29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто с бюджетом 1.1 млн.

Всем доброго времени суток, не давно продал свою ниву шевроле, машина в принципе радовала меня, но довольна старая была и пришло время поменять ее, но встал такой вопрос на что? Скажу сразу жена у меня тоже ездит и мы решили посмотреть, что нибудь на автомате. Варианты всякие предлагают на вторичке, но я бы хотел взять с салона новую, что бы первые года 3 не было вообще проблем, лично я и жена ездим аккуратно, на тапку не давим и ездим "как люди" поэтому спортивные нам не нужны, а так же я любитель порыбачить и часто катаюсь по бездорожью на дачу, поэтому рассматриваю высокую машину на полном приводе, обязательно на автомате, надёжность и не дорогое обслуживание будет большим преимуществом  Что посоветуете, напомню что бюджет 1,1 млн руб. ? 
Николай Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
driver
патриотов еще на акпп нет?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из новых кроме Рено-Дастер за эти деньги ничего не купить. Правда автомат на нем "не айс"...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из новых кроме Рено-Дастер за эти деньги ничего не купить. Правда автомат на нем "не айс"...
СсылкаПожаловаться
Террано тоже можно
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на driver
driver
Террано тоже можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж Ниссан!
СсылкаПожаловаться
Николай АндреевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё таки я решил, наверно всё таки возьму Террано ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на driver
driver
Террано тоже можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, только он на 100 тыр дороже. Хотя при моей любви к Ниссану я бы, по крайней мере его бы потестил и сравнил с Дастером...
СсылкаПожаловаться
Николай АндреевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Можно, только он на 100 тыр дороже. Хотя при моей любви к Ниссану я бы, по крайней мере его бы потестил и сравнил с Дастером...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за помощь я решил, что возьму Террано
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Андреев
Николай Андреев
Спасибо за помощь я решил, что возьму Террано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержу выбор... Про Рено не знаю, но у Ниссана очень адекватный сервис, хорошие условия гарантии. Я катаю сейчас третий Х-Трейл за 9 лет, и к сервису у меня претензий не возникало. Ну и по дизайну Террано "покрасивше на морду", посолиднее что ли...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
1.6л-4WD 1107900руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
1.6л-4WD 1107900руб.
СсылкаПожаловаться
Это переднеприводный(((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Это переднеприводный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6л 6AT 4WD от 1 107 900 ₽
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
1.6л 6AT 4WD от 1 107 900 ₽
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее. Посмотрите здесь же в каталоге. Может прошлогодняя.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Нее. Посмотрите здесь же в каталоге. Может прошлогодняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите здесь же в каталоге.


Официальный сайт Хундай,Крета-конфигуратор..или просто прайс лист с ценами и комплектациями..чего проще то?
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Посмотрите здесь же в каталоге.


Официальный сайт Хундай,Крета-конфигуратор..или просто прайс лист с ценами и комплектациями..чего проще то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно смотреть самую низкую цену в прайсе .На практике в автосалонах этих машин не бывает в наличии.Или бери с допами или жди 2-3 месяца ,а за это время и цена изменится .
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Не нужно смотреть самую низкую цену в прайсе .На практике в автосалонах этих машин не бывает в наличии.Или бери с допами или жди 2-3 месяца ,а за это время и цена изменится .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самую низкую цену в прайсе
На практике в автосалонах этих машин не бывает в наличии.


На практике с прайсовой цены можно что то отжать,либо по всевозможным спец.программам(типа первый автомобиль,семейный автомобиль и пр.),ну или по согласованию с менеджером(у них всегда есть какой то зазор,позволяющий делать более выгодные предложения чем у конкурентов).
СсылкаПожаловаться
Николай АндреевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
1.6л-4WD 1107900руб.
СсылкаПожаловаться
Крета не подойдёт ,потому что передний привод плюс у друга такая, как то поехали на рыбалку застряла, еле вытащили, зимой тоже шаркала и везде застревала, какая то она низкая слишком. Поэтому этот вариант сразу мимо. )
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Андреев
Николай Андреев
Крета не подойдёт ,потому что передний привод плюс у друга такая, как то поехали на рыбалку застряла, еле вытащили, зимой тоже шаркала и везде застревала, какая то она низкая слишком. Поэтому этот вариант сразу мимо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,потому что передний привод


1.6л 6AT 4WD от 1 107 900
СсылкаПожаловаться
Николай АндреевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
,потому что передний привод


1.6л 6AT 4WD от 1 107 900
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю что она низкая и почти везде днищем цепляли с другом, когда ездили на дачу или на рыбалку, она более городская машина, но за предложение спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Андреев
Николай Андреев
я говорю что она низкая и почти везде днищем цепляли с другом, когда ездили на дачу или на рыбалку, она более городская машина, но за предложение спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорю что она низкая и почти везде днищем цепляли с другом, когда ездили на дачу или на рыбалку,


Специалисты выделяют три основных метода изменения клиренса Хендай Грета:
Наиболее простой способ – установка шин большего размера.
Установка специальных подставок в подвеску кроссовера.
Установка новой подвески с увеличенными размерами пружин и амортизаторов.

Как показывает практика, любой из этих методов способен увеличить просвет на 50 мм.(5см).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария