29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором детского кресла!

Всем доброго времени суток! Скоро ожидаем пополнения в семье, у кого какой есть опыт в приобретении кресла. А то в магазинах на любой цвет и кошелек, но какие действительно стоящие?! От продавцов иногда толку мало, им лишь бы впарить... Насчет цены, думаю в этом вопросе цена не важна, все таки жизнь твоего ребенка. Машина ВАЗ-2114 (пока).
женек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
ВладиленычВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если без ремней - то не вариант... Хотя задумка хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нашел еще вариант автолюльки- тут лучше расписано: http://www.alerin.ru/23/product/1040.htm....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот нашел еще вариант автолюльки- тут лучше расписано: http://www.alerin.ru/23/product/1040.htm....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я посмотрю=)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ребенок в этой люльке как-то зафиксирован или просто болтается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати: вот один из вариантов таких колясок-люлек:



Просто поищите в инете автолюльки и выбирайте типа коляски- не сидячие.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати: вот один из вариантов таких колясок-люлек:



Просто поищите в инете автолюльки и выбирайте типа коляски- не сидячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это тема!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
http://www.zr.ru/a/459252/ .Посмотрите вот эту ссылочку.
СсылкаПожаловаться
.....
graco от 0-18 кг и люлька вам и кресло и носить ребенка в нем можно и конечно возить!
СсылкаПожаловаться
marina ya
изначально покупали коляску inglesina sofia докупали оригинальный инглезиновский комплект крепления в машину люльки на заднее сидение (стоит в пределах 1500руб) ребенок фиксируется в люльке спец. ремнем. люлька фиксируется ремнями безопасности на заднем сидении. ездили так месяцев до 6-7, пока ребенок не стал сам садиться. сейчас ездим в японском кресле karmate. кресло крепится ремнем, плюс еще упор в пол. ребенку удобно. фиксация что люльки, что кресла достаточно жесткая.
как доктор, изначально не хотела сажать ребенка с нуля в кресло (karmate идет как 0+), не физиологично для ребенка в кресле долго ездить.
сейчас вроде есть и другие коляски с возможностью крепления именно люльки в машине. выбирайте сами.
СсылкаПожаловаться
Альбина АртамоноваВ ответ на marina ya
marina ya
изначально покупали коляску inglesina sofia докупали оригинальный инглезиновский комплект крепления в машину люльки на заднее сидение (стоит в пределах 1500руб) ребенок фиксируется в люльке спец. ремнем. люлька фиксируется ремнями безопасности на заднем сидении. ездили так месяцев до 6-7, пока ребенок не стал сам садиться. сейчас ездим в японском кресле karmate. кресло крепится ремнем, плюс еще упор в пол. ребенку удобно. фиксация что люльки, что кресла достаточно жесткая.
как доктор, изначально не хотела сажать ребенка с нуля в кресло (karmate идет как 0+), не физиологично для ребенка в кресле долго ездить.
сейчас вроде есть и другие коляски с возможностью крепления именно люльки в машине. выбирайте сами.
СсылкаПожаловаться
есть кресла и люльки karmate для совсем малявок и детей по-старше, люльки фиксируются ремнями безопасности и дополнительно специальными креплениями, кресла у них вообще очень удобные. фиксация что у кресла, что у люльки, жесткая, надежная, не шатается, не плавает, ребенку очень удобно, плюс физиологично, я всем довольна
СсылкаПожаловаться
marina yaВ ответ на Альбина Артамонова
Альбина Артамонова
есть кресла и люльки karmate для совсем малявок и детей по-старше, люльки фиксируются ремнями безопасности и дополнительно специальными креплениями, кресла у них вообще очень удобные. фиксация что у кресла, что у люльки, жесткая, надежная, не шатается, не плавает, ребенку очень удобно, плюс физиологично, я всем довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люлек karmate не встречала. у меня кресло с нуля, но посадила ребенка в него месяцев в 7. креслом очень довольна, иногда очень радует, что его можно повернуть на 360*, бывает, что подожмут.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня Пег-Перего с платформой изофикс. Платформа крепится к крюкам изо-фикс на заднем сиденьи машины. Кресло просто на эту платформу ставится, держит железно (на ремни я не особо надеюсь). Одна платформа на все сидения для всех возрастов. Платформа стОит около пяти тысяч, само кресло семь (у меня ребенку 10 месяцев, кресло до года), пока всё пучком.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня Пег-Перего с платформой изофикс. Платформа крепится к крюкам изо-фикс на заднем сиденьи машины. Кресло просто на эту платформу ставится, держит железно (на ремни я не особо надеюсь). Одна платформа на все сидения для всех возрастов. Платформа стОит около пяти тысяч, само кресло семь (у меня ребенку 10 месяцев, кресло до года), пока всё пучком.
СсылкаПожаловаться
в 2114 изофикса нет, а пере плата за него будет минимум вдвое.
СсылкаПожаловаться
Борис
Купите коляску 3 в 1, там автолюлька идет в комплекте. Потом когда ребенок подрастет, купите автокресло. Мне кажется прицнипиальных различий в различных моделях нет, все крепятся одинаково.
СсылкаПожаловаться
Альбина Артамонова
Согласна с последним коментом,это оптимальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
бери коляску три в одном: кресло, прогулка и люлька, только нормальную лучше к тысячам двадцати.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мудрый
Первые месяца три Вам кресло не надо...возите в люльке от коляски.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария