29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля бюджет 820 тыс!!!

Выбор между Opel Astra J (седан), Ford Focus III (седан), Skoda Octavia (дождаться обновленной версии)
guiver
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
артем артем
сейчас шкода на ети 100т скидку дает....уж лучше ети....у вас еще дня 4 есть для покупки этого авто
СсылкаПожаловаться
guiverВ ответ на артем артем
артем артем
сейчас шкода на ети 100т скидку дает....уж лучше ети....у вас еще дня 4 есть для покупки этого авто
СсылкаПожаловаться
Внешний вид если честно не очень по душе
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
За 900 мне предлагали Мацуду шестую 2.0на автомате + комплект зимних шин! - старое поколение распродают. Вот это я считаю дельное предложение, хоть и не люблю мазду. А их того, что здесь описывалось - фокус и октавия в фаворитах. Но номая октавия еще не факт, что будет лучit старой. Движки эти 1.2 и 1.4... Нет, я ездил - динамика есть, но разница не в динамике, а в ощущениях!!! Эти мелкие движки знаете... вот как когда друзья прикалываются - "держите меня изо всех сил, а то я за себя не ручаюсь, порву!", а на самом деле ни чего не собирается делать... На газ нажимаешь - плевок воздуха из турбины в мотор, подъем тяги и вроде о! попер... А по ощущениям, после первого рывка ни чего особенного. Только вот эта норовистость мнимая нервностью сказывается. Мне по душе отмосферники - более линейно все.. Едешь спокойно - он едет спокойно и плавно раскручивается, а если нодо переть - крути и все попрет не хужу. А на этих живопырках так и будешь прыгать, типа тяга дофига...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
я бы новую модель не брал, неизвестны болячки, если что случись и нужна будет какая нить деталь, то вы ее будете ждать долго и дорого. Брать надо фокус, за 800 можно себе насобирать отличный авто, потом прошить и будет сказка =)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
фокус 2 литра атмо это хорошо!!!!шкода тоже хорошо !!!за астру не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Каждому своё. Какие цели такое и авто....
1) Фокус за 800 думаю не стоит. 650 Если бюджет тогда можно посмотреть и рассмотреть стоит но больше 700 за фокус нет извольте. Если семья без детей то стоит рассмотреть. Есть у знакомых, жалуются на маленький багажник и говорят что тесней второго.(им по 38 лет)
2)Опель достаточно молодежная альтернатива с красивым убранством салона и посадкой, но тот что турбо 1.4 едет не охотно, примерно аналогично TSI 1.4 тот что фольцовский. По семейному положению аналогично фокусу.(на днях вляли тоже оварищь с женой, просто очень молоды поэтому и выбирали по внешности им по 24 года
3) Сам обладатель Шкоды (пробег еще меньще 5000).1.8 Элеганс + 5й пакет 840 000 Рассматривал чисто из практической точки зрения Динамика, надежность(именно брал нынешний кузов а не новый осознано),багажник. Ждем ребенка, коляска влетает со свистом. (нам по 30)
Так что расставь основные критерии и обязательно прокатись на всех, внутренний голос подскажет!
Удачи
СсылкаПожаловаться
guiverВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Каждому своё. Какие цели такое и авто....
1) Фокус за 800 думаю не стоит. 650 Если бюджет тогда можно посмотреть и рассмотреть стоит но больше 700 за фокус нет извольте. Если семья без детей то стоит рассмотреть. Есть у знакомых, жалуются на маленький багажник и говорят что тесней второго.(им по 38 лет)
2)Опель достаточно молодежная альтернатива с красивым убранством салона и посадкой, но тот что турбо 1.4 едет не охотно, примерно аналогично TSI 1.4 тот что фольцовский. По семейному положению аналогично фокусу.(на днях вляли тоже оварищь с женой, просто очень молоды поэтому и выбирали по внешности им по 24 года
3) Сам обладатель Шкоды (пробег еще меньще 5000).1.8 Элеганс + 5й пакет 840 000 Рассматривал чисто из практической точки зрения Динамика, надежность(именно брал нынешний кузов а не новый осознано),багажник. Ждем ребенка, коляска влетает со свистом. (нам по 30)
Так что расставь основные критерии и обязательно прокатись на всех, внутренний голос подскажет!
Удачи
СсылкаПожаловаться
1) Смущает багажник и клиренс (ребенок пока один). Плюс движки атмосферники, не плохая шумка
2) Я от них далеко не ушел, но наша коляска туда помещается !!!
3) Внешний вид не нравится, но зато багажник, клиренс, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на guiver
guiver
1) Смущает багажник и клиренс (ребенок пока один). Плюс движки атмосферники, не плохая шумка
2) Я от них далеко не ушел, но наша коляска туда помещается !!!
3) Внешний вид не нравится, но зато багажник, клиренс, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Смущает багажник и клиренс (ребенок пока один). Плюс движки атмосферники, не плохая шумка2) Я от них далеко не ушел, но наша коляска туда помещается !!!3) Внешний вид не нравится, но зато багажник, клиренс, и т.д.

Ну еще если любишь иногда один погонять то Шкода тут тебе в помощь, особенно после чипа Revo.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария