29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Выбираем между Hyndai ix35, Nissan Qashqai, Kia Sportage, Mitsubishi ASX
приблизительно одной комплектации и одной цены (новые авто). Интересно, кто что думает?
tsevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
Я хоть и недолюбливаю корейцев, но в данном случае для дамы думаю все же спортик будет предпочтительнее. Навряд ли дама захочет съехать далеко с асфальта ( это я про клиренс), навряд ли дама захочет спать в машине ( это я про ровный пол и большой багажник), навряд ли дама захочет на крыше возить лодку или доски (это я про короткие рейлинги), навряд ли дама будет шибко озабочена рулежкой, обзорностью, шумоизоляцией и управляемостью, навряд ли ...Тем более что из предложенных вариантов остальные кандидаты имеют тот же набор "навряд ли".

А спортик достаточно смазлив и в общем-то вполне приличный автомобиль, со средними показателями. Тем более для дамы.

Если все же спортик захочет второй половинки для сравнительного анализа, думаю что в пару к нему все же стоит выбрать кашкай. Машина практически лишенная детских болячек, при том что имеет лучшие в классе управляемость, тормоза, общеездовой комфорт и аэродинамику. Только надо быть готовым к замене штатной музыки, ну или динамиков уж как минимум.
СсылкаПожаловаться
Вы недооцениваете дам.)))
СсылкаПожаловаться
роман цомартовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вы недооцениваете дам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда газель если мало то камаз
СсылкаПожаловаться
роман цомартов
А если серьёзно то Тигуан!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый
Русский тигуан...
СсылкаПожаловаться
Добрый
Мицубиси АСХ японской сбоки... хотя в нем места мало на заднем сиденье.. Я бы взял сузуки витара или хонду СРВ ))) а то что собирается у нас с похмелья... я не готов отдавать такие деньги )))
СсылкаПожаловаться
Добрый
Мицубиси АСХ лучше всех... так как японец... остальные хер знает от куда ))) у АСХ минусы коротенький, мало места на заднем сиденье и коробка ВАРИАТОР ))) Я бы взял за эти деньги Сузуки витара, хонда СРВ , субару форестер
СсылкаПожаловаться
Бонд
asx - дешевка , кашкай - ужо старый , киа спортаж - современный видок - но по мне для тинейджеров , остается ix35
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
Я сама выбирала из этих машин и в итоге остановилась на кашкае 2.0 автомат, комплектация SE+ ( с экраном,камерой заднего вида, ткань красивая черная с велюром -смотрится как кожа, кожаный руль ...вообщем достоинста могу только перечислять...а мне ЕСТь с чем сравнить...ездила до этого на Инфинити FX 35 -брала у мужа...но мне для каждодневной езды такая машина с таким движком не нужна:)-Цена за все получилась 920.000 руб,брала на башиловке в У Сервис). Никакие киа (ужас корейский ...была у знакомого...), митсубиши (ходила в салон-прям возле дома...честно признаюсь,такого Г я никогда не видела...руль у них за комплектацию самую простую 860.000 вроде (на автомате) даже кожей не оттелан..а резиной какой-то (простите не помню названия),также КОРПУС у них как игрушка большая пластмассовая...все гнутся,выгибается...Вообщем знакомая попала в аврию по касательной просто-так машина в утиль ...)Да и вообще какая митсубиши сравнится с кашкаем.Так что выбор за Вами )))Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
Кашкай обновленный!!! Моська у него изменена и решетКА!!!!что за бред..какой он старый!!!
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
tsevna-Вы на тест-драйве были этих машин?
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Hyundai ix35 или Kia Sportage
Автомобили практически равные. Тут дело вкуса - что Вам нравится больше.
Оба современные, удобные, рулятся достойно - соотношение цена/качество, лучшее на рынке. За 1,3 мр вы купите кроссовер в топе (бензин), со всеми опциями, которые радуют. Не нужны они, есть варианты дешевле. Хотя....У моих трех друзей есть Спортяги в топе - говорят, дети по вечерам любят смотреть на небо, сквозь стеклянную крышу.
В топовом КИА есть ксенон. У Хендэ его нет, но вроде, сказали, будут привозить.
Мне нравится больше ix35, особенно в коричневом цвете, но это мне.
А Вы, потестите и посмотрите. Салоны у них в разных стилях. Внешность разная.
Оба автомобиля достойные!
Кашкай все же, уже устарел, салон откровенно дешев. Видно, экономили на отделке. Нет уюта.
ASX мал размерами, а в достойной комплектации дорог.
Тигуан конечно конкурент, но тут, даже многие фанаты ФВ говорят, что корейская пара интереснее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария