вот интересно,как Вы при "полной страховке" бампера сами менять собираетесь? Да и зачем она тогда нужна,если всё самому делать? Да и по страховке, если их каждый день бить, по Вашему выражению,от официалов вылезать не будешь,нормально ездить времени не останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+
по личному опыту (точнее по тещиному)
У неё каска на калине, попала она в дтп, мелкое но крыло все разорвали и фару. офицалы все это делали 3,5 месяца
СсылкаПожаловаться
Леонид Мартюшов
+
по личному опыту (точнее по тещиному)
У неё каска на калине, попала она в дтп, мелкое но крыло все разорвали и фару. офицалы все это делали 3,5 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ по личному опыту (точнее по тещиному)У неё каска на калине, попала она в дтп, мелкое но крыло все разорвали и фару. офицалы все это делали 3,5 месяца

К чему плюсуетесь то? Автор сказал, что обязательно будет брать КАСКО! То, что самому сделать быстрее-вопросов нет, это не обсуждается! вопрос в том,что при наличии каско всё делать самому-зачем онотогда (КАСКО) вообще нужно?
СсылкаПожаловаться
Леонид МартюшовВ ответ на surgeon
surgeon
+ по личному опыту (точнее по тещиному)У неё каска на калине, попала она в дтп, мелкое но крыло все разорвали и фару. офицалы все это делали 3,5 месяца

К чему плюсуетесь то? Автор сказал, что обязательно будет брать КАСКО! То, что самому сделать быстрее-вопросов нет, это не обсуждается! вопрос в том,что при наличии каско всё делать самому-зачем онотогда (КАСКО) вообще нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот к этому: Да и по страховке, если их каждый день бить, по Вашему выражению,от официалов вылезать не будешь
СсылкаПожаловаться
Леонид Мартюшов
Вот к этому: Да и по страховке, если их каждый день бить, по Вашему выражению,от официалов вылезать не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь понятно!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Игорь
Игорь
бампера и самому можно поменять !!!а так веть полная страховка есть .Лично мне из этих авто больше нравится самара !!!нексия и заз шанс - может и комфортней но очень уж страшненькие , а калина на любителя .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете что Самары менее страшные, чем Нексия и Шанс??? Калина во всяком случае современнее чем Самары и Приоры... А самый современный ВАЗ на данный момент - это Гранта, которая по сути является рестайлингом той же Калины... А по поводу страховки - почему бы не сделать КАСКО на Калину и так же не поменять самому бамперы???
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вы считаете что Самары менее страшные, чем Нексия и Шанс??? Калина во всяком случае современнее чем Самары и Приоры... А самый современный ВАЗ на данный момент - это Гранта, которая по сути является рестайлингом той же Калины... А по поводу страховки - почему бы не сделать КАСКО на Калину и так же не поменять самому бамперы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю что самары менее страшные чем нексия и шанс , а калина и правда современней , но она мне не подуше . а гранта еще сырая и недоработанная !!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Игорь
Игорь
я считаю что самары менее страшные чем нексия и шанс , а калина и правда современней , но она мне не подуше . а гранта еще сырая и недоработанная !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну исходя из того, что машина отечественная и все таки "дочка" Калины, не думаю, что там так уж много детских болезней навылазит... И уж тем более едва ли они будут нерешаемыми... А к Самарам вы просто настолько привыкли, что они визуально вас не "трогают" абсолютно... Вспомните какой страшной казалась десятка, когда она только-только начала появляться на дорогах в 1996-97 годах... А теперь вроде и ничего так выглядит...))) Примелькалась до ужаса...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария