Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором автомобиля бюджет 820 тыс!!!

Выбор между Opel Astra J (седан), Ford Focus III (седан), Skoda Octavia (дождаться обновленной версии)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Саша Малиенко
за такие бы деньги я взял бы Аудиху и жил бы не тужил
СсылкаПожаловаться
Саша Малиенко
за такие бы деньги я взял бы Аудиху и жил бы не тужил
СсылкаПожаловаться
б/у не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Дождаться Октавию III
СсылкаПожаловаться
Дождаться Октавию III
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Дождаться Октавию III
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь выход весной заманчиво
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
Дождаться новую октавию, или взть если нет времени астру седан(маленькая инсигния) можно взять джетту(она получше и фокуса и астры)
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
Дождаться новую октавию, или взть если нет времени астру седан(маленькая инсигния) можно взять джетту(она получше и фокуса и астры)
СсылкаПожаловаться
За такую сумму много там не будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Боюсь прогадать с багажником
СсылкаПожаловаться
За 820 тыс в "Д" класс соваться, они будут абсолютно пустыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрел и не раз обе предложенные модели. У них ожидается обновление буду сильно жалеть что не дождался !!!Да как выразились ниже класс Д мной не изучен так пусть он останется таким.
СсылкаПожаловаться
guiver
За 820 тыс в "Д" класс соваться, они будут абсолютно пустыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д класс как ты говоришь пустой это класс С по максимуму....хоть бы предмет изучил
СсылкаПожаловаться
forum forum
Д класс как ты говоришь пустой это класс С по максимуму....хоть бы предмет изучил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С предметом по ходу тебя проблемы, приведи пример
СсылкаПожаловаться
Aндрей
За 800р до Нового года можно было купить 1.8т в элегансе...
Сейчас автомат по цене мешалки
СсылкаПожаловаться
Я бы взял астру в комплектации "космо" с движком 140 л.с. (по памяти) Сам хотел брать летом такую. "Д" сегмент за эти деньги будет пустоват.
СсылкаПожаловаться
Я бы взял астру в комплектации "космо" с движком 140 л.с. (по памяти) Сам хотел брать летом такую. "Д" сегмент за эти деньги будет пустоват.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз её рассматриваю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пустоват - это сама кофе не варит?
СсылкаПожаловаться
forum forum
пустоват - это сама кофе не варит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя по ходу проблемы с кофеваркой тогда тебе сюда http://torg.mail.ru/review/goods/coffema...
СсылкаПожаловаться
артем артем
сейчас шкода на ети 100т скидку дает....уж лучше ети....у вас еще дня 4 есть для покупки этого авто
СсылкаПожаловаться
артем артем
сейчас шкода на ети 100т скидку дает....уж лучше ети....у вас еще дня 4 есть для покупки этого авто
СсылкаПожаловаться
Внешний вид если честно не очень по душе
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
За 900 мне предлагали Мацуду шестую 2.0на автомате + комплект зимних шин! - старое поколение распродают. Вот это я считаю дельное предложение, хоть и не люблю мазду. А их того, что здесь описывалось - фокус и октавия в фаворитах. Но номая октавия еще не факт, что будет лучit старой. Движки эти 1.2 и 1.4... Нет, я ездил - динамика есть, но разница не в динамике, а в ощущениях!!! Эти мелкие движки знаете... вот как когда друзья прикалываются - "держите меня изо всех сил, а то я за себя не ручаюсь, порву!", а на самом деле ни чего не собирается делать... На газ нажимаешь - плевок воздуха из турбины в мотор, подъем тяги и вроде о! попер... А по ощущениям, после первого рывка ни чего особенного. Только вот эта норовистость мнимая нервностью сказывается. Мне по душе отмосферники - более линейно все.. Едешь спокойно - он едет спокойно и плавно раскручивается, а если нодо переть - крути и все попрет не хужу. А на этих живопырках так и будешь прыгать, типа тяга дофига...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
я бы новую модель не брал, неизвестны болячки, если что случись и нужна будет какая нить деталь, то вы ее будете ждать долго и дорого. Брать надо фокус, за 800 можно себе насобирать отличный авто, потом прошить и будет сказка =)
СсылкаПожаловаться
фокус 2 литра атмо это хорошо!!!!шкода тоже хорошо !!!за астру не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Каждому своё. Какие цели такое и авто....
1) Фокус за 800 думаю не стоит. 650 Если бюджет тогда можно посмотреть и рассмотреть стоит но больше 700 за фокус нет извольте. Если семья без детей то стоит рассмотреть. Есть у знакомых, жалуются на маленький багажник и говорят что тесней второго.(им по 38 лет)
2)Опель достаточно молодежная альтернатива с красивым убранством салона и посадкой, но тот что турбо 1.4 едет не охотно, примерно аналогично TSI 1.4 тот что фольцовский. По семейному положению аналогично фокусу.(на днях вляли тоже оварищь с женой, просто очень молоды поэтому и выбирали по внешности им по 24 года
3) Сам обладатель Шкоды (пробег еще меньще 5000).1.8 Элеганс + 5й пакет 840 000 Рассматривал чисто из практической точки зрения Динамика, надежность(именно брал нынешний кузов а не новый осознано),багажник. Ждем ребенка, коляска влетает со свистом. (нам по 30)
Так что расставь основные критерии и обязательно прокатись на всех, внутренний голос подскажет!
Удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Каждому своё. Какие цели такое и авто....
1) Фокус за 800 думаю не стоит. 650 Если бюджет тогда можно посмотреть и рассмотреть стоит но больше 700 за фокус нет извольте. Если семья без детей то стоит рассмотреть. Есть у знакомых, жалуются на маленький багажник и говорят что тесней второго.(им по 38 лет)
2)Опель достаточно молодежная альтернатива с красивым убранством салона и посадкой, но тот что турбо 1.4 едет не охотно, примерно аналогично TSI 1.4 тот что фольцовский. По семейному положению аналогично фокусу.(на днях вляли тоже оварищь с женой, просто очень молоды поэтому и выбирали по внешности им по 24 года
3) Сам обладатель Шкоды (пробег еще меньще 5000).1.8 Элеганс + 5й пакет 840 000 Рассматривал чисто из практической точки зрения Динамика, надежность(именно брал нынешний кузов а не новый осознано),багажник. Ждем ребенка, коляска влетает со свистом. (нам по 30)
Так что расставь основные критерии и обязательно прокатись на всех, внутренний голос подскажет!
Удачи
СсылкаПожаловаться
1) Смущает багажник и клиренс (ребенок пока один). Плюс движки атмосферники, не плохая шумка
2) Я от них далеко не ушел, но наша коляска туда помещается !!!
3) Внешний вид не нравится, но зато багажник, клиренс, и т.д.
СсылкаПожаловаться
guiver
1) Смущает багажник и клиренс (ребенок пока один). Плюс движки атмосферники, не плохая шумка
2) Я от них далеко не ушел, но наша коляска туда помещается !!!
3) Внешний вид не нравится, но зато багажник, клиренс, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Смущает багажник и клиренс (ребенок пока один). Плюс движки атмосферники, не плохая шумка2) Я от них далеко не ушел, но наша коляска туда помещается !!!3) Внешний вид не нравится, но зато багажник, клиренс, и т.д.

Ну еще если любишь иногда один погонять то Шкода тут тебе в помощь, особенно после чипа Revo.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть