3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто с бюджетом 1.1 млн.

Всем доброго времени суток, не давно продал свою ниву шевроле, машина в принципе радовала меня, но довольна старая была и пришло время поменять ее, но встал такой вопрос на что? Скажу сразу жена у меня тоже ездит и мы решили посмотреть, что нибудь на автомате. Варианты всякие предлагают на вторичке, но я бы хотел взять с салона новую, что бы первые года 3 не было вообще проблем, лично я и жена ездим аккуратно, на тапку не давим и ездим "как люди" поэтому спортивные нам не нужны, а так же я любитель порыбачить и часто катаюсь по бездорожью на дачу, поэтому рассматриваю высокую машину на полном приводе, обязательно на автомате, надёжность и не дорогое обслуживание будет большим преимуществом  Что посоветуете, напомню что бюджет 1,1 млн руб. ? 
Николай Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
я говорю что она низкая и почти везде днищем цепляли с другом, когда ездили на дачу или на рыбалку,


Специалисты выделяют три основных метода изменения клиренса Хендай Грета:
Наиболее простой способ – установка шин большего размера.
Установка специальных подставок в подвеску кроссовера.
Установка новой подвески с увеличенными размерами пружин и амортизаторов.

Как показывает практика, любой из этих методов способен увеличить просвет на 50 мм.(5см).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После Ш-Нивы просвет конечно хочется большой.Но надо не забывать,что просвет у нее аж 18см до моста.а вот кузов стоит на высоте 41см)))
СсылкаПожаловаться
Николай АндреевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
После Ш-Нивы просвет конечно хочется большой.Но надо не забывать,что просвет у нее аж 18см до моста.а вот кузов стоит на высоте 41см)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нива у меня конечно отличная была )) честно говоря, уже не первый раз собираюсь менять, очень много раз хотел и передумывал, но просто мне за ниву предложили хорошую цену и я не смог отказать ) так бы может и не продал бы )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Андреев
Николай Андреев
Ну нива у меня конечно отличная была )) честно говоря, уже не первый раз собираюсь менять, очень много раз хотел и передумывал, но просто мне за ниву предложили хорошую цену и я не смог отказать ) так бы может и не продал бы )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все внедорожники кроме рамных низкие,так что если нужна второй машиной я бы снова вернулся к Ш-Ниве у которой пока реальных конкурентов нет.или надо смотреть пикапы типа мицубиши л200.
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Николай Андреев
Николай Андреев
Ну нива у меня конечно отличная была )) честно говоря, уже не первый раз собираюсь менять, очень много раз хотел и передумывал, но просто мне за ниву предложили хорошую цену и я не смог отказать ) так бы может и не продал бы )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оставь ниву для рыбалки ,а жене пузотерку купи с автоматом .
СсылкаПожаловаться
Николай АндреевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
я говорю что она низкая и почти везде днищем цепляли с другом, когда ездили на дачу или на рыбалку,


Специалисты выделяют три основных метода изменения клиренса Хендай Грета:
Наиболее простой способ – установка шин большего размера.
Установка специальных подставок в подвеску кроссовера.
Установка новой подвески с увеличенными размерами пружин и амортизаторов.

Как показывает практика, любой из этих методов способен увеличить просвет на 50 мм.(5см).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду ездить на арбузах таких)))
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
я говорю что она низкая и почти везде днищем цепляли с другом, когда ездили на дачу или на рыбалку,


Специалисты выделяют три основных метода изменения клиренса Хендай Грета:
Наиболее простой способ – установка шин большего размера.
Установка специальных подставок в подвеску кроссовера.
Установка новой подвески с увеличенными размерами пружин и амортизаторов.

Как показывает практика, любой из этих методов способен увеличить просвет на 50 мм.(5см).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хватит чушь нести .Какие 50 мм?Что бы клиренс на 50 мм увеличить нужно Чтобы диаметр колеса на 100мм больше был.Такая машина - это мечта любого гаишника и СТО ,+ переделки эти ну ОЧЕНЬ не бесплатные .
СсылкаПожаловаться
Николай Андреев
Крета не подойдёт ,потому что передний привод плюс у друга такая, как то поехали на рыбалку застряла, еле вытащили, зимой тоже шаркала и везде застревала, какая то она низкая слишком. Поэтому этот вариант сразу мимо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шины лысые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вальд (админ)В ответ на БЫВАЛЫЙ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не тот раздел для флуда.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Андреев
Николай Андреев
Крета не подойдёт ,потому что передний привод плюс у друга такая, как то поехали на рыбалку застряла, еле вытащили, зимой тоже шаркала и везде застревала, какая то она низкая слишком. Поэтому этот вариант сразу мимо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то поехали на рыбалку застряла, еле вытащили, зимой тоже шаркала и везде застревала, какая то она низкая слишком. Поэтому этот вариант сразу мимо.


Тогда только Дастер
..Но и он не Шнива,так что ..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Крета,но цена будет от 1135000.
СсылкаПожаловаться
Николай АндреевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Крета,но цена будет от 1135000.
СсылкаПожаловаться
да крета наверно не подойдёт , минусов много
СсылкаПожаловаться
Андрей Нагинский
За такие деньги смело можно брать Nissan Terrano, во первых высокая и надёжная во вторых на автомате и атмосферник, в третьих на полном приводе и по проходимости хоть куда едь не застрянешь, поверь мне и зимой она нормально гребёт и летом, плюс за такие деньги будет на полном фарше) я считаю что достойный варик
СсылкаПожаловаться
Андрей Нагинский
За такие деньги смело можно брать Nissan Terrano, во первых высокая и надёжная во вторых на автомате и атмосферник, в третьих на полном приводе и по проходимости хоть куда едь не застрянешь, поверь мне и зимой она нормально гребёт и летом, плюс за такие деньги будет на полном фарше) я считаю что достойный варик
СсылкаПожаловаться
Япония, опять же.
СсылкаПожаловаться
Николай АндреевВ ответ на Андрей Нагинский
Андрей Нагинский
За такие деньги смело можно брать Nissan Terrano, во первых высокая и надёжная во вторых на автомате и атмосферник, в третьих на полном приводе и по проходимости хоть куда едь не застрянешь, поверь мне и зимой она нормально гребёт и летом, плюс за такие деньги будет на полном фарше) я считаю что достойный варик
СсылкаПожаловаться
ну вот мне очень важно не застрять где нибудь, потому что на ниве таких проблем почти не бывало)) Просто не охото отдать такие деньги и взять шлаг который хуже чем нива ну или на ровне. Охото чтоб купил и радовался.
СсылкаПожаловаться
Андрей НагинскийВ ответ на Николай Андреев
Николай Андреев
ну вот мне очень важно не застрять где нибудь, потому что на ниве таких проблем почти не бывало)) Просто не охото отдать такие деньги и взять шлаг который хуже чем нива ну или на ровне. Охото чтоб купил и радовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря брат мой так же искал машину по таким же критериям, что бы на дачу и на рыбалку ездить, долго думали и взяли ему террано , могу смело с полной ответсвенностью посоветовать и тебе, довольны вообще ею, иногда сам беру катаюсь когда надо куда то в "чащу леса" заехать, едет без б и ни разу не застревало.
СсылкаПожаловаться
Николай АндреевВ ответ на Андрей Нагинский
Андрей Нагинский
Честно говоря брат мой так же искал машину по таким же критериям, что бы на дачу и на рыбалку ездить, долго думали и взяли ему террано , могу смело с полной ответсвенностью посоветовать и тебе, довольны вообще ею, иногда сам беру катаюсь когда надо куда то в "чащу леса" заехать, едет без б и ни разу не застревало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо учту ваше мнение, скорее всего что возьму Террано )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Нагинский
Андрей Нагинский
За такие деньги смело можно брать Nissan Terrano, во первых высокая и надёжная во вторых на автомате и атмосферник, в третьих на полном приводе и по проходимости хоть куда едь не застрянешь, поверь мне и зимой она нормально гребёт и летом, плюс за такие деньги будет на полном фарше) я считаю что достойный варик
СсылкаПожаловаться
В полном фарше Террано стоит 1.225 млн, на сотку дороже Дастера, хотя практически ничем о него не отличается. Но посмотреть и потестить стоит, наверное...
СсылкаПожаловаться
Андрей НагинскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В полном фарше Террано стоит 1.225 млн, на сотку дороже Дастера, хотя практически ничем о него не отличается. Но посмотреть и потестить стоит, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нее, она стоит примерно может на 30 тыс дороже , но у террано шумка по лучше и в принципе мне террано больше нравится чем дастер, а так ты тоже верно подметил они почти одинаковы, но ниссан как то поинтересней и плюс это же ниссан все дела)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Нагинский
Андрей Нагинский
да нее, она стоит примерно может на 30 тыс дороже , но у террано шумка по лучше и в принципе мне террано больше нравится чем дастер, а так ты тоже верно подметил они почти одинаковы, но ниссан как то поинтересней и плюс это же ниссан все дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, Террано красивее "на морду". Ну и я сам на Х-Трейлах уже 9 лет езжу, Ниссан нравится... Но по цене я не ошибся, прежде чем писать, смотрел оба сайта. У Ниссана в прайсе стоит "рекламная" цена с учетом всех скидок. А если без скидок, то разница с Дастером даже чуть больше 100 тыр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария