24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто в пределах 700-750 тысяч

Друзья, всем доброго времени суток! В ближайшее время собираюсь купить авто за сумму, в пределах 700-750 тысяч. Меня постоянно "кидает" по выбору: либо новый рио в последнем кузове (цена как раз в предмаксимальной комплектации 760 со скидкой), либо за эти же деньги поддержанное авто,  но повыше классом. Что скрывать, самому хочется машину классом повыше. Но не рассматриваю варианты ниже 2012 года. Ситуация такая. 400 есть наличкой. 350 я в любом случае беру кредит. Зарабатываю не меньше 80-ти в месяц. Сам из поддержанного авто рассматриваю варианты мазды, короллы. Хотелось бы узнать у разбирающихся людей, какими будут средние вложения в машины. Не буду ли я то и дело вливать деньги в них, ремонтировать. Вообщем пишите все как есть, предлагайте варианты, буду рад почитать ваши мнения по этому поводу
nikita fedosov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Иван
80 в мес. и такой мелкий кредит))) можно смело брать 600-700 на 3 года и не парясь платить по 25-30к в месяц. И тогда уже можно рассмотреть варианты новой машины покруче чем рио... например свежую Хендэ Элантра. Весьма интересная машинка.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Иван
Иван
80 в мес. и такой мелкий кредит))) можно смело брать 600-700 на 3 года и не парясь платить по 25-30к в месяц. И тогда уже можно рассмотреть варианты новой машины покруче чем рио... например свежую Хендэ Элантра. Весьма интересная машинка.
СсылкаПожаловаться
В поддержанные авто от 2012 года вкладываться не придется если предыдущий хозяин своевременно проходил ТО. Можно для уверенности поменять ремень привода, тормозные диски и колодки, аккумулятор. Опять же все зависит от того как и где водил бывший хозяин. В любом случае диагностика при покупке крайне желательна.
СсылкаПожаловаться
nikita fedosovВ ответ на Иван
Иван
В поддержанные авто от 2012 года вкладываться не придется если предыдущий хозяин своевременно проходил ТО. Можно для уверенности поменять ремень привода, тормозные диски и колодки, аккумулятор. Опять же все зависит от того как и где водил бывший хозяин. В любом случае диагностика при покупке крайне желательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сколько, если по максимуму брать, может обойтись вышеперечисленное? Да кредит я слишком большой не хочу брать. Мало ли что. Да и помимо машины есть на что и на кого деньги тратить) А если из поддержанного 2012-2013 года, что можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на nikita fedosov
nikita fedosov
Во сколько, если по максимуму брать, может обойтись вышеперечисленное? Да кредит я слишком большой не хочу брать. Мало ли что. Да и помимо машины есть на что и на кого деньги тратить) А если из поддержанного 2012-2013 года, что можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подержанная машина - это всегда риск влететь, но если выбрать правильно, ничего ты не будешь вкладывать и продашь через 2-4 года, меняя только масло и колодки, а брал бы как раз Mazda и Toyota, уж там априори ломаться нечему
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Роман
Роман
Подержанная машина - это всегда риск влететь, но если выбрать правильно, ничего ты не будешь вкладывать и продашь через 2-4 года, меняя только масло и колодки, а брал бы как раз Mazda и Toyota, уж там априори ломаться нечему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хоть одну мазду эксплуатировали, прежде чем такое утверждать? Ступичные подшипники например, оригинальный стоил 8 тыс., подходят от форда за 2 тыс., рулевая рейка, если стуки пропустить, особенно по неопытности, а стук негромкий, практически под замену....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы хоть одну мазду эксплуатировали, прежде чем такое утверждать? Ступичные подшипники например, оригинальный стоил 8 тыс., подходят от форда за 2 тыс., рулевая рейка, если стуки пропустить, особенно по неопытности, а стук негромкий, практически под замену....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и сейчас владею Mazda 3, скоро два года, проблем не было, а у Chevrolet Cruze к этому времени у меня уже были неприятности с подвеской. Но я даже о другом хочу сказать, есть люди, которые ищут в машине поломки и находят. Там по гарантии могут полмашины заменить и выбесить дилеров к черту, это у них стучит, это у них дрожит... Я адекватный человек, особо к мелочам не цепляюсь
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Роман
Роман
Я и сейчас владею Mazda 3, скоро два года, проблем не было, а у Chevrolet Cruze к этому времени у меня уже были неприятности с подвеской. Но я даже о другом хочу сказать, есть люди, которые ищут в машине поломки и находят. Там по гарантии могут полмашины заменить и выбесить дилеров к черту, это у них стучит, это у них дрожит... Я адекватный человек, особо к мелочам не цепляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня шестая мазда с двигателем1,8 была 5 лет, а у друга уже третья шестерка во владении, так что насмотрелся....форум маздоводов в помощь, там все есть....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня шестая мазда с двигателем1,8 была 5 лет, а у друга уже третья шестерка во владении, так что насмотрелся....форум маздоводов в помощь, там все есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вас с другом трудно упрекнуть в логике, один ездил 5 лет, другой третью купил. Я не читаю форумы, не отличаю подшипник от втулки и никогда не открываю капот, если только не надо омывайки залить. Продаю все машины до тех пор, пока они гипотетически могут сломаться. А они не ломаются 5 лет, что японцы, что немцы, только ДСГ и турбина немного пугают. Хотя когда-то у меня была Toyota Vill с правым рулем, ей было 8 лет, я 2 года проездил и тоже ничего не ломалось, просто, повторяю, есть люди больные, тут у них стучит, там ерунда, а если машина на гарантии, то они просто сводят с ума дилеров, как бабки на базаре
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Роман
Роман
Тогда вас с другом трудно упрекнуть в логике, один ездил 5 лет, другой третью купил. Я не читаю форумы, не отличаю подшипник от втулки и никогда не открываю капот, если только не надо омывайки залить. Продаю все машины до тех пор, пока они гипотетически могут сломаться. А они не ломаются 5 лет, что японцы, что немцы, только ДСГ и турбина немного пугают. Хотя когда-то у меня была Toyota Vill с правым рулем, ей было 8 лет, я 2 года проездил и тоже ничего не ломалось, просто, повторяю, есть люди больные, тут у них стучит, там ерунда, а если машина на гарантии, то они просто сводят с ума дилеров, как бабки на базаре
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы ставить диагнозы, нужно получить медицинское образование-это раз....вы на машине ездите, а я на них работаю, у меня их всегда две, одной мало-это два....у меня были японцы преимущественно мазда и мицубиси и ни один до 100 тыс. км. не проходил совсем без проблем, ни один и у друга тоже ни один, и у знакомых, то или иное но выскакивакло-это три...все что нужно устранить по гарантии устраняется, единственное, что прохлопал за эти годы это рулевая рейка на мазде, просто надо знать где стучит и почему вот все и слышать, профильные форумы неплохо помогают да и люди там любознательные.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на nikita fedosov
nikita fedosov
Во сколько, если по максимуму брать, может обойтись вышеперечисленное? Да кредит я слишком большой не хочу брать. Мало ли что. Да и помимо машины есть на что и на кого деньги тратить) А если из поддержанного 2012-2013 года, что можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вышеперечисленное может обойтись примерно в 20-30к, зависит от оригинальности запчастей, марки машины и автосервиса. Я получаю меньше вас в 2 раза и все же решился на кредит в 500к, о чем теперь не жалею нисколько))) Да, пришлось кое в чем себя урезать, бросил курить, попивать пивко, колбаску теперь ем пореже))) но зато езжу на той машине на которой хотел, а не на той на которую хватило бы))), да и кредит уже почти погасил. Мазда хороший вариант из Б/У, тем более если у нее был адекватный хозяин, а не 19-летний гонщик самоучка.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван
Иван
Вышеперечисленное может обойтись примерно в 20-30к, зависит от оригинальности запчастей, марки машины и автосервиса. Я получаю меньше вас в 2 раза и все же решился на кредит в 500к, о чем теперь не жалею нисколько))) Да, пришлось кое в чем себя урезать, бросил курить, попивать пивко, колбаску теперь ем пореже))) но зато езжу на той машине на которой хотел, а не на той на которую хватило бы))), да и кредит уже почти погасил. Мазда хороший вариант из Б/У, тем более если у нее был адекватный хозяин, а не 19-летний гонщик самоучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я, адекватный хозяин мазды, рейка застучала, менять дорого....продал машину....Кстати к слову, если совсем перестанете пить пиво и есть колбаску, а перейдете скажем на овес и обуете лапти-то купите машину мечты
Честно слово детсад какой-то.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну я, адекватный хозяин мазды, рейка застучала, менять дорого....продал машину....Кстати к слову, если совсем перестанете пить пиво и есть колбаску, а перейдете скажем на овес и обуете лапти-то купите машину мечты
Честно слово детсад какой-то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детсад))) нянечке пожалуйтесь! То что у вас что то застучало, не значит что у всех стучит. У соседа мерин за 5 лямов, тож нелепо ломался. Судя по тому как вы утрировать умеете, в вашей адекватности есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван
Иван
Детсад))) нянечке пожалуйтесь! То что у вас что то застучало, не значит что у всех стучит. У соседа мерин за 5 лямов, тож нелепо ломался. Судя по тому как вы утрировать умеете, в вашей адекватности есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малыш, прежде чем делать заключение о чьей-либо адекватности нужно получить высшее медицинское образование (я, так и поступил, диплом у меня есть)-это во первых....во вторых не истери, старайся быть мужиком...в третьих выкладывай аргументы, а не сопли и слюни...в четвертых соседи с мерином за 5 лямов у меня тоже есть, но вот разговаривают они как-то свысока, сквозь зубы и понятия не имеют, что у них в мерине ломается.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Малыш, прежде чем делать заключение о чьей-либо адекватности нужно получить высшее медицинское образование (я, так и поступил, диплом у меня есть)-это во первых....во вторых не истери, старайся быть мужиком...в третьих выкладывай аргументы, а не сопли и слюни...в четвертых соседи с мерином за 5 лямов у меня тоже есть, но вот разговаривают они как-то свысока, сквозь зубы и понятия не имеют, что у них в мерине ломается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отец, не кипишуй. Вырасту, обязательно стану мужиком, как ты и завещал. Сопли и слюни походу ты выкладываешь... у меня мол что то сломалось, значит у всех сломается. Мои соседи свысока не разговаривают, высота не та.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван
Иван
Отец, не кипишуй. Вырасту, обязательно стану мужиком, как ты и завещал. Сопли и слюни походу ты выкладываешь... у меня мол что то сломалось, значит у всех сломается. Мои соседи свысока не разговаривают, высота не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прости малыш, не знал, что круче тебя только яйца! Не ругай меня, запамятовал я, ведь каникулы начались.........
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Прости малыш, не знал, что круче тебя только яйца! Не ругай меня, запамятовал я, ведь каникулы начались.........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, каникулы, не мешай отдыхать.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
какой кредит,ты о чем ,соберись, -stupid .
СсылкаПожаловаться
николай лотов
cитроен С4 седан,за эти деньги,почти новый
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
есть люди, которые берут рио за 750 рублей, вот тебе и кризис
СсылкаПожаловаться
nikita fedosovВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
есть люди, которые берут рио за 750 рублей, вот тебе и кризис
СсылкаПожаловаться
ну так а что еще брать новое за эти деньги щас?) киа либо солярис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария