20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором авто до 350 т.р.

что можете предложить из НОВЫХ авто до 350 т.р.? седан или на крайняк хетч. 90-100 л.с. механика,небольшой расход,чтоб разгонялась до 100 не более чем за 12-13 сек. желательно с гуром,подъемниками,подогревом сидений,зеркал,кондеем и некороткими 1 и 2 передачами. объем багажника и марка авто значения не имеют. привлекают китайцы,но отпугивают большим браком сборки и отсутствием возможности в любое время попасть к диллеру в сервис - находится в 120 км от моего дома.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Мариэтта Строева
А что скажете про cheri китайскую. Хожу вокруг неё. Нравится все в ней. Но как она в работе?.настораживает, что Китай.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Мариэтта Строева
Мариэтта Строева
А что скажете про cheri китайскую. Хожу вокруг неё. Нравится все в ней. Но как она в работе?.настораживает, что Китай.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну только не к ночи-то...,о китайском автопроме.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Запросов много, а бюджет маловат. Надо что-то уменьшить, а может, что-то приподнять. Реально мыслить надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ************
за 430.000 новый взять можно + у него безопасность супер 5 звезд по EuroNcap
Лучше ничего не могу предложить! Как вариант рассмотри Renault Symbol - cейчас запустили в продужу 2 поколение!
Только не бери китайский автопром - это не машины, безопасность на нуле!
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Алексей ************
Алексей ************
за 430.000 новый взять можно + у него безопасность супер 5 звезд по EuroNcap
Лучше ничего не могу предложить! Как вариант рассмотри Renault Symbol - cейчас запустили в продужу 2 поколение!
Только не бери китайский автопром - это не машины, безопасность на нуле!
СсылкаПожаловаться
Это Вы о ком, про 5 звёзд?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Это Вы о ком, про 5 звёзд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное про Симбол, но мне он напоминает не авто, а овца с курдюком. А овец, он и есть овец!
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Наверное про Симбол, но мне он напоминает не авто, а овца с курдюком. А овец, он и есть овец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.autoreview.ru/new_site/year20... это далеко не 5 звёзд, но лучше наших.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
http://www.autoreview.ru/new_site/year20... это далеко не 5 звёзд, но лучше наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него в салоне хуже чем у Логана
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
У него в салоне хуже чем у Логана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как внутри, но внешне символ страшнее логана. Логан не красавец, но он гармоничен, а гемодан приваренный к хетчу рено клио просто ужас ИХМО.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Не знаю, как внутри, но внешне символ страшнее логана. Логан не красавец, но он гармоничен, а гемодан приваренный к хетчу рено клио просто ужас ИХМО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласен, и как на них в Турции ездят, а может им форма наоборот нравится?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария