29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором минивена,

неовязательно 7-ми местного.
sergo ordgonikidze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
fonov
я взял S-Max,б/у машина супер,качественная отделка салона,дизайн суперский,все кто со мной ездили тащились,за 550т.р. 3года машине,просто вне конкуренции,авто выпускается с 2006 года,выглядет очень современно,есть выбор двиглов,3-бензиновые-2,0 2,3 2,5,и 2-дизельные1,8 2,0 есть механика и автомат,так что можно выбрать чтонибудь,и отзывы об этом минивене очень положительные,и он по продажам занимает 1 место в россии среди больших минивенов,а расход топлива как у обычной легковушки дв.2,0и город-10-11л,трасса-8литров мкпп,так что за удовольствие можно платить разумно,попробуй дорогой покататься на нём и захочешь купить его-Форд Эс-Макс.
СсылкаПожаловаться
sergo ordgonikidzeВ ответ на fonov
fonov
я взял S-Max,б/у машина супер,качественная отделка салона,дизайн суперский,все кто со мной ездили тащились,за 550т.р. 3года машине,просто вне конкуренции,авто выпускается с 2006 года,выглядет очень современно,есть выбор двиглов,3-бензиновые-2,0 2,3 2,5,и 2-дизельные1,8 2,0 есть механика и автомат,так что можно выбрать чтонибудь,и отзывы об этом минивене очень положительные,и он по продажам занимает 1 место в россии среди больших минивенов,а расход топлива как у обычной легковушки дв.2,0и город-10-11л,трасса-8литров мкпп,так что за удовольствие можно платить разумно,попробуй дорогой покататься на нём и захочешь купить его-Форд Эс-Макс.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно учту ваше пожелание, тем более-что это авто мне тоже нравится.
СсылкаПожаловаться
sergo ordgonikidzeВ ответ на fonov
fonov
я взял S-Max,б/у машина супер,качественная отделка салона,дизайн суперский,все кто со мной ездили тащились,за 550т.р. 3года машине,просто вне конкуренции,авто выпускается с 2006 года,выглядет очень современно,есть выбор двиглов,3-бензиновые-2,0 2,3 2,5,и 2-дизельные1,8 2,0 есть механика и автомат,так что можно выбрать чтонибудь,и отзывы об этом минивене очень положительные,и он по продажам занимает 1 место в россии среди больших минивенов,а расход топлива как у обычной легковушки дв.2,0и город-10-11л,трасса-8литров мкпп,так что за удовольствие можно платить разумно,попробуй дорогой покататься на нём и захочешь купить его-Форд Эс-Макс.
СсылкаПожаловаться
приятель предлагает мне свой С- max, но у него клиренс маленький и багажник небольшой, машинка ухожена, вот думаю.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
Серго, я за Туран. Отличный авто! К сожалению, подороже наверное выйдет среди перечисленных.
СсылкаПожаловаться
fonov
Туран тоже отлличный вариант,я сам расматривал два варианта туран и эс-макс,мне они оба очень нравились,но у меня уже было до этого два фолькса пассат и шаран,а до них была ауди-80,ничего плохого о них нескажу,но я просто решил теперь попробовать форд.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария