14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто до 200 т.р.

Подскажите, стоит ли брать акцент с акппт2006 года, 120т.км пробег. Сколько может стоить возможный ремонт АКПП?
Киямов Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
АлексВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Классное название коренных москвичей РЕЗИДЕНТЫ Как в шпионском фильме ей Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы слишком идеализируете москвичей и жизнь в москве. спросите у своих земляков, которые давно переехали в москву, зависти будет поменьше.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Алекс
Алекс
вы слишком идеализируете москвичей и жизнь в москве. спросите у своих земляков, которые давно переехали в москву, зависти будет поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я коренной москвич и меня очень бесит что меня называют РЕЗИДЕНТОМ Я в разведке не служу Не смотрите что я написал при регистрации на сайте Просто модераторы этого сайта очень боятся правды в глаза по этому по неволе приходится быть РЕЗИДЕНТОМ здесь Так что теперь они меня забанят из за того что открылся вам
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Я коренной москвич и меня очень бесит что меня называют РЕЗИДЕНТОМ Я в разведке не служу Не смотрите что я написал при регистрации на сайте Просто модераторы этого сайта очень боятся правды в глаза по этому по неволе приходится быть РЕЗИДЕНТОМ здесь Так что теперь они меня забанят из за того что открылся вам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Срок действия полномочий собянинска истекает в 2015 году, не повторите ошибку резидентов.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Алекс
Алекс
Срок действия полномочий собянинска истекает в 2015 году, не повторите ошибку резидентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне похрену собянин я уже переехал в область в своё имение
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Ну если вы такой путешественник то для вас может и да А для простого офисного планктона 15000 в год предел мечтаний по Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пробках в основном стоят приезжие и блондинки.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Алекс
Алекс
в пробках в основном стоят приезжие и блондинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно !!!БИНГО !!!Настоящие МАСКВАЧИ вообще всегда на МЕТРО и ТРЯМВАЯХ ездят
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Правильно !!!БИНГО !!!Настоящие МАСКВАЧИ вообще всегда на МЕТРО и ТРЯМВАЯХ ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ездят и на метр у кого машины нет или без прав, но в основном все на личном авто.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Алекс
Алекс
ездят и на метр у кого машины нет или без прав, но в основном все на личном авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Москвичам по вашему уже давно выделенные полосы для движения выделили в Москве Что бы им приезжие и блондинки не мешали КАК ТО ТАК ???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
А Москвичам по вашему уже давно выделенные полосы для движения выделили в Москве Что бы им приезжие и блондинки не мешали КАК ТО ТАК ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, просто они ездят не там где эта публика. у меня средняя скорость 33 км/ч до работы 25 км, хотя можно и сократить маршрут по расстоянию до 20 км, но средняя скорость будет около 15 км/ч.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Алекс
Алекс
нет, просто они ездят не там где эта публика. у меня средняя скорость 33 км/ч до работы 25 км, хотя можно и сократить маршрут по расстоянию до 20 км, но средняя скорость будет около 15 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно москвичи ездят по крышам как ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ А у провинции и блондинок при этом напрочь отсутствуют навигаторы при этом всём КАК ТО ТАК ???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Ну конечно москвичи ездят по крышам как ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ А у провинции и блондинок при этом напрочь отсутствуют навигаторы при этом всём КАК ТО ТАК ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
навигатор не поможет, все навигаторы в основном ведут через кольца, куда в принципе нельзя соваться в час пик, только в крайнем случае и только на короткую дистанцию.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Алекс
Алекс
навигатор не поможет, все навигаторы в основном ведут через кольца, куда в принципе нельзя соваться в час пик, только в крайнем случае и только на короткую дистанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну конечно если все приезжие дураки по вашему То откуда их столько в Москве ???И везде ездят и хлопот не знают ???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Ну конечно если все приезжие дураки по вашему То откуда их столько в Москве ???И везде ездят и хлопот не знают ???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я такого не утверждал.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Алекс
Алекс
я такого не утверждал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет вы только и пытались мне доказать что приезжие и блондинки ездят в пробках А вы как коренной москвич ездите вне пробок как ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ по крышам со средней скоростью 33 км\ч при чём всегда не зависимо от времени года и дня недели
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Да нет вы только и пытались мне доказать что приезжие и блондинки ездят в пробках А вы как коренной москвич ездите вне пробок как ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ по крышам со средней скоростью 33 км\ч при чём всегда не зависимо от времени года и дня недели
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и где здесь про глупых приезжих? и потом я ничего ни кому не хочу чего-то доказать и черную молнию мне не приписывайте это ваши ассоциации.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Алекс
Алекс
и где здесь про глупых приезжих? и потом я ничего ни кому не хочу чего-то доказать и черную молнию мне не приписывайте это ваши ассоциации.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну теперь вы наверное поняли что в Москве всё равно приезжий ты или коренной всё равно стоять в пробке будешь пока ЧЁРНУЮ МОЛНИЮ тебе папа не подарит
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Ну теперь вы наверное поняли что в Москве всё равно приезжий ты или коренной всё равно стоять в пробке будешь пока ЧЁРНУЮ МОЛНИЮ тебе папа не подарит
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это твои провинциальные понятия и преставления о пробках в Москве.
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Для Москвы это нормально по тому что в этом городе пробег надо на 2 умножать Так как автомобиль половину времени не едет а стоит в пробке Для Московских авто надо не адонометр ставить а счётчик моточасов это вернее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлогаю свою ласточку- акцент 2004г. Немного поцарапана добрыми самаритянами, не умеющими парковаться .В остальном- претензий к машине нет. Пробег 108тыс.
СсылкаПожаловаться
Киямов ТимурВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а кто хозяин? есть сомнение в честном пробеге. 120000 за 8 лет - 15000 в год. Для Москвы - маловато.
СсылкаПожаловаться
а кто хозяин? есть сомнение в честном пробеге. 120000 за 8 лет - 15000 в год. Для Москвы - маловато.
Живу далеко от Москвы) Просмотрел несколько объявлений, пробег примерно одинаковый.
СсылкаПожаловаться
vadim stВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а кто хозяин? есть сомнение в честном пробеге. 120000 за 8 лет - 15000 в год. Для Москвы - маловато.
СсылкаПожаловаться
есть сомнение в честном пробеге. 120000 за 8 лет - 15000 в год. Для Москвы - маловато.
Как бы да, но как раз таки в Москве, по причине того, что многие не любят ездить на работу по пробкам, немало "машин выходного дня". Сам вот на днях продал фабию 13-ти летку с честными 120 тыс.
СсылкаПожаловаться