3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто в пределах 700-750 тысяч

Друзья, всем доброго времени суток! В ближайшее время собираюсь купить авто за сумму, в пределах 700-750 тысяч. Меня постоянно "кидает" по выбору: либо новый рио в последнем кузове (цена как раз в предмаксимальной комплектации 760 со скидкой), либо за эти же деньги поддержанное авто,  но повыше классом. Что скрывать, самому хочется машину классом повыше. Но не рассматриваю варианты ниже 2012 года. Ситуация такая. 400 есть наличкой. 350 я в любом случае беру кредит. Зарабатываю не меньше 80-ти в месяц. Сам из поддержанного авто рассматриваю варианты мазды, короллы. Хотелось бы узнать у разбирающихся людей, какими будут средние вложения в машины. Не буду ли я то и дело вливать деньги в них, ремонтировать. Вообщем пишите все как есть, предлагайте варианты, буду рад почитать ваши мнения по этому поводу
nikita fedosov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Степан Галичин
Ну нравится Рио , так бери, если "подсядешь" на секонд-хенд, плохо это или хорошо я судить не берусь, то там с высокой долей вероятности и останешься.
СсылкаПожаловаться
nikita fedosovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну нравится Рио , так бери, если "подсядешь" на секонд-хенд, плохо это или хорошо я судить не берусь, то там с высокой долей вероятности и останешься.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что не особо мне она то и нравится. просто из новых за эти деньги сейчас лучше ничего нет. Поэтому и рассматриваю поддержанного авто, но не моложе 13-ого года
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nikita fedosov
nikita fedosov
В том то и дело, что не особо мне она то и нравится. просто из новых за эти деньги сейчас лучше ничего нет. Поэтому и рассматриваю поддержанного авто, но не моложе 13-ого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете в классе С будет лучше, я вот себя не смог убедить, они побольше будут, но не настолько, да и комплектации, если хорошая, то и цена соответствующая. Что там у нас есть, фокус, банально, королла, странноватый салон, корейцы, ну может быть, матрёшка, старая, с "деревянным" салоном, Октавия , но там тси и дсг, что , впрочем, не так уж и страшно. Французов из Пежо и ситроена я не рассматриваю, не плохи, но ликвидность ниже плинтуса, гольф, ну это практически та же Октавия, но поменьше, цивик и лансер, вот и весь практически набор. Короче, езжайте в салоны с трейд-ин, смотрите меряйте, так, заочно, не сказать, если образно, то все авто примерно одинаковы, разница в деталях, и пристрастиях владельца.
СсылкаПожаловаться
nikita fedosovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Думаете в классе С будет лучше, я вот себя не смог убедить, они побольше будут, но не настолько, да и комплектации, если хорошая, то и цена соответствующая. Что там у нас есть, фокус, банально, королла, странноватый салон, корейцы, ну может быть, матрёшка, старая, с "деревянным" салоном, Октавия , но там тси и дсг, что , впрочем, не так уж и страшно. Французов из Пежо и ситроена я не рассматриваю, не плохи, но ликвидность ниже плинтуса, гольф, ну это практически та же Октавия, но поменьше, цивик и лансер, вот и весь практически набор. Короче, езжайте в салоны с трейд-ин, смотрите меряйте, так, заочно, не сказать, если образно, то все авто примерно одинаковы, разница в деталях, и пристрастиях владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, я только матрешку рассматриваю, если поддержанную. Салон в матрешке тройке 13-ого, 14-ого года по сравнению с новой рио небо и земля. У меня просто знакомый недавно взял рио новую. И салон за такие деньги бешеные для рио вообще не оправдывает себя. и не только салон
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nikita fedosov
nikita fedosov
Если честно, я только матрешку рассматриваю, если поддержанную. Салон в матрешке тройке 13-ого, 14-ого года по сравнению с новой рио небо и земля. У меня просто знакомый недавно взял рио новую. И салон за такие деньги бешеные для рио вообще не оправдывает себя. и не только салон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть, хотя предыдущая мне больше внешне нравилась.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nikita fedosov
nikita fedosov
Если честно, я только матрешку рассматриваю, если поддержанную. Салон в матрешке тройке 13-ого, 14-ого года по сравнению с новой рио небо и земля. У меня просто знакомый недавно взял рио новую. И салон за такие деньги бешеные для рио вообще не оправдывает себя. и не только салон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел матрешек по году, по сумме нет практически ниодной, кстати, в большинстве они представлены двигателем 1,6 и 1,5 скайактив, догадываясь почему продают, не оправдали ожиданий владельцев, для класса С мощности маловато, я уже высказывал своё мнение, но в этом классе двигатель должен быть от 140 сил, а это никак не 1,6.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на nikita fedosov
nikita fedosov
Если честно, я только матрешку рассматриваю, если поддержанную. Салон в матрешке тройке 13-ого, 14-ого года по сравнению с новой рио небо и земля. У меня просто знакомый недавно взял рио новую. И салон за такие деньги бешеные для рио вообще не оправдывает себя. и не только салон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
матреха в предыдущем кузове почему-то неликвид, не берут совсем, а первое поколение хватают, ну если нравится, то лучше мазда чем рио да еще и за 750 рублей, главное хорошо проверить на чистоту документов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nikita fedosovВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
Посмотрел, Cerato да, неплохой вариант, спасибо
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мондео бери, машина должна быть машиной, а не коробчонкой. Надежная. Управляемость шикарная. Выглядит солидно. По трассе прет как по рельсам, не болтает, не трясет.
А на маздах одни неадекваты ездят, не в обиду - просто факт. Если матрешка на дороге - водитель ведет себя в 90% случаев как конченный урод, видимо пластик в кабине ядовитый.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мондео бери, машина должна быть машиной, а не коробчонкой. Надежная. Управляемость шикарная. Выглядит солидно. По трассе прет как по рельсам, не болтает, не трясет.
А на маздах одни неадекваты ездят, не в обиду - просто факт. Если матрешка на дороге - водитель ведет себя в 90% случаев как конченный урод, видимо пластик в кабине ядовитый.
СсылкаПожаловаться
Это влияние чудо рекламы, ставка на молодеж, типа спорт дизайна, а результате оооочень тонкое железо, малый вес, никакая управляемость и отсутствие шумки. Смешно на трассе пытаются погонять с моим европейцем турбированным, но после 170 теряются где то сзади. Мондик хорош и рулится одной рукой на любых скоростях.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Помочь не могу - пост явно преследует "направить людей" на взятие (покупку) автомобилей в кредит. Пытается, так сказать, оживит продажи авто в кредит. Заказчик - банки. Сумму гонорара автор поста скрывает, не называет.
СсылкаПожаловаться
nikita fedosovВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Помочь не могу - пост явно преследует "направить людей" на взятие (покупку) автомобилей в кредит. Пытается, так сказать, оживит продажи авто в кредит. Заказчик - банки. Сумму гонорара автор поста скрывает, не называет.
СсылкаПожаловаться
У тебя с восприятием проблемы видимо. Какое-то оно неадекватное.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на nikita fedosov
nikita fedosov
У тебя с восприятием проблемы видимо. Какое-то оно неадекватное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое есть "восприятие", такое и пишу. Народ разберется.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Не надо рио и других подержанных корейцев, в них комфорту нет никакого, а цену ломят. Я с закрытыми глазами узнаю что еду на корейце, трясет, шумки нет. Ищи лучше европейца 2-3 года или бери ту же алмеру, шкоду, полика, у них ходовая покрепче.
СсылкаПожаловаться
nikita fedosovВ ответ на Voldermag
Voldermag
Не надо рио и других подержанных корейцев, в них комфорту нет никакого, а цену ломят. Я с закрытыми глазами узнаю что еду на корейце, трясет, шумки нет. Ищи лучше европейца 2-3 года или бери ту же алмеру, шкоду, полика, у них ходовая покрепче.
СсылкаПожаловаться
А Cerato как, не очень вариант, если года 13 с пробегом 50-60? И что скажете еще по поводу opel astra, годика тоже 13-14. Стоит ли рассматривать такой вариант, несмотря на то, что опеля ушли из страны? Смотрел еще ФФ3, но что-то на автомат ее power shift жалобы есть.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Брать бэушку в кредит, хуже бреда не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
nikita fedosovВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Брать бэушку в кредит, хуже бреда не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Ты о чем вообще? о бмв не было и речи
СсылкаПожаловаться
nikita fedosovВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Брать бэушку в кредит, хуже бреда не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Не так прочитал сообщение. Ну я же если и собираюсь то максимум трехгодовалую брать. что в этом такого то, если машина в отличном состоянии? тем более кредит то небольшой совсем.
СсылкаПожаловаться
nyukta
можно взять тыщ 100 в кредит и подобрать отличный цивик тыщ за 500...или 150к что бы на первое время...масло там ремешки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария