23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором нового авто до 800000руб

Что лучше рено флюенс 2.0 с вариатором или киа церато 2.0 на автомате 6 ступеней
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
ВиталийВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
А ОН СПРОСИЛ КАКАЯ ВЫШЕ ? ЧТО МАШИНА ПЕРЕРОСТОК СОГЛАСЕН . НО МОЖЕТ ЭТО СЕГОДНЯ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переросток - это значит переросток по классу, а не по высоте, т.е. машина больше по размерам, просторнее. Не смотря на то что она относится к С-классу, она реально больше во всех плоскостях некоторых представителей из Д-класса.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Виталий
Виталий
Переросток - это значит переросток по классу, а не по высоте, т.е. машина больше по размерам, просторнее. Не смотря на то что она относится к С-классу, она реально больше во всех плоскостях некоторых представителей из Д-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА Я С ЭТИМ НЕ СПОРЮ . В РЕНО НЕ СИДЕЛ , А В СИДЕ ПОКАЗАЛОСЬ , ЧТО СИЖУ В КЛАССЕ Д . ПРОСТО ВЫ НАПИСАЛИ , ЧТО СИД СЛИШКОМ НИЗКИЙ . А У НЕГО МЕЖДУ ПРОЧИМ ПОД БРЮХОМ 160 ММ . И ПОСАДКА МНЕ , ПОВТОРЯЮ МНЕ , ПОКАЗАЛАСЬ УДОБНОЙ
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
ДА Я С ЭТИМ НЕ СПОРЮ . В РЕНО НЕ СИДЕЛ , А В СИДЕ ПОКАЗАЛОСЬ , ЧТО СИЖУ В КЛАССЕ Д . ПРОСТО ВЫ НАПИСАЛИ , ЧТО СИД СЛИШКОМ НИЗКИЙ . А У НЕГО МЕЖДУ ПРОЧИМ ПОД БРЮХОМ 160 ММ . И ПОСАДКА МНЕ , ПОВТОРЯЮ МНЕ , ПОКАЗАЛАСЬ УДОБНОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о новом Сиде. Сид 100% очень низкий, именно по этой причине он выбыл из списка для покупки авто в эту субботу. Я даже кроссовком на полусогнутой стопе доставал его днища. и его клиренс официально равен 150 мм, посмотрите вживую его более внимательно, особенно клиренс, один из самых низких в классе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Виталий
Виталий
Я о новом Сиде. Сид 100% очень низкий, именно по этой причине он выбыл из списка для покупки авто в эту субботу. Я даже кроссовком на полусогнутой стопе доставал его днища. и его клиренс официально равен 150 мм, посмотрите вживую его более внимательно, особенно клиренс, один из самых низких в классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТАК И ПРО НОВЫЙ . КРОССОВКАМИ НЕ МЕРЯЛ .: ПРОСТО ПОВЕРИЛ МЕНЕДЖЕРУ . ТОТ СКАЗАЛ , ЧТО СНИЗУ 160 . У ФФ3 , КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЕЩЕ МЕНЬШЕ . НАДО ПРОСТО ПОНЯТЬ ГДЕ ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ . ЕЙ БОГУ 130 НА ТРАССЕ И В ГОРОДЕ ХВАТИТ !ЕСЛИ ДОРОГИ НЕТ - ДРУГОЕ ДЕЛО
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
ТАК И ПРО НОВЫЙ . КРОССОВКАМИ НЕ МЕРЯЛ .: ПРОСТО ПОВЕРИЛ МЕНЕДЖЕРУ . ТОТ СКАЗАЛ , ЧТО СНИЗУ 160 . У ФФ3 , КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЕЩЕ МЕНЬШЕ . НАДО ПРОСТО ПОНЯТЬ ГДЕ ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ . ЕЙ БОГУ 130 НА ТРАССЕ И В ГОРОДЕ ХВАТИТ !ЕСЛИ ДОРОГИ НЕТ - ДРУГОЕ ДЕЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в субботу был в Мэйджоре в москве на новой риге. Обычный пример, там стоят Киа и Опель в 50 метрах друг от друга в одном помещении. Мне менеджер тоже сказал что клиренс 160 мм. Я у него переспросил, как он может быть 160, когда у Астры Н 165? Всего 5 мм (В Астре возможно лист А4 перевернутый пролезет). Он ответил что у них клиренс примерно одинаковый. Тогда я ему ответил что в Астре клиренс замеряют при полной нагрузке, а в Сиде при свободной машине, он начал спорить что все машины измеряют свободными. Потом я пошел в Опель, взял лист бумаги, загнул его по клиренсу астру Н (официально 165 мм), пришел в Киа, показал листок, приложил к Сиду и упер его в бочину. Разница ни то что в 5 мм, а раза в 1,5 на полном серьезе. Я советую прямо рулеткойизмерить)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Виталий
Виталий
Я в субботу был в Мэйджоре в москве на новой риге. Обычный пример, там стоят Киа и Опель в 50 метрах друг от друга в одном помещении. Мне менеджер тоже сказал что клиренс 160 мм. Я у него переспросил, как он может быть 160, когда у Астры Н 165? Всего 5 мм (В Астре возможно лист А4 перевернутый пролезет). Он ответил что у них клиренс примерно одинаковый. Тогда я ему ответил что в Астре клиренс замеряют при полной нагрузке, а в Сиде при свободной машине, он начал спорить что все машины измеряют свободными. Потом я пошел в Опель, взял лист бумаги, загнул его по клиренсу астру Н (официально 165 мм), пришел в Киа, показал листок, приложил к Сиду и упер его в бочину. Разница ни то что в 5 мм, а раза в 1,5 на полном серьезе. Я советую прямо рулеткойизмерить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПАСИБО - УЧТУ ! ХОТЯ Я СИД БРАТЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ . ПОЛУЧАЕТСЯ МЕНЬШЕ 155 ?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
СПАСИБО - УЧТУ ! ХОТЯ Я СИД БРАТЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ . ПОЛУЧАЕТСЯ МЕНЬШЕ 155 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По крайней мере по сведениям таких сайтов как drive.ru и quto.ru клиренс нового Сида равен 150 мм. А в них показания практически всегда совпадают с официальными.Менеджеры возможно сумеют измерить на 160, больше чем официальное показание, но машина будет пустая. Их задача - преподнести и продать)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я бы взял корейца Церато... Флюэнс даром что не без японцев созданный, впечатления не производит абсолютно... Такая же тема как и с другими французами на "японии" сделанными... Он просто "никакой"... Не рыба не мясо...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Французы всегда никак выглядели,кроме последних лет
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Французы всегда никак выглядели,кроме последних лет
СсылкаПожаловаться
Не согласен... Есть подлинные шедевры...,перечислять устану, ежели начну : Пежо 406, 605, 607, 306, Рено Лагуна в первом и втором поколении, Ситроен Ксара, ХМ-универсал... Но конечно о вкусах не спорят...
СсылкаПожаловаться
Андрей Мясник
берите судзуки sx4,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Флюенс просторный, симпотичный, комфортный, надежный. А кореец это кореец...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиславВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рено давно уже больше ниссан чем рено и французского там уже ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Один момент, знаю что у человека(опытного, это к тому что ездит нормально, объезжая что положено) на переднюю подвеску уходит 20 (как он сказал) в год(Машине 5-й год)
СсылкаПожаловаться
Лёва
Great Wall Hover 5 Самая классная машина!На выходе со всеми наворотами 780 тысяч! Пройдет там где другим и снилось. Салон кожа! Вид изумительный.
Надежность лучшая. Цена ТО и запчастей низкая. Только сядь на минуту в нее и поймешь, что она твоя!!! А гнаться за брендами ведущих марок- только зря деньги на ветер...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Лёва
Лёва
Great Wall Hover 5 Самая классная машина!На выходе со всеми наворотами 780 тысяч! Пройдет там где другим и снилось. Салон кожа! Вид изумительный.
Надежность лучшая. Цена ТО и запчастей низкая. Только сядь на минуту в нее и поймешь, что она твоя!!! А гнаться за брендами ведущих марок- только зря деньги на ветер...
СсылкаПожаловаться
ховер 5 со всеми наворотами в комплектации TD AT Luxe 2.0 AT (150 л.с.) от 868 000.. +стоимость допов
ТО - каждые 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Лёва
Был у меня и рено и форд. Очень дорого ТО и ремонт. Купил Great Wall Hover 5 Самая классная машина! Подключаемый полный привод. Есть понижающая ступень. Дорогу держит цепко, проедешь по пахоте и любой грязи на рыбалку, дачу, охоту. Как танк! Все навороты + видеокамера заднего вида. На выходе со всеми наворотами 780 тысяч! Пройдет там где другим и снилось.
Салон кожа, очень вместителен. Все эл. привода и заморочки! Видуха как внутри, так и снаружи изумительная.
Надежность лучшая. Цена ТО и запчастей низкая. Только сядь на минуту в нее и поймешь, что она твоя!!!
А гнаться за брендами ведущих марок- только зря деньги на ветер... Да и качество у них не лучше, а порой даже хуже.
Один бренд, а переплата почти вдвое
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У флюэнса достойный клиренс,подвеска мягче-но 800 много за него,пусть и 2.0,да и вариатор французам как то не свойственен.
Церато,я бы сказала старшая версия рио, вроде без притензий,и салон уютный,и едет хорошо (2.0 на автомате +хороший кр. момент),но тоже как то 800 рэ отдавать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Авторевю этого года Номер не помню Тестировали Мазду 3 Флюэнс 2л вариатор vw джету Почитайте если есть интерес
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария