20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором б.у.......

Добрый вечер, собственно ситуация такая в кармане 350тыс, накатал 3 года опыта на 15шке,хочу взять б.у но все деньги тратить не хочу. готов отдать где нить 250 но если норм аппарат попадётся то нежалко будет. Что хочу от машины: в меру надёжная, не старше 2001года, пробег не больше 200тыс, автомат.
из предпочтений и то что я уже подобрал:

Suzuki Liana
Sedan II(2007г.в, пробег 170000)

Mitsubishi
Mirage V Hatchback(2001г.в пробег 160000)

Mitsubishi
Galant VIII (2004г.в пробег 150000)

Audi Allroad (2002г замена АКП необходима, пробег
120тыс)

Ford Focus
Turnier (2002г,
пробег 155тыс)

Mitsubishi
Carisma (2003г,пробег 90тыс)

собственно необходим совет(только аргументированный) по данным авто,может еще какие варианты есть,кто чего мож продает в данный момент в москве
виталий Комбаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
АндрийВ ответ на Николай Блинов
Николай Блинов
Э, вы куда десятилетки смотрите? Вы ремонтировать что ли хотите автомобиль? Или все-таки ездить? Купите себе лучше новую Нексию за 350 тысяч, в максимальной или почти максимальной комплектации, так зато будете ездить и горя с ней не знать. Там и двигатель мощный, и электропакет хороший. Если не очень сложно, то можно чуть подождать и взять с автоматом, это удобно, особенно для города. Короче, я думаю, хотя бы на тест-драйв Нексии съездить Вам надо.
СсылкаПожаловаться
Сам из белораши. Состояние дел тут такое, что ездили на 10+-летних машинах среднего класса, но свежих из Европы. Ремонтов минимум, в основном ТО. На новую Нексию (читай Кадет 86 года) никогда после хороших машин не сяду.
СсылкаПожаловаться
виталий КомбаровВ ответ на Николай Блинов
Николай Блинов
Э, вы куда десятилетки смотрите? Вы ремонтировать что ли хотите автомобиль? Или все-таки ездить? Купите себе лучше новую Нексию за 350 тысяч, в максимальной или почти максимальной комплектации, так зато будете ездить и горя с ней не знать. Там и двигатель мощный, и электропакет хороший. Если не очень сложно, то можно чуть подождать и взять с автоматом, это удобно, особенно для города. Короче, я думаю, хотя бы на тест-драйв Нексии съездить Вам надо.
СсылкаПожаловаться
Э, вы куда десятилетки смотрите? Вы ремонтировать что ли хотите автомобиль? Или все-таки ездить? Купите себе лучше новую Нексию за 350 тысяч, в максимальной или почти максимальной комплектации, так зато будете ездить и горя с ней не знать. Там и двигатель мощный, и электропакет хороший. Если не очень сложно, то можно чуть подождать и взять с автоматом, это удобно, особенно для города. Короче, я думаю, хотя бы на тест-драйв Нексии съездить Вам надо.

николай читайте требования, мне автомат нужен
СсылкаПожаловаться
Николай БлиновВ ответ на виталий Комбаров
виталий Комбаров
Э, вы куда десятилетки смотрите? Вы ремонтировать что ли хотите автомобиль? Или все-таки ездить? Купите себе лучше новую Нексию за 350 тысяч, в максимальной или почти максимальной комплектации, так зато будете ездить и горя с ней не знать. Там и двигатель мощный, и электропакет хороший. Если не очень сложно, то можно чуть подождать и взять с автоматом, это удобно, особенно для города. Короче, я думаю, хотя бы на тест-драйв Нексии съездить Вам надо.

николай читайте требования, мне автомат нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомат? За такие деньги? Как минимум удваивать бюджет нужно. Ну или возьмете хлам за эти, а оно вам нам? Я вам дело советую: хорошая механика лучше плохого автомата. Оно и расход топлива меньше с механикой, надежность получше, стоит сама по себе коробка дешевле. Для экологии тоже лучше, если для Вас это имеет значение. Кстати, автомат на Нексию со следующего года будут ставить, что-то около 400 тысяч автомобиль с ним будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Андрий
аллроуд нафиг. Пневма+прожорливые моторы+ типтроник разуют-разденут+останетесь должны.
Каризму- тоже. Непонятная смесь, где японией и не пахнет.
Галант хорош предыдущего поколения, этот же как повезет.
Спрашивать тут совета- как лечить по фотографии. Нужно брать с собой знающего человека и выбирать в нете, на рынке, где угодно, любую машину в неупиленном состоянии. Вне зависимости от марки и модели.
конкретней по моделям0 очень ликвиден и добротен гольф4, только не брать 1.4 мотор.
Не смотрите на пробеги, смотрите на состояние. У одного 300 т будет конфетой, другой за 50 убьет напрочь.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Есть Галант.европеец,акпп,в одних бережных руках 5 лет,2000года,в хорошем состоянии,хозяин взял себе АУДИ А6(С6),так что эту отдаст,как сторгуешь,может и за 180000,перекупщики столько давали,значит машинка им понравилась и стоит на авторынке дороже,где-то 210000 минимум...
СсылкаПожаловаться
АндрийВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Есть Галант.европеец,акпп,в одних бережных руках 5 лет,2000года,в хорошем состоянии,хозяин взял себе АУДИ А6(С6),так что эту отдаст,как сторгуешь,может и за 180000,перекупщики столько давали,значит машинка им понравилась и стоит на авторынке дороже,где-то 210000 минимум...
СсылкаПожаловаться
вот неплохой вариант для начала...и выглядит стильней,чем последующая модель
СсылкаПожаловаться
виталий КомбаровВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Есть Галант.европеец,акпп,в одних бережных руках 5 лет,2000года,в хорошем состоянии,хозяин взял себе АУДИ А6(С6),так что эту отдаст,как сторгуешь,может и за 180000,перекупщики столько давали,значит машинка им понравилась и стоит на авторынке дороже,где-то 210000 минимум...
СсылкаПожаловаться
Есть Галант.европеец,акпп,в одних бережных руках 5 лет,2000года,в хорошем состоянии,хозяин взял себе АУДИ А6(С6),так что эту отдаст,как сторгуешь,может и за 180000,перекупщики столько давали,значит машинка им понравилась и стоит на авторынке дороже,где-то 210000 минимум...
дай координаты владельца
СсылкаПожаловаться
АндрийВ ответ на виталий Комбаров
виталий Комбаров
Есть Галант.европеец,акпп,в одних бережных руках 5 лет,2000года,в хорошем состоянии,хозяин взял себе АУДИ А6(С6),так что эту отдаст,как сторгуешь,может и за 180000,перекупщики столько давали,значит машинка им понравилась и стоит на авторынке дороже,где-то 210000 минимум...
дай координаты владельца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть Галант.европеец,акпп,в одних бережных руках 5 лет,2000года,в хорошем состоянии,хозяин взял себе АУДИ А6(С6),так что эту отдаст,как сторгуешь,может и за 180000,перекупщики столько давали,значит машинка им понравилась и стоит на авторынке дороже,где-то 210000 минимум...дай координаты владельца
пошерстите авторекламки из белоруси. Росийский хапун спал, состояние дел у народа не ахти, встречаются достойные варианты авто.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Андрий
Андрий
Есть Галант.европеец,акпп,в одних бережных руках 5 лет,2000года,в хорошем состоянии,хозяин взял себе АУДИ А6(С6),так что эту отдаст,как сторгуешь,может и за 180000,перекупщики столько давали,значит машинка им понравилась и стоит на авторынке дороже,где-то 210000 минимум...дай координаты владельца
пошерстите авторекламки из белоруси. Росийский хапун спал, состояние дел у народа не ахти, встречаются достойные варианты авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть Галант.европеец,акпп,в одних бережных руках 5 лет,2000года,в хорошем состоянии,хозяин взял себе АУДИ А6(С6),так что эту отдаст,как сторгуешь,может и за 180000,перекупщики столько давали,значит машинка им понравилась и стоит на авторынке дороже,где-то 210000 минимум...дай координаты владельцапошерстите авторекламки из белоруси. Росийский хапун спал, состояние дел у народа не ахти, встречаются достойные варианты авто.Варианты там казахи до сих пор подбирают,а нам эти варианты таможня Российская не пропускает,так как не евро 4,могут добрые люди помочь за 80000 руб,но оно это надо?
СсылкаПожаловаться
АндрийВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Есть Галант.европеец,акпп,в одних бережных руках 5 лет,2000года,в хорошем состоянии,хозяин взял себе АУДИ А6(С6),так что эту отдаст,как сторгуешь,может и за 180000,перекупщики столько давали,значит машинка им понравилась и стоит на авторынке дороже,где-то 210000 минимум...дай координаты владельцапошерстите авторекламки из белоруси. Росийский хапун спал, состояние дел у народа не ахти, встречаются достойные варианты авто.Варианты там казахи до сих пор подбирают,а нам эти варианты таможня Российская не пропускает,так как не евро 4,могут добрые люди помочь за 80000 руб,но оно это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
евро 4 нужно брать, безо всяких добрых людей. Заморочки есть, но овчинка выделки стоит ли, решать покупателю. казахи подбирают либо не евро 4, либо 3-5 летки.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на виталий Комбаров
виталий Комбаров
Есть Галант.европеец,акпп,в одних бережных руках 5 лет,2000года,в хорошем состоянии,хозяин взял себе АУДИ А6(С6),так что эту отдаст,как сторгуешь,может и за 180000,перекупщики столько давали,значит машинка им понравилась и стоит на авторынке дороже,где-то 210000 минимум...
дай координаты владельца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня спрошу телефон....
СсылкаПожаловаться
виталий КомбаровВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Сегодня спрошу телефон....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня спрошу телефон....

и желательно мыло
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Из Вашего списка - даже и посоветовать нечего... А вообще, под Ваши требования, первое, что приходит в голову - Алмера Классик! Типа такой: http://moscow.drom.ru/nissan/almera/8498... ! Нормальная машина, сборка корейская, плюс шильдик "Ниссан" для престижности))) А что-то более "солидное" за эти деньги - вряд ли будет в хорошем состоянии... Ну разве что праворукие японцы: http://ulyanovsk.drom.ru/toyota/mark_ii/... ?
СсылкаПожаловаться
сергей савин
не надо забывать и о том что через год два таких годов машинка неплохо потянет денег из семейного бюджета.да и железки на иномарки не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
С 350 тыс в кармане к машине с АКПП надо подходить очень осторожно.
Все что вы перечислили, будет сосать прилично денег из вашего бюджета. Пробеги, указанных бюджетных машин (Лиана, Фокус и т.п ) близки к их предельным, после которых начинается пора аггрегатных ремонтов. Про Ауди не хочу даже обсуждать - вам ее не потянуть.
Ищите Астру G c АКПП или Октавию (но это сложнее).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария