24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором не первого мото

Всем привет!На технике отъездил три сезона. Сначала был полтос, потом сдал на права и купил бурга 400ку, на нем езжу и по сей день. Бургом очень доволен, продавать его пока не хочу. Но тут жена возьми и реши сделать подарок на 15ти летие совместной жизни, и предложила мне выбрать мот. В общем параметры меня - рост 180, вес 85. Основное использование техники - каждый день 60км до Москвы по Калужке или Семферопольке и дальше по Москве до Павелецкой, ну и обратно. Кроме того частые недлинные дальняки -например до Питера и длинные по Европе в перспективе. В общем начал я отсмотр с того, что есть под рукой. Взял у друга Тыгдым и поездил на нем неделю. Позитивных эмоций не впитал. Мот и мот. Не устроила ветрозащита, удобство посадки и высота сиденья. Потом были теоретические изыскания. Пил как-то с Харлееводом, который меня склонял на Харлей. Думал по поводу старой электрички или нового Спортстера, потом чуть не купил новый 900й вулкан, потом посидел на БМВ и сейчас думаю между новым 700м гусем или свежей РТшкой. В общем совсем запутался в выборе. Прошу Ваших советов. Бюджет до 500К рублей
Mikhaill Cherepashchuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Mikhaill Cherepashchuk
В общем взял себе ртшку. Для города оставил пока ская. Жду теперь, когда приедет из Японии, а там посмотрим, пролезает ли она в городе по моему маршруту. Спасибо всем откликнувшимся.
СсылкаПожаловаться
Mikhaill Cherepashchuk
РТшка пришла в середине августа. Теперь откатал на ней уже 7тыс км. Первое ощущуение - зачем купил - тяжелая, неповоротливая, широкая.
Но спустя месяц вкатывания уже не понимаю, как ездить на чем-нибудь другом ))) Пришлось тут съездить на скае - ощущения того, что едеш на велике - причем в плохом смысле
- скорость чувствуется сильнее, ощущение незащищенности и высокая минимальная скорость при езде в междурядье. На Ртшке катаюсь без боковых кофров по городу. Это позволяет пролезать везде,
где пролезал на скае наличие всяческих подогревов делает езду в холод весьма комфортной. Эластичный движек позволяет комфортно передвигаться по городу и трассе.
Относительно короткая база и низкий центр тяжести позволяют маневрировать в пробках как на скутере. В общем доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария