Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

помогите с выбором авто до 350 т.р.

что можете предложить из НОВЫХ авто до 350 т.р.? седан или на крайняк хетч. 90-100 л.с. механика,небольшой расход,чтоб разгонялась до 100 не более чем за 12-13 сек. желательно с гуром,подъемниками,подогревом сидений,зеркал,кондеем и некороткими 1 и 2 передачами. объем багажника и марка авто значения не имеют. привлекают китайцы,но отпугивают большим браком сборки и отсутствием возможности в любое время попасть к диллеру в сервис - находится в 120 км от моего дома.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Sandero

в люксовой комлектации он мне выйдет больше 400 000. а в дешевых там двигун 75 л.с слабоват будет, да и оснащение скудное
СсылкаПожаловаться
Александр
Sandero

в люксовой комлектации он мне выйдет больше 400 000. а в дешевых там двигун 75 л.с слабоват будет, да и оснащение скудное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда Приору =) там тебе и 98 л.с. и все что ты описал, только нужна ли тебе приора?
СсылкаПожаловаться
Goga849
Не укладывается сандеро в эту сумму,да и очередь на него :сентябрь,октябрь.В данной комплектации ,по этой цене есть одна местная машина,но в данном форуме её название лучше не упоминать,некторые владельцы недоиномарок на кафно изойдут!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
вы о чем, Сергей?
СсылкаПожаловаться
Панчита
Санкт-Петербург Nissan Patrol 1995г.
В хорошем состоянии.
продам за 270 т.р.
+79218973231
СсылкаПожаловаться
Панчита
Санкт-Петербург Nissan Patrol 1995г.
В хорошем состоянии.
продам за 270 т.р.
+79218973231
СсылкаПожаловаться
ДА он прошлого столетия)))))))))))))))))) ИЩЕМ "ЛОХОВ" еэдите САМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Купи б/у иномарку
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Бери нашу-НОВУЮ, и не парься. На самом деле у приоры 105 кобыл, а в поспорте 98. Хорошая машина-НОВАЯ МАШИНА. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
vhgg@bk.ru
Купи новую нексию полный люкс за 330 у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Goga849
Конечно тока эномарко,за 350 килорублей ,с твоими требованиями ,тока прошлый век
СсылкаПожаловаться
Привет! Поспрашивай на форуме про НОВЫЙ китайский "BYD F3", как раз уложишься в 350 штук. Там есть все опции, у меня на работе коллега хочет такой брать.
СсылкаПожаловаться
Привет! Поспрашивай на форуме про НОВЫЙ китайский "BYD F3", как раз уложишься в 350 штук. Там есть все опции, у меня на работе коллега хочет такой брать.
СсылкаПожаловаться

тоже думаю о биде ф3. но ни у кого еще не видел чтобы можно было, так сказать, лично ознакомиться с авто.
СсылкаПожаловаться
Александр

тоже думаю о биде ф3. но ни у кого еще не видел чтобы можно было, так сказать, лично ознакомиться с авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у соседнего дома один БИДе стоит, надо хозяина порасспрашивать про надежность.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мясников
Возьми Приору! За эти деньги возьмеш в полном фарше даже кондей будет и к тому же всегра любые детали везде есть и в любой мастерской все починят, а из иномарок хорошо если найдеш 3-х 4-х годовалую. К примеру в Москве за эти деньги можно взять Шевроле Лачетти примерно 2007 г.в., но это если ести где обслуживать и брать, к примеру, расходники.
СсылкаПожаловаться
Алексей ************
Ford Focus - однозначно!
СсылкаПожаловаться
Алексей ************
Ford Focus - однозначно!
СсылкаПожаловаться
С кагого года, 06-07?
СсылкаПожаловаться
Алексей Заботин
Бери все что угодно, но только не Китай, намучаешься! У знакомых Geely MK3, 1 год, эту зиму машина пережила с трудом! От морозов проблемы с электрикой, а в один прекрасный день треснуло правое стекло от холода! Так что если за эти деньги то Приора или Калина с движкой в 1.6л. 16V!!! Главное, при выборе, всю машину облазить, поискать косяки, и не бояться говорить о них продавцу! Пусть либо исправляют, либо дают другую машину, иначе валить оттуда в другой салон. Да и брать надо свежую, не прошлого года, в этом году Автоваз вроде работать начал нормально, без всяких остановок/отпусков, так что сборка должна быть более или менее! Ну а про то что ВАЗики чинятся в любой мастерской, а запчасти продаются чуть ли не в булочной за углом, я говорить не буду!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Громов
возьми хэнде (2005 г. с 14 т. км) за 250 у меня и навесишь все туда с лихвой
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
За эти деньги о разгоне 12-13 придётся забыть, да собственно и зачем он нужен. Вариант только Китай, Нексия, Шанс или Ченс, я за Нексию, хоть и прошлый век, но проверена временем.
СсылкаПожаловаться
А что скажете про cheri китайскую. Хожу вокруг неё. Нравится все в ней. Но как она в работе?.настораживает, что Китай.
СсылкаПожаловаться
А что скажете про cheri китайскую. Хожу вокруг неё. Нравится все в ней. Но как она в работе?.настораживает, что Китай.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну только не к ночи-то...,о китайском автопроме.
СсылкаПожаловаться
Запросов много, а бюджет маловат. Надо что-то уменьшить, а может, что-то приподнять. Реально мыслить надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ************
за 430.000 новый взять можно + у него безопасность супер 5 звезд по EuroNcap
Лучше ничего не могу предложить! Как вариант рассмотри Renault Symbol - cейчас запустили в продужу 2 поколение!
Только не бери китайский автопром - это не машины, безопасность на нуле!
СсылкаПожаловаться
Алексей ************
за 430.000 новый взять можно + у него безопасность супер 5 звезд по EuroNcap
Лучше ничего не могу предложить! Как вариант рассмотри Renault Symbol - cейчас запустили в продужу 2 поколение!
Только не бери китайский автопром - это не машины, безопасность на нуле!
СсылкаПожаловаться
Это Вы о ком, про 5 звёзд?
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Это Вы о ком, про 5 звёзд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное про Симбол, но мне он напоминает не авто, а овца с курдюком. А овец, он и есть овец!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Наверное про Симбол, но мне он напоминает не авто, а овца с курдюком. А овец, он и есть овец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.autoreview.ru/new_site/year20... это далеко не 5 звёзд, но лучше наших.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
http://www.autoreview.ru/new_site/year20... это далеко не 5 звёзд, но лучше наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него в салоне хуже чем у Логана
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У него в салоне хуже чем у Логана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как внутри, но внешне символ страшнее логана. Логан не красавец, но он гармоничен, а гемодан приваренный к хетчу рено клио просто ужас ИХМО.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Не знаю, как внутри, но внешне символ страшнее логана. Логан не красавец, но он гармоничен, а гемодан приваренный к хетчу рено клио просто ужас ИХМО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласен, и как на них в Турции ездят, а может им форма наоборот нравится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru