14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором б.у.......

Добрый вечер, собственно ситуация такая в кармане 350тыс, накатал 3 года опыта на 15шке,хочу взять б.у но все деньги тратить не хочу. готов отдать где нить 250 но если норм аппарат попадётся то нежалко будет. Что хочу от машины: в меру надёжная, не старше 2001года, пробег не больше 200тыс, автомат.
из предпочтений и то что я уже подобрал:

Suzuki Liana
Sedan II(2007г.в, пробег 170000)

Mitsubishi
Mirage V Hatchback(2001г.в пробег 160000)

Mitsubishi
Galant VIII (2004г.в пробег 150000)

Audi Allroad (2002г замена АКП необходима, пробег
120тыс)

Ford Focus
Turnier (2002г,
пробег 155тыс)

Mitsubishi
Carisma (2003г,пробег 90тыс)

собственно необходим совет(только аргументированный) по данным авто,может еще какие варианты есть,кто чего мож продает в данный момент в москве
виталий Комбаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Владимир
Я всегда придерживался принципа что новые жигули лучше старого мерседеса.

В Вашем случае (из предложенного) разумнее брать то что наиболее ремонтопригодно. Первый фокус выпускался в России, да и бегает их много. Ремонтируется легко, запчастей море. Я бы склонился к первому фокусу.

Если все же исходить из 350 тысяч, уже разумнее посмотреть какой-нибудь авео, фьюжн, лачетти 3-5 лет или тот же второй фокус возраста 6 лет. Но скорее всего нужно быть готовым к доп. вложениям порядка 20-50 тысяч.
СсылкаПожаловаться
виталий КомбаровВ ответ на Владимир
Владимир
Я всегда придерживался принципа что новые жигули лучше старого мерседеса.

В Вашем случае (из предложенного) разумнее брать то что наиболее ремонтопригодно. Первый фокус выпускался в России, да и бегает их много. Ремонтируется легко, запчастей море. Я бы склонился к первому фокусу.

Если все же исходить из 350 тысяч, уже разумнее посмотреть какой-нибудь авео, фьюжн, лачетти 3-5 лет или тот же второй фокус возраста 6 лет. Но скорее всего нужно быть готовым к доп. вложениям порядка 20-50 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Я всегда придерживался принципа что новые жигули лучше старого мерседеса.
вы видимо на других машинах и не ездили
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на виталий Комбаров
виталий Комбаров
Я всегда придерживался принципа что новые жигули лучше старого мерседеса.
вы видимо на других машинах и не ездили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас 3 машины и еще трактор. И все не российского автопрома. И было до этого так же 3 машины, но все отечественного автопрома и только одна, самая первая в жизни, была двухлетка девяностодевятая ( почти 5 лет отбегала). Остальные машины все с новья с автосалона.
СсылкаПожаловаться
Мария В ответ на виталий Комбаров
виталий Комбаров
Я всегда придерживался принципа что новые жигули лучше старого мерседеса.
вы видимо на других машинах и не ездили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда появятся "новые жигули", может и будут лучше подержанного мерседеса, а пока ИХ просто НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
И еще. Меня всегда умиляли объявления о продаже типа

Mitsubishi
Carisma (2003г,пробег 90тыс).

Реально там 190 тыс или больше.
СсылкаПожаловаться
виталий КомбаровВ ответ на Владимир
Владимир
И еще. Меня всегда умиляли объявления о продаже типа

Mitsubishi
Carisma (2003г,пробег 90тыс).

Реально там 190 тыс или больше.
СсылкаПожаловаться
И еще. Меня всегда умиляли объявления о продаже типа MitsubishiCarisma (2003г,пробег 90тыс).Реально там 190 тыс или больше.

не в каменном веке чтоб быть совсем ослом чтоб не понимать, это как для примера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
виталий КомбаровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а остальные деньги на ремонт

да лучше на ремонт вложится и ездить без проблем чем каждый раз по всякой мелочи мозги себе засирать
СсылкаПожаловаться
VALexus
У Вас всё не так, как надо. Вот посмотрите на себя и на ситуацию не изнутри,а со стороны,
Вам станет очевидно и ясно, что 1) у Вас уже есть авто и это хорошо; 2) денег очень-очень
мало, хватает только на "дрова"; 3) Вы уже накопили за 3 года 350т.р., значит у Вас есть
перспектива за последующих 2 года накопить еще 115т.р; покупать в зиму, в Москве "дрова"
не слишком ли большой риск остаться "безлошадным" без капремонта на 100т.р.; через 2 года
советую, продав свой ВАЗик (за эти же деньги),добавить к скопленным 465т.р. и купить
любую б/у Тойоту или б/у VW достойного класса и состояния. А сейчас ЗАБУДЬТЕ этот выбранный
Вами "хлам", пусть хозяева этих раритетов сами эксплуатируют их еще 2 года без Вашей помощи.
СсылкаПожаловаться
виталий Комбаров
VALexus
читайте внимательней вопрос не занимайтесь болталогией
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на виталий Комбаров
виталий Комбаров
VALexus
читайте внимательней вопрос не занимайтесь болталогией
СсылкаПожаловаться
Виталий Комбаров
прочитал (еще раз) внимательно Ваш вопрос и перечень отобранного Вами "автохлама". Всё с Вами ясно,
если ребеночек зимой сетует родителям на то, что какое плохое за окном лето, то нет смысла его разубеждать.
Да, такая вот этой осенью весна, самое время купить за 249 т.р.50 коп. праворукого японца или древнего немеца.
Это Вам не приговор, а диагноз (не в обиду будет сказано), ..
СсылкаПожаловаться
виталий Комбаров
форумчане читайте вопрос внимательнее, да и машина нужна на 3-4 года не больше
СсылкаПожаловаться
dron
Из ваших предпочтений, я бы галанта взял. На втором месте фокус. На аудюху даже не смотрел бы. Тем более на олроуд. За эти деньги стопудово хлам, причем убитый напрочь. А ремонт очень дорогой.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Вы же просили совета вот и советуют...
а то что у Вас в списке с такими пробегами да за копейки действительно хлам
"да лучше на ремонт вложится и ездить без проблем"-в них придёться сначала вложиться а потом о каждой мелочи думать
СсылкаПожаловаться
дима тускаев
хм,я предложил форд фокус годов 2004-2006,до этого у брата была,ездил,нормально,210 км/ч прет,в ремонте как в жигулях,никаких сложностей,пробег был 238000км,сейчас сам собираюсь приобретать!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi Galant VIII и Mitsubishi Carisma смотрите - что меньше вопросов вызовет - на том съездите перед покупкой к дилеру на диагностику - и по результатам уже принимайте решение брать или нет..
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Виталий, у тебя есть на примете Лиана в приличном состоянии 2007 года выпуска за 250 рублей???
СсылкаПожаловаться
виталий Комбаров
есть и знакомого, вроде в приличном состоянии, все равно проверять буду, а к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
виталий Комбаров
михаил а что вы предложете? от вас я ждал какой-нибудь дельный совет) с вашим советом взяли жене не плохой вариат, вот и я теперь решил пометь тазик на что то стоящее
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
Э, вы куда десятилетки смотрите? Вы ремонтировать что ли хотите автомобиль? Или все-таки ездить? Купите себе лучше новую Нексию за 350 тысяч, в максимальной или почти максимальной комплектации, так зато будете ездить и горя с ней не знать. Там и двигатель мощный, и электропакет хороший. Если не очень сложно, то можно чуть подождать и взять с автоматом, это удобно, особенно для города. Короче, я думаю, хотя бы на тест-драйв Нексии съездить Вам надо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария