20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором минивена,

неовязательно 7-ми местного.
sergo ordgonikidze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Восходитель...!
KIA Carens
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Chrysler Voyager/Ford Galaxy..В лучшем случае MB Vito, VW T5...
СсылкаПожаловаться
sergo ordgonikidze
а как вы смотрите на к1а каренс ?
СсылкаПожаловаться
Kirill LВ ответ на sergo ordgonikidze
sergo ordgonikidze
а как вы смотрите на к1а каренс ?
СсылкаПожаловаться
А никак не смотрю))) Енто удовольствие не должно стоить таких денег)
СсылкаПожаловаться
sergo ordgonikidze
еще рассматриваю Опель- Зафира.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на sergo ordgonikidze
sergo ordgonikidze
еще рассматриваю Опель- Зафира.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю - Зафира хорошая, ещё посмотрине на форд S-MAX. Либо корейцев.
СсылкаПожаловаться
Валерий...
А что, так KIA CARENS зацепил? Ведь есть ещё FORD C-MAX, TOYOTA COROLLA VERSO, HONDA F-RV, CHEVROLET REZZO, ..
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Вот, Zafiira, неплохой выбор...))) 2.2 Акпп....
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Kirill L
Kirill L
Вот, Zafiira, неплохой выбор...))) 2.2 Акпп....
СсылкаПожаловаться
2.2 прожорливый, обычно минивены нужны семью возить аккуратно, поэтому 1.8 вполне достаточно я думаю...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
2.2 прожорливый, обычно минивены нужны семью возить аккуратно, поэтому 1.8 вполне достаточно я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.8 нет с АКПП, только с роботом. А робот - это зло.
СсылкаПожаловаться
sergo ordgonikidze
У меня была Зафира А 1.6 , отьездил 3 года - пробем небыло.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на sergo ordgonikidze
sergo ordgonikidze
У меня была Зафира А 1.6 , отьездил 3 года - пробем небыло.
СсылкаПожаловаться
У меня была Зафира А 1.6 , отьездил 3 года - пробем небыло.

Так что ж тут думать тогда? От добра добра не ищут.
В последнем "За рулем" Каренс и Версо сравнивают. Почитайте для общего развития.
А еще к вышеуказанному отряду необязательно семиместных упомяну Ситроен Пикассо и Рено Сценик. А то их забывают...:)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
К вышеуказанному могу по советовать ещё по смотреть Ситроен Берлинго Нью, и Пежо Партнер Типи. Очень достойные аппараты за свои деньги. И с семьёй на дачу сгонять можно и дрова на той же даче по возить. Главное брать новый или почти новый. Сейчас на них скидки, можно новый меньше 500 т.р. урвать. При не больших нагрузках по пробегу прослужит достаточно долго. Надёжность - приемлемая, а если что и придётся менять не по гарантии, то запчасти и сервис обходятся чуть дороже ВАЗов.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
К вышеуказанному могу по советовать ещё по смотреть Ситроен Берлинго Нью, и Пежо Партнер Типи. Очень достойные аппараты за свои деньги. И с семьёй на дачу сгонять можно и дрова на той же даче по возить. Главное брать новый или почти новый. Сейчас на них скидки, можно новый меньше 500 т.р. урвать. При не больших нагрузках по пробегу прослужит достаточно долго. Надёжность - приемлемая, а если что и придётся менять не по гарантии, то запчасти и сервис обходятся чуть дороже ВАЗов.
СсылкаПожаловаться
К вышеуказанному могу по советовать ещё по смотреть Ситроен Берлинго Нью, и Пежо Партнер Типи. Очень достойные аппараты за свои деньги. И с семьёй на дачу сгонять можно и дрова на той же даче по возить. Главное брать новый или почти новый. Сейчас на них скидки, можно новый меньше 500 т.р. урвать. При не больших нагрузках по пробегу прослужит достаточно долго. Надёжность - приемлемая, а если что и придётся менять не по гарантии, то запчасти и сервис обходятся чуть дороже ВАЗов.

Кстати, да. Коллега купил себе (для дома, для семьи, для дачи и рыбалки) недавно Ситроен такой, вполне себе пассажирский автомобиль, просторный и удобный, грузовиком и не пахнет... Если не требуется ежедневный показ понтов, то очень неплохой вариант, мне понравился.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
К вышеуказанному могу по советовать ещё по смотреть Ситроен Берлинго Нью, и Пежо Партнер Типи. Очень достойные аппараты за свои деньги. И с семьёй на дачу сгонять можно и дрова на той же даче по возить. Главное брать новый или почти новый. Сейчас на них скидки, можно новый меньше 500 т.р. урвать. При не больших нагрузках по пробегу прослужит достаточно долго. Надёжность - приемлемая, а если что и придётся менять не по гарантии, то запчасти и сервис обходятся чуть дороже ВАЗов.

Кстати, да. Коллега купил себе (для дома, для семьи, для дачи и рыбалки) недавно Ситроен такой, вполне себе пассажирский автомобиль, просторный и удобный, грузовиком и не пахнет... Если не требуется ежедневный показ понтов, то очень неплохой вариант, мне понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу! Хоть кто то! А то как не напишу на форуме что Пежо/Ситроен - это нормальные, современные и очень не плохо продаваемые в Европе машины, так ни кто не верит. Смотрят как на врага народа советующего буржуйскую отраву пролетариату.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Слава богу! Хоть кто то! А то как не напишу на форуме что Пежо/Ситроен - это нормальные, современные и очень не плохо продаваемые в Европе машины, так ни кто не верит. Смотрят как на врага народа советующего буржуйскую отраву пролетариату.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, нам с Евгением всегда есть что ответить таким)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну не знаю, нам с Евгением всегда есть что ответить таким)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, нам с Евгением всегда есть что ответить таким)))

Точно, всегда готов!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Слава богу! Хоть кто то! А то как не напишу на форуме что Пежо/Ситроен - это нормальные, современные и очень не плохо продаваемые в Европе машины, так ни кто не верит. Смотрят как на врага народа советующего буржуйскую отраву пролетариату.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу! Хоть кто то! А то как не напишу на форуме что Пежо/Ситроен - это нормальные, современные и очень не плохо продаваемые в Европе машины, так ни кто не верит. Смотрят как на врага народа советующего буржуйскую отраву пролетариату.)))

Это я уже испытал и порой продолжаю...Стереотипы общественного мнения меняются тяжело.
СсылкаПожаловаться
annakrut
Караван, Вояджер. если любишь комфорт плавность хода. Это америкосы любят. Коннект так он дорог очень для своего класса, Туран вот это очень хороший вариант но дороговат, Пикассо С4 интересен, комфортабелен, много полезных штучек.- не плохой выбор.
СсылкаПожаловаться
1
Лучше Тойоту (взади на двери тайпсу написано) ,супер салон,большой клиренс,подвеска от Лексуса РХ-300.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария