3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором колонок в машину!

Доброго дня! Не так давно купил машину.(Шевик AVEO 300T ну тобишь в новом кузове) все бы ничего да вот колоночки не тянут так, как я хочу... там стоят стандартные блины в передних дверях и пищалки.. Магнитола стандартная и я понятия не имею есть ли в ней выход под усилок,например(бороду разбирать не хочу , а по другому и не посмотреть). Необходимо поставить на передние двери нормальные колоночки, чтобы звук чистый на полной был и басили четко, не размазанно и желательно не фоном на звук ложились а выделялись как отдельный компонент.. сабик ставить не хочу. Помогите, кто сталкивался с такими же вопросами по звуку!
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
виталий ...
не одна акустика не будет звучать без акустического оформления этому уделите особое внимание. DLS-тоже хорошие
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на виталий ...
виталий ...
не одна акустика не будет звучать без акустического оформления этому уделите особое внимание. DLS-тоже хорошие
СсылкаПожаловаться
У меня после 3 лет акустика ДЛС вся хрипит, не советую данную фирму.
СсылкаПожаловаться
Turbal
р
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ставьте Алпайновскую акустику с предподготовкой и все будет супер!
СсылкаПожаловаться
Ильнур Ульфатович
Чего-то Все барахло Вам советуют ))) 1. Найди нормальных установщиков (в Уфе могу подсказать)) 2. Возьми 16ые Морель (Израиль) с пищалками, настаивай, есть линейка этой акустик которой хватает усилителя родной магнитоллы (усилитель есть в любом мафоне) не помню названия (не самая дорогая, но и не самая дешевая), но производитель или Марель, или Гертц, Фокал м.б. Мне лично Марель самое оно. 3. Шумка дверей, без нее хуже. 4. Еще есть такие подиумы, для разных авто выпускаются, пусть подберут. А усилки, кондеры... это другая симфония. Тем кто считает, что без усилка дребезжать будет: оно и с усилком будет ) инженеры неудачники ) Спс за внимание.
СсылкаПожаловаться
Ильнур Ульфатович
Чего-то Все барахло Вам советуют ))) 1. Найди нормальных установщиков (в Уфе могу подсказать)) 2. Возьми 16ые Морель (Израиль) с пищалками, настаивай, есть линейка этой акустик которой хватает усилителя родной магнитоллы (усилитель есть в любом мафоне) не помню названия (не самая дорогая, но и не самая дешевая), но производитель или Марель, или Гертц, Фокал м.б. Мне лично Марель самое оно. 3. Шумка дверей, без нее хуже. 4. Еще есть такие подиумы, для разных авто выпускаются, пусть подберут. А усилки, кондеры... это другая симфония. Тем кто считает, что без усилка дребезжать будет: оно и с усилком будет ) инженеры неудачники ) Спс за внимание.
СсылкаПожаловаться
Не слушайте его. Не ведает, что говорит.
СсылкаПожаловаться
dron
Не сможет усилитель размером со спичечный коробок (который стоит в вашем мафоне) выдать нормальный звук на полную катушку. Законы физики не позволят.
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на dron
dron
Не сможет усилитель размером со спичечный коробок (который стоит в вашем мафоне) выдать нормальный звук на полную катушку. Законы физики не позволят.
СсылкаПожаловаться
))) Видимо по Вашему законы физики избирательны )))... прошу оппонент: ваши доводы. ток не надо про размеры усилка, Вы не один такой "умный".
СсылкаПожаловаться
Ильнур Ульфатович
))) Видимо по Вашему законы физики избирательны )))... прошу оппонент: ваши доводы. ток не надо про размеры усилка, Вы не один такой "умный".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие доводы? про закон Ома? Про сечение? Или про то Что кондер размером со спичечную головку не может быть емкостью 1000мкф?
СсылкаПожаловаться
Ильнур Ульфатович
т.е. вы рекомендуете человеку, который спросил какие динамики поставить, собрать киловатную низкоомную систему?
СсылкаПожаловаться
Азат Ибрагимов
Я в Авео поставил ESX слимы на 16 см в Передние двери и пищалки в штатные места, сделал шумку, голова стоит Pioneer, качество звука стало НАМНОГО лучше!!! ESX с пищалками стоит прим-но 3500 рябчиков.
СсылкаПожаловаться
Азат Ибрагимов
Родные там стоят на 13, херц и фокал по глубине не подойдут, стекло не будет опускаться до конца, ставь на 16-17 но только "слимы"!!! Можно конечно фокал и херц поставить , но в этом случае тебе придется вырезать обшивку двери и ставить подиумы и выглядеть это будет по колхозному.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария