29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто до 200 т.р.

Подскажите, стоит ли брать акцент с акппт2006 года, 120т.км пробег. Сколько может стоить возможный ремонт АКПП?
Киямов Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
piloterist
Ремонт АКПП от 30-ки будет стоит, а может легко и до 80-ти дойти. Но вообще у них автоматы вроде не плохие. Но лучше бери на ручке, не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а кто хозяин? есть сомнение в честном пробеге. 120000 за 8 лет - 15000 в год. Для Москвы - маловато.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а кто хозяин? есть сомнение в честном пробеге. 120000 за 8 лет - 15000 в год. Для Москвы - маловато.
СсылкаПожаловаться
Для Москвы это нормально по тому что в этом городе пробег надо на 2 умножать Так как автомобиль половину времени не едет а стоит в пробке Для Московских авто надо не адонометр ставить а счётчик моточасов это вернее будет
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Для Москвы это нормально по тому что в этом городе пробег надо на 2 умножать Так как автомобиль половину времени не едет а стоит в пробке Для Московских авто надо не адонометр ставить а счётчик моточасов это вернее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак не могу меньше 30000 наездить, даже уйдя на пенсию. вот и закрадываются сомнения.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
никак не могу меньше 30000 наездить, даже уйдя на пенсию. вот и закрадываются сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы такой путешественник то для вас может и да А для простого офисного планктона 15000 в год предел мечтаний по Москве
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Ну если вы такой путешественник то для вас может и да А для простого офисного планктона 15000 в год предел мечтаний по Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я путешественник - от 90 000 и выше.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
когда я путешественник - от 90 000 и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы прям достойны книги Гиннеса это в самом скромном случае
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Ну вы прям достойны книги Гиннеса это в самом скромном случае
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверен. Есть еще круче. Если ездить на работу каждый день - 30 - 35 тык минимум. Тесть ездит за год один раз в Пензу и до 6 км и то не каждый день. Несколько раз на дачу в гости. И то за год около 10 000 набегает.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Уверен. Есть еще круче. Если ездить на работу каждый день - 30 - 35 тык минимум. Тесть ездит за год один раз в Пензу и до 6 км и то не каждый день. Несколько раз на дачу в гости. И то за год около 10 000 набегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в Москве вообще парковки платные в центре везде Так что для Москвы через год И пробег 10000 за три года будет реальностью А что на работу на метро и только по выходным в АШАН или на дачу Разве я не прав ???
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
А в Москве вообще парковки платные в центре везде Так что для Москвы через год И пробег 10000 за три года будет реальностью А что на работу на метро и только по выходным в АШАН или на дачу Разве я не прав ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, кроме дачи и Ашана есть и другие развлечения. Полгода нахожусь на строжайшей транспортной диете. Ездить кроме дачи некуда. 8000 уже позади.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, кроме дачи и Ашана есть и другие развлечения. Полгода нахожусь на строжайшей транспортной диете. Ездить кроме дачи некуда. 8000 уже позади.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Продавай машину на такси дешевле
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Продавай машину на такси дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы с удовольствием. но она кредитная.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
я бы с удовольствием. но она кредитная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда пыжся до конца кредита плати страховки осаго ТО парковку и стоянку до тех пор пока не погасишь кредит А ОНО ТЕБЕ НАДО ВООБЩЕ ЭТО БЫЛО ???в тот момент когда авто в кредит в салоне брал ???
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Тогда пыжся до конца кредита плати страховки осаго ТО парковку и стоянку до тех пор пока не погасишь кредит А ОНО ТЕБЕ НАДО ВООБЩЕ ЭТО БЫЛО ???в тот момент когда авто в кредит в салоне брал ???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в тот момент как раз и надо было. только вместе с этим надо было и губу закатать, да машину попроще взять.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
в тот момент как раз и надо было. только вместе с этим надо было и губу закатать, да машину попроще взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну что поделаешь ты сам вершишь свою судьбу Советую вам просчитывать в будущем ваши действия в жизни более взвешенно
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
в тот момент как раз и надо было. только вместе с этим надо было и губу закатать, да машину попроще взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
продавай квартиру в москвабаде, езжай на урал, остаток положи на книжку и живи на пенсию и проценты.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Алекс
Алекс
продавай квартиру в москвабаде, езжай на урал, остаток положи на книжку и живи на пенсию и проценты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот сейчас и осваиваю территорию в Тверской обл.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вот сейчас и осваиваю территорию в Тверской обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Хороший дом, хорошая жена, что еще надо человеку, чтобы встретить старость"
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
А в Москве вообще парковки платные в центре везде Так что для Москвы через год И пробег 10000 за три года будет реальностью А что на работу на метро и только по выходным в АШАН или на дачу Разве я не прав ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для резидентов парковка 3 тыс в год или бесплатно с 20 до 8. но в москве предпочитают работать по окраинам, а жить ближе к центру. пока провинция едет в москву, ты навстречу ей на работу и наоборот они с работы в провинцию, твы домой в центр.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Алекс
Алекс
для резидентов парковка 3 тыс в год или бесплатно с 20 до 8. но в москве предпочитают работать по окраинам, а жить ближе к центру. пока провинция едет в москву, ты навстречу ей на работу и наоборот они с работы в провинцию, твы домой в центр.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классное название коренных москвичей РЕЗИДЕНТЫ Как в шпионском фильме ей Богу
СсылкаПожаловаться